Помощь Регистрация
Страница 340 из 345 ПерваяПервая ... 240330338339340341342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 476 по 8 500 из 8625
    Смысл этих резолюций непонятен, как и существование оон.

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    Россия получит профит в виде дополнительного пути поставки газа в европу минуя проблемную украину
    европа получит газ
    украина....
    А Руина будет покупать по реверсу у Поляндии процентов на 40-50 дороже, чем покупали бы у нас) Набивая их карманы и спонсируя будущий вермахт 2.0, который первым же аншлюсом начнет поедать их же.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    А Руина будет покупать по реверсу у Поляндии процентов на 40-50 дороже, чем покупали бы у нас) Набивая их карманы и спонсируя будущий вермахт 2.0, который первым же аншлюсом начнет поедать их же.
    Там нет никакого реверса, это технически невозможно сделать. Нынешний реверс существует только на бумаге, газ отбирается из трубы в руине.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    заявил член Совета Федерации Константин Косачев
    подскажи, а ты реально понимаешь, что из себя представляет промакашка Косачёв, или тупо копипастишь его здесь как бестолковый как пудель?

Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    Смысл этих резолюций непонятен, как и существование оон.
    точно такой же кризис был у лиги наций.... на сегодня лишь у сша и китая есть шанс создать структуру с действенной структурой как понимания, так и контроля.... но ни китаю, ни сша этого не надо..... пока...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    точно такой же кризис был у лиги наций.... на сегодня лишь у сша и китая есть шанс создать структуру с действенной структурой как понимания, так и контроля.... но ни китаю, ни сша этого не надо..... пока...
    Акиш, вот уже целый час никто из себя аналитика не строит, то с тобой не так?) Ты опоздал на фуршет?)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Акиш, вот уже целый час никто из себя аналитика не строит, то с тобой не так?) Ты опоздал на фуршет?)
    Нет! Прекрасно отужинал в достойном заведении... только вернулся....кого то разбудил? Сорьки...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    на сегодня лишь у сша и китая есть шанс создать структуру с действенной структурой как понимания, так и контроля
    Создать может кто угодно, только эффективность будет равна нулю.

Интересная новость из Японии: оказывается японским женщинам на работе запрещается носить очки, обязательно носить туфли на высоком каблуке и так же обязательным является макияж.

Так понимаю следующими пунктами дресс-кода для женщин в японских компаниях станет длина юбок, глубина выреза декольте и ношение нижнего белья.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Интересная новость из Японии: оказывается японским женщинам на работе запрещается носить очки, обязательно носить туфли на высоком каблуке и так же обязательным является макияж.

Так понимаю следующими пунктами дресс-кода для женщин в японских компаниях станет длина юбок, глубина выреза декольте и ношение нижнего белья.
    Что в ней интересного? А в России не так?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Что в ней интересного? А в России не так?
    А в каких организациях в России для женщин применяются подобные ограничения?

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А в каких организациях в России для женщин применяются подобные ограничения?
    В страховых компания ВСК и ВТБ страхование есть (были когда я там работал) положения о дресс-коде, где прописывались высота каблука, длинна юбки, украшения, цвет ткани одежды сотрудника в офисе.
    Уверен, что такая же штука во всех крупных федеральных компаниях.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

В страховых компания ВСК и ВТБ страхование есть (были когда я там работал) положения о дресс-коде, где прописывались высота каблука, длинна юбки, украшения, цвет ткани одежды сотрудника в офисе.
    Уверен, что такая же штука во всех крупных федеральных компаниях.
    Понял. Ты статью не прочитал.
    Названия те же, а вот вектор противоположный.

Китайская экономика, нагруженная долгом в 300% ВВП и теневыми кредитами, точный объем которых не знает даже китайский ЦБ, приближается к точке, когда «экономическое чудо» 1990х и 2000х годов может обернуться неуправляемым заносом системы государственных финансов.
    https://www.finanz.ru/novosti/obliga...odu-1028672852
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ну что, хотите как в Боливии?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Ну что, хотите как в Боливии?
    Кстати, я про Боливию давно предполагал что что то будет. Там самые большие доказанные месторождения Лития.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Кстати, я про Боливию давно предполагал что что то будет. Там самые большие доказанные месторождения Лития.
    Про что ещё предполагал, давай списком.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Про что ещё предполагал, давай списком.
    А тебе зачем?

А тебе зачем?
    Соревнование с Пивандрием устроите. За титул главного вангователя АС.

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Соревнование с Пивандрием устроите. За титул главного вангователя АС.
    Не претендую ни на какие звания и титулы.

Не претендую ни на какие звания и титулы.
    Уже есть?
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Классика жанра...
    Если у тебя есть ресурсы - приобрети/сделай оружие, чтобы их защищать. Иначе придут, дадут по башке и отнимут...

Эво Моралес лишился власти из-за хозяйственного триумфа: он увеличил масштабы экономики в 10 раз за 14 лет!!

Это классический пример того, как экономический успех в слабой капиталистической стране приводит к катастрофе, так как власть оказывается беспомощной перед внезапно обретшей ресурсы буржуазией, обезумевшей от своих богатств, - и, разумеется, компрадорской, ориентирующейся на Запад как на конечный источник этих богатств и землю обетованную своего будущего бегства.

А ключевую роль сыграли воспитанные и, вероятно, купленные США военные, - когда Боливия стала перспективной с точки зрения нефти.
    https://www.delyagin.ru/articles/183...cheskiy-triumf

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Классика жанра...
    Если у тебя есть ресурсы - приобрети/сделай оружие, чтобы их защищать. Иначе придут, дадут по башке и отнимут...

https://www.delyagin.ru/articles/183...cheskiy-triumf
    Очередные фантазии. Нефть качает Ангола, Нигерия и Казахстан, но что то никто им по башке не дает.
    ЗЫ А что же российская экономика за 14 лет не увеличила свои масштабы в 10 раз?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    ЗЫ А что же российская экономика за 14 лет не увеличила свои масштабы в 10 раз?
    имперские амбиции Царя дают о себе знать
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Столкновения «желтых жилетов» и полиции в Париже в годовщину акций протеста. Фотография

Ваши права