Помощь Регистрация
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2244
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    вчера там машину искупал((( трындец блин...
    Лекго отделался! Я когда холода были около ДК Техстекло подкрылок оторвал передний в ледовых ямах на парковке!!!

Перспективная, от Электронной до Тархова... отвратительная каша из воды и льда.

И снова грёбаная Танкистов в районе Танка...

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Это полный анус. Там в водокАНАЛе ващще по-моему оxyели, да простят меня модеры за мой албанский.
    Такое ощущение, что они или специально это всё делают, или просто принципиально не хотят работать.
    Разгонять к чертям собачьим эту шарашку. Руководителя под суд. Набирать новый коллектив.
    +1. Безоговорочно
    AG Team

Дегустатор

Солнечный...
    ул. Перспективная... вся.... это что то с чем то... видел как там ГАЗель плыла... сам развернулся и поехал вокруг...
    со стройки между Бардина и Чехова на улицу Антонова течет вода... девятка по пороги там ехала... зрелищьно -)))
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Солнечный...
    ул. Перспективная... вся.... это что то с чем то... видел как там ГАЗель плыла... сам развернулся и поехал вокруг...
    со стройки между Бардина и Чехова на улицу Антонова течет вода... девятка по пороги там ехала... зрелищьно -)))
    Видел сегодня сутра - это жесть. По всей видимости с Перспективной протекло по Тархова до самой заправки. Вот терь думаю какой дорогой домой-то ехать. По Антонова видимо придется объезжать.

По Астраханской растеклось сегодня прямо к 9 линии. В Затоне дорога в 2 местах обледенела, причем очень не хило. Томская вся перекопана вдоль. Кавказская/Энтузиастов и Кавказская/Пономарева - горки. Что еще забыл из увиденного за сегодня?

Слова моего друга: "Да, в этом году нечто. Такого в прошлые годы никогда еще не было." Ездит он каждый день по всему городу, видал побольше моего.

И водокАнал скажет после этого, что они работают и держат ситуацию под контролем? Никто в это не поверит.

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Почему сначала деньги дают дорожникам, а потом комунальщикам?!?! Только асфальт положат, разрывают нафиг, чет там делают, а потом кладут асфальтоподобную хренатень...проходит месяц и начинает течь...

Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Почему сначала деньги дают дорожникам, а потом комунальщикам?!?! Только асфальт положат, разрывают нафиг, чет там делают, а потом кладут асфальтоподобную хренатень...проходит месяц и начинает течь...
    Наверное, кто-то от этого получает удовольствие. Другого придумать даже невозможно. Издеваются как хотят, делают все задом наперед.

Подтекает на Рахова в районе Вкусной жизни, лучше там особо не гонять. Вода, лед, каша.
    Camry '13

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    только что прорвало асфальт на 2 Садовой и Астраханской. вода течёт прямо в сторону Горпарка, на Астраханскую ничо не попадает. воды оооооооочень много...

Диверсанты видимо в городе - по-другому объяснить такое трууудно....

Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Это полный анус. Там в водокАНАЛе ващще по-моему оxyели, да простят меня модеры за мой албанский.
    Такое ощущение, что они или специально это всё делают, или просто принципиально не хотят работать.
    Разгонять к чертям собачьим эту шарашку. Руководителя под суд. Набирать новый коллектив.
    Ты в водоканале не работаешь и не чего попосту словами кидаться.Я вот тама второй год на тракторе пахаю,за день нас знаешь как закатывают по всему городу,ты вот устройся и попрыгай на нем сутками,я посмотрю как ты запоешь.И платят х** да маненько все увольняются ук нас.А трубы лопаются потомучто им уже дофига лет а менять некому это не надо,вот и ездием чопики забиваем или муфты ставим, а трубы все в Саратове гнильё.Скока работаю вечно жопа какая нить.А сейчас еще и мерзляк 1.5 метра попробуй его оторви не один экскаватор не возбмет и техника вся мертвая.А так как такие перепады температуры сейчас грунт играет и поэтому в основном одни переломы.!!!!

А Солнечный это вообще жопа они тама домов новых понастроили, а трубы то старые остались давление в них поднимают поэтому их и разрывает.В нормальных городах в домах насосы стоят а по трубопроводу вода самотеком идет поэтому и аварий меньше!

Цитата Сообщение от Alex880@64RuS Посмотреть сообщение
    Ты в водоканале не работаешь и не чего попосту словами кидаться.Я вот тама второй год на тракторе пахаю,за день нас знаешь как закатывают по всему городу,ты вот устройся и попрыгай на нем сутками,я посмотрю как ты запоешь.И платят х** да маненько все увольняются ук нас.А трубы лопаются потомучто им уже дофига лет а менять некому это не надо,вот и ездием чопики забиваем или муфты ставим, а трубы все в Саратове гнильё.Скока работаю вечно жопа какая нить.А сейчас еще и мерзляк 1.5 метра попробуй его оторви не один экскаватор не возбмет и техника вся мертвая.А так как такие перепады температуры сейчас грунт играет и поэтому в основном одни переломы.!!!!
    а чтож ты там работаешь тогда ?

