Помощь Регистрация
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1086
    Раньше была Джонка, щас пока нигде не понравилось. Из последних посещений наиболее хреновый - Одесса. Боле-мене сносно - тары бары.

Зы. У нас в городе где-нибудь готовят хорошие стейки?

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Раньше была Джонка, щас пока нигде не понравилось. Из последних посещений наиболее хреновый - Одесса. Боле-мене сносно - тары бары.

в Черче
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Скажи какой, зачем, для чего. Ответы получишь отведав.
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение

В Веранде делали неплохо.
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

с женой любим ходить в Антракт. Тихо, спокойно, вежливое обслуживание, нормальные цены, хороший выбор блюд. Все вкусно.
    Уно Веро - да, тоже неплохо.

Антракт, кстати, да - прикольное место.

Цитата Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
    с женой любим ходить в Антракт. Тихо, спокойно, вежливое обслуживание, нормальные цены, хороший выбор блюд. Все вкусно.
    Уно Веро - да, тоже неплохо.
    Давно хотел узнать, а что там за кухня? Какие есть особенные фирменные блюда или напитки?

и мне Уно Веро понравилось, хотя была там один раз. Порции огромные и меню не/банальное, вина были хорошие, когда я была
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    и мне Уно Веро понравилось, хотя была там один раз. Порции огромные и меню н####альное, вина были хорошие, когда я была
    +1 кухня вкусная

В Уно-Веро баранина шикарная!

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    В Уно-Веро баранина шикарная!
    Что, правда, в итальянском ресторане хорошо готовят баранину!?
    Надо сходить...

Голень ягненека в красном вине с пьемонтскими травами и оливковом масле с овощами. Дополняется гарниром из запепченного картофеля с розмарином.
    340/200гр 750 руб

http://n-uv.ru/restaraun/%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/

Голень ягненека в красном вине с пьемонтскими травами и оливковом масле с овощами. Дополняется гарниром из запепченного картофеля с розмарином.
    340/200гр 750 руб

http://n-uv.ru/restaraun/%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/
    Действительно надо сходить сравнить пока свежи впечатления. Ибо и по цене похоже на
    • 300 г Ягненок с косточкой, овощное рагу
      335 Kč
    http://www.klasternisenk.cz/ru/menu

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    в Черче
    когда были там?

Дольче Вита на набережной, У андре (если это относится конечно к ресторанам, застрял между кафэ и рестораном, хотя в Энгельс Ресторан все же!), Джентельмен удачи

Цитата Сообщение от darkello Посмотреть сообщение
    Джентельмен удачи
    Не знаю как раньше, а сейчас это не самое лучшее заведение, да еще и с дискотекой...

Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Самый лучший ресторан города Саратова
    Интересно, на самом деле, а какой ресторан города самый лучший? По вашему мнению. Понятие растяжимое конечно, но попробую как-то сконцентрировать критерии. Итак, самый лучший по нескольким параметрам, по степени убывания важности.
    1. Качество блюд. Сюда входит и профессионализм приготовления, и размер порций, а также богатство выбора - от восточной кухни до...предела нет.
    2. Цена (Заоблачная за крохотные порции, даже если блюда вкусны - в отстой) Плата за блюда должна быть адекватной.
    3. Обслуживание. Персонал не должен хамить, но и излишняя навязчивость не приветствуется.
    4.Интерьер. Канализационные трубы по потолку и побелка по кирпичным стенам не приветствуется. Уют, настроение, ощущение праздника - приветствуется.
    5. Контингент посетителей. Регочущее быдло в трениках и компании орущих продвинутых полупидоров с пьяными дебелыми бабами - не приветствуется.Только приличная публика, умеющая себя вести в обществе. Стайки визжащих невоспитанных детей, бегающих вдоль столиков - не мечта всей жизни.

Итак, как вы думаете, какие заведения соответствуют заданным параметрам?

Есть очень неплохой ресторанчик, подходящий под критерии.

Находится на углу ул. чапаева/ ул. соколовая

1. Качество блюд на высоте, хлеб только испечённый, масло свежее, огурец выдержанный. Порции более чем. Выбор кухни огромен закуски собраны со всего мира.
    2. Цена. Цена более чем адекватна, она посильна любому. А если не хватает, всегда есть книга рассрочки, либо помощь доброго пешехода.
    3. Персонал на высоте, здоровается за руку и помнит имя, интересуется как дела, когда даются чаевые то это верх благодарности и мастерства персонала(сразу дают VIP и возможность рассрочки в будущем)
    4. Интерьер, который захватывает, создаёт настроение, и присутствие праздника не покидает каждого посетителя.
    5. Контингент. Минимум 1-2 высших образования. Можно поговорит на любые темы и найти консенсус.

Всем рекомендую.

И ещё начинают работать с 8,00 самый аншлаг.

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение

1. Качество блюд на высоте, хлеб только испечённый, масло свежее, огурец выдержанный. Порции более чем. Выбор кухни огромен закуски собраны со всего мира.
    2. Цена. Цена более чем адекватна, она посильна любому. А если не хватает, всегда есть книга рассрочки, либо помощь доброго пешехода.
    3. Персонал на высоте, здоровается за руку и помнит имя, интересуется как дела, когда даются чаевые то это верх благодарности и мастерства персонала(сразу дают VIP и возможность рассрочки в будущем)
    4. Интерьер, который захватывает, создаёт настроение, и присутствие праздника не покидает каждого посетителя.
    5. Контингент. Минимум 1-2 высших образования. Можно поговорит на любые темы и найти консенсус.

Всем рекомендую.

+1, и нет бегающих визжащих невоспитанных детей...

Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение

Всем рекомендую.

Видимо, вы постоянный посетитель этого заведения, хорошо знаете условия, цените его уют. Если знаете еще такие заведения, которые так же дороги вашему сердцу и в которых вам так же комфортно и посильно по финансам, пожалуйста - постите их здесь. Уверен, на форуме найдутся много подобных вам, и в их сердцах ваши рекомендации найдут живой отклик. На мой же взгляд, данное заведение не подпадает под заданные мной параметры, хотя возможно это не совсем так - увы, я сужу о почтенном заведении только с ваших слов. Но в любом случае спасибо вам за рекомендацию.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/index.php

Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Видимо, вы постоянный посетитель этого заведения, хорошо знаете условия, цените его уют. Если знаете еще такие заведения, которые так же дороги вашему сердцу и в которых вам так же комфортно и посильно по финансам, пожалуйста - постите их здесь. Уверен, на форуме найдутся много подобных вам, и в их сердцах ваши рекомендации найдут живой отклик. На мой же взгляд, данное заведение не подпадает под заданные мной параметры, хотя возможно это не совсем так - увы, я сужу о почтенном заведении только с ваших слов. Но в любом случае спасибо вам за рекомендацию.
    ну, не знаю) меня заинтересовал, надо сходить отобедать)) а роллы там есть?)

Украинская кухня на Советской -Рахова уже много лет нравится, забыл название. Не знаю, можно ли его назвать именно "рестораном", но и находиться там приятно, и блюда вкусные и интересные.
    Понятно, что сейчас тема немного не в тренде, но уж вот так

Кумушка, отличное место, но вряд ли ресторан, а ресторация))

Точно, Кумушка, спс))

Он разве ещё существует?

Ваши права