Помощь в покупке Шеви нивы

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Сабж. Сейчас выбирается авто и скорей всего будет браться Шевик. Суть темы - есть ли люди кто сможет полноценно помочь в поиске авто? Просто я в раздатках, мостах на таких авто не шибко силен. Было бы хорошо если бы спец осмотрел ходовую авто и сказал - насилована ли машина или все было нормально и про состояние ходовой сказал бы.

Просто сейчас смотрю объявление и если честно - я в шоке от цен....

Кстати если кто нибудь из форумчан продает хороший Шевик довольно таки свежий - было бы интересно его глянуть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Год цена?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
На нивасайте недавно обсуждалась тема про спец СТО. Берем любого форумского гражданина, и гоним ему машину на диагностику. Только пристальная диагностика поможет в этом вопросе.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На нивасайте недавно обсуждалась тема про спец СТО. Берем любого форумского гражданина, и гоним ему машину на диагностику. Только пристальная диагностика поможет в этом вопросе.

Там несколько имен прозвучало. Кого бы ты посоветовал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Наверное Вадим Овчинников или докторавто.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ищется в районе 400 плюсминус не много. Цены на авито я ваще не понимаю просто)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шевик хорошо падает в цене при торге. Гораздо лучше, чем коротыш. Сейчас, конечно, многие будут задирать цену вслед за инфляцией, но тот, кто хочет продать, в итоге придёт к здравой мысли и согласится на обоюдовыгодную цену.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Шевик хорошо падает в цене при торге. Гораздо лучше, чем коротыш. Сейчас, конечно, многие будут задирать цену вслед за инфляцией, но тот, кто хочет продать, в итоге придёт к здравой мысли и согласится на обоюдовыгодную цену.

Просто новый судя по цене gmsar стоит от 469 т.р. ни каких плюшек ввиде Кондера не надо. Вот и приходит мысль - а не проще ли купить новый, чем блин 12-13 год с авито за 400. Ну либо ездить и трамбовать хорошие варианты, потому что за цены которые ломят - это точно не вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Просто новый судя по цене gmsar стоит от 469 т.р. ни каких плюшек ввиде Кондера не надо. Вот и приходит мысль - а не проще ли купить новый, чем блин 12-13 год с авито за 400. Ну либо ездить и трамбовать хорошие варианты, потому что за цены которые ломят - это точно не вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На новые уже подняли цены на 20 тыс. на этой неделе. Сам просто тоже буду в феврале фокус свой продавать и шниву брать.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Какое то веяние идет у народа, скупка Шевиков.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А почему именно шниву? Откуда такая специфика?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А почему именно шниву? Откуда такая специфика?
Недорого за б/у, достаточно комфортно для города, гораздо проходимее большинства паркетников (тут больше для понимающих).

Может, кому не хватает на СГВ опускают взгляд на ШНиву
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Недорого за б/у, достаточно комфортно для города, гораздо проходимее большинства паркетников (тут больше для понимающих).

Может, кому не хватает на СГВ опускают взгляд на ШНиву
А я бы тагер смотрел 3,2
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А я бы тагер смотрел 3,2

Ну ШНиву можно посмотреть, оценить снаружи и внутри, а так же ходовые свойства, у каждого второго соседа. А Тагеры достаточная редкость + возможные сложности с покупкой запчастей. Поэтому выбор масс очевиден
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Очень жалею что продал свою 13 года в обмен на дастер.
Лучше бы ее оставил и докупил что нибудь.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А почему именно шниву? Откуда такая специфика?

Относительная дешевизна эксплуатации и машина нужна будет проезжать по достаточно плохим дорогам, где нужен будет Клиренс хороший и даже чуть полный привод. По сравнению с коротышом - и комфорта больше да и при езде по трассе Шевик по комфортнее будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Недорого за б/у, достаточно комфортно для города, гораздо проходимее большинства паркетников (тут больше для понимающих).

Может, кому не хватает на СГВ опускают взгляд на ШНиву

Что такое сгв?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А Тагеры достаточная редкость + возможные сложности с покупкой запчастей.
1. Да ладно тебе "редкость" )))
2. Запчасти как и на все бюджетные иномарки: часто пользующиеся спросом в наличии, остальное под заказ неделю.
Вместо Шевика советовал бы посмотреть Китайцев или того же Таггера в эти деньги. ИМХО: они на порядок нужнее чем Шевик с его кучей детских болезней, отсутствием багажника, комфорта и самое главное надежности...
 
Верх Низ