Помощь Регистрация
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 001 по 1 025 из 1082
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Ну по популярности следующие должны быть пивнухи )
    Сейчас, они пропихнут таки идею государственного ограничения количества магазинов с алкоголем на душу населения. поубивают этим всякие мелкие алкосети(подозреваю, что не зря КБ с Бристолем обьединяются) и вполне могут заняться и пивнухами...

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Сейчас, они пропихнут таки идею государственного ограничения количества магазинов с алкоголем на душу населения. поубивают этим всякие мелкие алкосети(подозреваю, что не зря КБ с Бристолем обьединяются) и вполне могут заняться и пивнухами...
    Да? А я несколько недель назад, читал где-то, что вроде как хотят пиво вывести из списка алкогольных напитков... Правда новость мелькнула одним днём и всё, так что даже пруфа не дам.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Вчера посетил Питницу.
    До Чехии все же далеко.Еда и пиво не дотягивают.Хотя формат заведения интересный.Для Саратова цены очень даже демократичные.
    Зы.Все же что делают на проспекте ,это жесть.Пофиг всем на все.

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    госмонополией попахивает
    Низря у Галицкого их Купил ВТБ (ГосБанк как и Сбер). Теперь буква М будет посвсюду)

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Низря
    Ну неужели т9 ничего не подсказывает?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Про Česka Pitniča никто не отписался. Интересный интерьер, неплохое пиво, чешское меню. Недорого. Народу много, столик лучше бронировать. Правда, подойти к дверям сейчас проблематично по причине разрухи на Кирова.
    Как пивная вполне неплохо. Цены нормальные. А вот подача блюд точно не ресторанная. Не соблюдается очередность. Мороженое, поданное самым первым, успело растаять к моменту своего употребления. Сдобный десерт оказался черствым. Тархун собственного изготовления выглядит эффектно, но совершенно безвкусен (думаю работникам стоит доработать технологию его приготовления). При этом стал заметен минус сервировки столов - отсутствует сахар.
    Т.е. мужику поесть вполне неплохо, но дамам будут заметны огрехи.

В питнице перестали подавать жареную мойву. Жирный минус.

Цитата Сообщение от Denis1 Посмотреть сообщение
    Как пивная вполне неплохо. Цены нормальные. А вот подача блюд точно не ресторанная. Не соблюдается очередность. Мороженое, поданное самым первым, успело растаять к моменту своего употребления. Сдобный десерт оказался черствым. Тархун собственного изготовления выглядит эффектно, но совершенно безвкусен (думаю работникам стоит доработать технологию его приготовления). При этом стал заметен минус сервировки столов - отсутствует сахар.
    Т.е. мужику поесть вполне неплохо, но дамам будут заметны огрехи.
    Мороженое?Десерт?Тархун??Сахар???
    В пивной?))))

И эта...Дамы в пивной обычно пьют пиво со всем таким закусочным)
    А правильные дамы-они и сахар не употребляют,от слова совсем)

НЛ

Обедала сегодня в Грузинские каникулы в ТАУ, понравилось и интерьер/комфрорт и обслуживание быстрое и блюда вкусные, порции хорошие и из свежих продуктов. По ценам средне по городу. Рекомендую.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Обедала сегодня в Грузинские каникулы в ТАУ, понравилось и интерьер/комфрорт и обслуживание быстрое и блюда вкусные, порции хорошие и из свежих продуктов. По ценам средне по городу. Рекомендую.
    У нас был летом банкет там. Еда вкусная. Обслуживание среднее. Официанта постоянно приходилось звать. Других обслуживала девушка. Там все отлично было. Наверное, нам не повезло с официантом.
    Бери от жизни всё!

Заходила в этот грузинский один раз. Полчаса прождали официанта, чтобы принял заказ, не дождались, ушли.
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Заходила в этот грузинский один раз. Полчаса прождали официанта, чтобы принял заказ, не дождались, ушли.
    Вам, с Вашим ником, можно было в сообщение только название ресторана)

Плюс к грузинам. Обслуживание норм, официантка Ирина была. Еда хорошая, вино вообще супер. Горячее и салаты подали в течение получаса, вместе с сырной тарелкой (взял чтоб не откинуться с голода, так как думал, что еду дольше ждать). Единственный минус - бухло оставит без штанов))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    У нас был летом банкет там. Еда вкусная. Обслуживание среднее. Официанта постоянно приходилось звать. Других обслуживала девушка. Там все отлично было. Наверное, нам не повезло с официантом.
    Кухня норм, ну а на обслуживание можно закрыть глаза ))

про грузинские каникулы в тау- когда приходишь выпить чачу а ее нет,ну знаете!! а для нас еда через мерно острой показалось! и да,первым кофе ,потом принесли горячее (мин 15),потом салаты,потом закуски,впечатления негативные!
    I'll be back

Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    про грузинские каникулы в тау- когда приходишь выпить чачу а ее нет,ну знаете!! а для нас еда через мерно острой показалось! и да,первым кофе ,потом принесли горячее (мин 15),потом салаты,потом закуски,впечатления негативные!
    У них по стандарту обслуживания первым приносят напитки... тоже не понимаю зачем зачем мне перед едой кофе/чай, это для алкоголя или воды/освежающих напитков только подходит, что бы сразу несли.... хотя официанты уточняют обычно очередность подачи или сама говорю.