Цитата Сообщение от Tihon64 Посмотреть сообщение
    а чтож ты там работаешь тогда ?
    Пока меня все устраивает вот до марта помотрю потом может свалю.Нада же как то городу помогать))))

Сейчас огромная река течет по 2 Садовой вниз, На перекрестке с Чернышевского уже образовалось море(( Не стал поворачивать с Черн-кой на 2С, объехал, т.к. боюсь заглохнуть или схватить гидроудар...

Полно ледников по всему центру, ездить очень тяжело...

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Сейчас огромная река течет по 2 Садовой вниз, На перекрестке с Чернышевского уже образовалось море(( Не стал поворачивать с Черн-кой на 2С, объехал, т.к. боюсь заглохнуть или схватить гидроудар...

.
    Там нормально, я три раза проехал туда - сюда.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Там нормально, я три раза проехал туда - сюда.
    час назад ехала - лужа по пояс. довольно-таки неприятно. предполагаю даже, откуда эта речка берёт начало...

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Вот я тебе честно скажу - мне очень сильно по хрену что у вас там сгнило и где у вас там чопики. Так же мне очень сильно по херу что у вас там с тракторами и мертвые они или живые. Если ваше руководство не в состоянии наладить работу компании, найти деньги, купить технику и так далее, значит компанию нужно отдать под кризисное управление. Текущий менеджмент уволить. По статье естественно. Сейчас ваша контора занимается планомерным загаживанием города. Создавая попутно огромные риски для жизни горожан. Мне ПО ХЕРУ проблемы вашей конторы, я, как и весь город, плачу вам деньги. Вы - одно из немногих, что осталось от старых времен и что называется совком. То, что не желает работать. Никак не желает. И пока остается этот совок, по улицам и дорогам будет течь вода, дерьмо и прочая...

Аминь.
    AG Team

Дегустатор

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    Вот я тебе честно скажу - мне очень сильно по хрену что у вас там сгнило и где у вас там чопики. Так же мне очень сильно по херу что у вас там с тракторами и мертвые они или живые. Если ваше руководство не в состоянии наладить работу компании, найти деньги, купить технику и так далее, значит компанию нужно отдать под кризисное управление. Текущий менеджмент уволить. По статье естественно. Сейчас ваша контора занимается планомерным загаживанием города. Создавая попутно огромные риски для жизни горожан. Мне ПО ХЕРУ проблемы вашей конторы, я, как и весь город, плачу вам деньги. Вы - одно из немногих, что осталось от старых времен и что называется совком. То, что не желает работать. Никак не желает. И пока остается этот совок, по улицам и дорогам будет течь вода, дерьмо и прочая...

Аминь.
    Расскажу еще одну ситуацию про гнилые трубы. Смысл вот какой, есть например ИП, который скупает гнилые трубы, немного их подваривает, их обварачивают в новый материал, и на вид как новые. Далее водоканальный снабженец, вместо того, чтобы купить новые трубы, например за 1000р, он покупает у этого ИП за 500р, разницу в карман, а дерьмо в землю. А потом все плачут, что трубы прорывает.
    Говорю про это, ибо знаю

Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    Расскажу еще одну ситуацию про гнилые трубы. Смысл вот какой, есть например ИП, который скупает гнилые трубы, немного их подваривает, их обварачивают в новый материал, и на вид как новые. Далее водоканальный снабженец, вместо того, чтобы купить новые трубы, например за 1000р, он покупает у этого ИП за 500р, разницу в карман, а дерьмо в землю. А потом все плачут, что трубы прорывает.
    Говорю про это, ибо знаю
    Это не новость..
    Так со многими железками в технике и прочему, тоже знаем, хорошо знаем.

Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение

Аминь.
    Мне вообщем то тоже похеру на все эти проблемы, я так же как и ты ездию на машине, и плачу так же как и ты за воду.Так что можешь мне ниче н6е говорить я сам прекрасно знаю проблемы, если тебя что то не устраивает это не надо высказывать мне иди на Советскую 10 и тама расскажи всё что тебя не устраивает.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    если тебя что то не устраивает это не надо высказывать мне иди на Советскую 10 и тама расскажи всё что тебя не устраивает.
    А зачем? Легче обвинить всех, раскритиковать, не зная всей проблемы.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    Далее водоканальный снабженец, вместо того, чтобы купить новые трубы, например за 1000р, он покупает у этого ИП за 500р, разницу в карман, а дерьмо в землю.Говорю про это, ибо знаю
    Такого уже лет 6 нету, если не чуть поболее.

Ваши права