Помощь Регистрация
Страница 376 из 394 ПерваяПервая ... 276366374375376377378386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 376 по 9 400 из 9836
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Тонкости английского языка.
    Обоснуй.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Опять Австралия:
    Россию в поджогах и раздувании ветра ещё не обвинили?)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Курт Кобейн, дальше можно не перечислять
    Конченый наркоман, уже на период выхода своего хитового альбома, даже не удивился его смерти, хотя жаль парня...(((
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Конченый наркоман, уже на период выхода своего хитового альбома, даже не удивился его смерти, хотя жаль парня...(((
    Можно подумать, что есть рок музыканты того времени, которые бы не баловались с наркотой. Но если бы не эти «наркоманы» рок музыка была бы совсем другой....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что есть рок музыканты того времени, которые бы не баловались с наркотой. Но если бы не эти «наркоманы» рок музыка была бы совсем другой....
    Вот только одни баловались, а другие плотно сидели... Мик Джаггер вон до сих пор скачет как молодой, а ему под 80... А кто-то и до 30 не дотянул...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Вот только одни баловались, а другие плотно сидели... Мик Джаггер вон до сих пор скачет как молодой, а ему под 80... А кто-то и до 30 не дотянул...
    и какой же вывод? К чему твой пост? Он что то опровергает?

Ночью "жители более безопасного Ближнего Востока" в очередной раз пытались обстрелять посольство США в Багдаде. Было выпущено 3 неуправляемых ракеты, которые упали недалеко от оккупационного посольства в "Зеленой зоне". Народным мстителям очевидно надо что-то делать с точностью, с порочной практикой недолетов пора кончать - учились бы у хуситов. Оставшийся в посольстве персонал (часть вывезли из страны на новогодние праздники) снова был вынужден проводить часть ночи в бомбоубежище. О жертвах и разрушениях не сообщалось. https://colonelcassad.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Обоснуй.
    Выражение highly likely означает 99,9-процентную уверенность, что событие имело место быть.

Выражение highly likely означает 99,9-процентную уверенность, что событие имело место быть.
    То есть русские "зуб даю" и "бля буду" по-английски звучит как "highly likely"? )))

То есть русские "зуб даю" и "бля буду" по-английски звучит как "highly likely"? )))
    Я не знаком английской феней.

Где об этом можно почитать? Именно про 99.9%.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Где об этом можно почитать? Именно про 99.9%.
    На ВВС.

На ВВС.

"There is no doubt that" вот так это звучит.

Ясен пень, саратовский жестянщик куда лучше разбирается в английском, чем какие-то там англичане.

Ясен пень, саратовский жестянщик куда лучше разбирается в английском, чем какие-то там англичане.
    Не, не жестянщик... крышных дел мастер.)

а мессадж в чирикалке -это 100%-я инфа) Ее нет необходимости проверять) Как в анекдоте про джентельменов -"и тут то карта пошла"....

боря рассуждает как заправский наркоман - балуются, плотно сидят. ИМХО наркоман он и есть наркоман, но здесь обсуждалось творчество, а не приверженность к ЗОЖ
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

боря рассуждает как заправский наркоман - балуются, плотно сидят. ИМХО наркоман он и есть наркоман, но здесь обсуждалось творчество, а не приверженность к ЗОЖ
    Дык о творчестве и речь... Вон скока натворили Маккартни и Джаггер, которые баловались... И скока могли бы натворить, если бы не сгинули в 27 лет, Кобейн, Моррисон, Хендрикс, которые плотно сидели...

Кирилл, ты хоть одну свою мысль закинул на этот форум, мол, я вот уверен, что то-то и то-то. Точнее не на форум (наверняка найдется такое за почти 40 тыщ мессанджей), а в теме политики? Ибо видна тенденция (не только твоя) прицепиться к букве и рассусоливать, не вникая в тему.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Не, не жестянщик... крышных дел мастер.)
    Переквалифицировались? Молодец, может, после ЛКМ отпустит наконец.

Израиль оценил роль СССР в победе над нацизмом.Израиль признает ведущую роль СССР в победе над нацизмом. Об этом заявил министр иностранных дел и разведки Израиля Исраэль Кац в интервью газете «Известия».«Мы помним и высоко ценим вклад советских солдат, которые боролись с нацистским угнетателем», — заявил Кац. По его словам, победа Красной армии и антигитлеровской коалиции была частью исторического процесса, который в итоге привел к возможности создания Израиля.Министр также напомнил о том, что именно советская армия освободила евреев из большинства концентрационных лагерей. Одним из самых важных событий по увековечиванию памяти погибших в холокосте и во время Второй мировой войны он назвал освобождение лагеря Аушвиц-Биркенау. По разным подсчетам, в боях за него погибли от 234 до 350 советских солдат и офицеров..https://lenta.ru/news/2020/01/22/israel/

Как и ожидалось, после недавнего успеха с уничтожением лагеря хадистов в Марибе, хуситы снова вернулись к практике ударов по территории Саудовской Аравии. Ночью была предпринята атака балистическими ракетами на авиабазу имени "Короля Халида" в районе города Хамис Мушайт. Про-саудовские источники отмечают, что защищавшие базу комплексы "Пэтриот" PAC 3 смогли сбить как минимум 1 баллистическую ракету Буркан-2. Звучит достаточно расплывчато, так как речь шла об атаке несколькими ракетами. Куда попали остальные ракеты - пока неясно. О жертвах и разрушениях на авиабазе не сообщается. Сама база уже подвергалась атакам в прошлом году, когда местное ПВО прохлопало хуситские дроны, которые причинили некоторые разрушения на базе. PS. Командование хадистов после чудовищных потерь в Марибе призывает саудитов подумать о прямом наступлении на Сану, чтобы "покончить с терроризмом хуситов". Это те самые люди, которые за полгода не смогли взять Ходейду в условиях благоприятной местности и подавляющего технического превосходства. PS2. Также подтвердилась информация, что при ударах хуситов в Марибе погиб командир 4-й бригады хадистов. Также вчера был убит еще и командир 1-й бригады южных сепаратистов. https://colonelcassad.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, после недавнего успеха с уничтожением лагеря хадистов в Марибе, хуситы снова вернулись к практике ударов по территории Саудовской Аравии. Ночью была предпринята атака балистическими ракетами на авиабазу имени "Короля Халида" в районе города Хамис Мушайт. Про-саудовские источники отмечают, что защищавшие базу комплексы "Пэтриот" PAC 3 смогли сбить как минимум 1 баллистическую ракету Буркан-2. Звучит достаточно расплывчато, так как речь шла об атаке несколькими ракетами. Куда попали остальные ракеты - пока неясно. О жертвах и разрушениях на авиабазе не сообщается. Сама база уже подвергалась атакам в прошлом году, когда местное ПВО прохлопало хуситские дроны, которые причинили некоторые разрушения на базе. PS. Командование хадистов после чудовищных потерь в Марибе призывает саудитов подумать о прямом наступлении на Сану, чтобы "покончить с терроризмом хуситов". Это те самые люди, которые за полгода не смогли взять Ходейду в условиях благоприятной местности и подавляющего технического превосходства. PS2. Также подтвердилась информация, что при ударах хуситов в Марибе погиб командир 4-й бригады хадистов. Также вчера был убит еще и командир 1-й бригады южных сепаратистов. https://colonelcassad.livejournal.com/
    Кто все эти люди? Хуситы, саудиты, хадисты,неужели они тебе всерьез интересны?

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди? Хуситы, саудиты, хадисты,неужели они тебе всерьез интересны?
    Работа такая...

Ваши права