На прошлой неделе в Тау обедала в СушиТун/КофеТун - обслуживание быстрое и все было вкусно (салат и горячее). В Триумфе была у них же пару месяцев назад - тоже вполне понравилось.

На прошлой неделе в Тау обедала в СушиТун/КофеТун - обслуживание быстрое и все было вкусно
    Зашел один раз. Прождал кофе 25 минут и ушел не дождавшись. Зал при этом был практически пуст
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Лучший ресторан города Саратова закрылся, к сожалению.
    По моему мнению, это был Монблан.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Лучший ресторан города Саратова закрылся, к сожалению. По моему мнению, это был Монблан.
    Лучшим тут не место?
    Бери от жизни всё!

Мандарин, кстати, остался на том же уровне, была в октябре, специально взяли набор блюд из старого - Хризантему, баклажаны по Цейчуански и слойку с яблоками с мороженым - все было очень вкусно.

видать место не удобное
    I'll be back

серьёзно????

блин...

поддерживаю что это был лучший ресторан города

печалька то какая(((
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Нравился Монбанк. Жаль что закрыли. Но место действительно не то
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Очень жаль.

Не ресторан, конечно, но отдельной темы нет за них, поэтому сюда наваяю)))

Арабелла - старый барский дом в самом центре Саратова.

Интерьеры там могли быть поинтереснее, особенно с учетом истории. К меню тоже есть претензии.

Но это заведение давно является одним из моих любимых в городе.

Это абсолютно личный гештальт))

Я была в этом доме, когда там еще располагались коммунальные квартиры. Возраст был крайне нежный, но почему то я помню восторг от высоченных потолков в комнате школьной подружки.

Потом там были у меня премилые свидания с цветочками и в снегопады...

Периодически я туда захожу по старой памяти.

Всегда пусто, что не может не радовать гостей-интровертов. Другой вопрос - как к этому относятся хозяева заведения...

Сегодня прием был особенно знатный.

Выдалось у меня окно между двумя рабочими вопросами - один в 9.15, второй в 12.00.

Время 9.58. Табличка "открыто", хотя время работы написано с 10.00.

Преступая порог, оказываюсь вдруг в веке 19.

— Ноги тщательно вытирайте, — указывает мне голос, не показываясь. Видимо, с заднего двора дворецкий

Ну надо так надо, мы люди не гордые, тем более в гостях

Прохожу на второй этаж в гостиную с пианино и свечами. Практически всегда сажусь на одно и то же место.

Раздеваюсь, достаю блокнот, начинаю ваять план на день.

Время уже минут 10 одинадцатого.

— Настяяяяя — кричит голос, видимо, ожидая дворовую девку.
    — Ты где? У тебя уже гости, а зал еще не готов.

Если бы не музыка современная, окно в параллельный мир выглядело бы ярче.
    Я даже в тот момент уже подумала, надо бы отзыв им написать, за атмосферность, если сейчас мне принесут ароматный кофий.

— Настька, надо зал убирать, вечером же музыкальная гостиная. И гостей спускай на первый этаж — не унимался голос.

Тут я уже сижу ржу, ожидая дворовую девку в льняном переднике с длинной косой.

Практически так и вышло

Входит девушка, невысокого росточка, понимая, что я слышала все приказы домоуправительницы. Неловко просит меня пересесть на первый этаж.

Получает отказ, недоумевает

Собираюсь и спускаюсь.

Девица все еще не понимая ситуацию, уточняет вы пересядете.

— Ну нет же, я же сказала.

Извиняется. Смущается.

— Ничего. Бывает. Всего хорошего.

— Еще раз извините...

На выходе из залы наконец сталкиваюсь с "голосом".

19 век превращается в 20 век.

Домоуправительница барского дома оказывается совдеповской уборщицей.

За порогом век 21... но все тот же Саратов... Карета в люксовой комплектации припаркована на тротуаре...

P.S.

Деятельность человека пуста и ничтожна, когда не одушевлена идеею © Н.Г.Чернышевский, некогда захаживавший в гости в тот барский дом, что нынче Арабелла.
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Ваши права