Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
пр.Ломоносова между 4-ой прокатной и Загороднева течет ручей, бежит ручей давно очень, с начала зимы и никто не заинтересовался даже ни разу за всю зиму.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Час назад проезжал по пр. 50летия Октября - от Торгового центра до ул.Полковой налило воды, появилась каша (утром не было).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
пр.Ломоносова между 4-ой прокатной и Загороднева течет ручей, бежит ручей давно очень, с начала зимы и никто не заинтересовался даже ни разу за всю зиму.

вчера там машину искупал((( трындец блин...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вчера там машину искупал((( трындец блин...

Лекго отделался! Я когда холода были около ДК Техстекло подкрылок оторвал передний в ледовых ямах на парковке!!!
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Перспективная, от Электронной до Тархова... отвратительная каша из воды и льда.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
И снова грёбаная Танкистов в районе Танка... :sad:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Это полный анус. Там в водокАНАЛе ващще по-моему оxyели, да простят меня модеры за мой албанский.
Такое ощущение, что они или специально это всё делают, или просто принципиально не хотят работать.
Разгонять к чертям собачьим эту шарашку. Руководителя под суд. Набирать новый коллектив.

+1. Безоговорочно
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Солнечный...
ул. Перспективная... вся.... это что то с чем то... видел как там ГАЗель плыла... сам развернулся и поехал вокруг...
со стройки между Бардина и Чехова на улицу Антонова течет вода... девятка по пороги там ехала... зрелищьно -)))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Солнечный...
ул. Перспективная... вся.... это что то с чем то... видел как там ГАЗель плыла... сам развернулся и поехал вокруг...
со стройки между Бардина и Чехова на улицу Антонова течет вода... девятка по пороги там ехала... зрелищьно -)))

Видел сегодня сутра - это жесть. По всей видимости с Перспективной протекло по Тархова до самой заправки. Вот терь думаю какой дорогой домой-то ехать. По Антонова видимо придется объезжать.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По Астраханской растеклось сегодня прямо к 9 линии. В Затоне дорога в 2 местах обледенела, причем очень не хило. Томская вся перекопана вдоль. Кавказская/Энтузиастов и Кавказская/Пономарева - горки. Что еще забыл из увиденного за сегодня?

Слова моего друга: "Да, в этом году нечто. Такого в прошлые годы никогда еще не было." Ездит он каждый день по всему городу, видал побольше моего.

И водокАнал скажет после этого, что они работают и держат ситуацию под контролем? Никто в это не поверит.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Почему сначала деньги дают дорожникам, а потом комунальщикам?!?! Только асфальт положат, разрывают нафиг, чет там делают, а потом кладут асфальтоподобную хренатень...проходит месяц и начинает течь...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почему сначала деньги дают дорожникам, а потом комунальщикам?!?! Только асфальт положат, разрывают нафиг, чет там делают, а потом кладут асфальтоподобную хренатень...проходит месяц и начинает течь...
Наверное, кто-то от этого получает удовольствие. Другого придумать даже невозможно. Издеваются как хотят, делают все задом наперед.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Подтекает на Рахова в районе Вкусной жизни, лучше там особо не гонять. Вода, лед, каша.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
только что прорвало асфальт на 2 Садовой и Астраханской. вода течёт прямо в сторону Горпарка, на Астраханскую ничо не попадает. воды оооооооочень много...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Диверсанты видимо в городе - по-другому объяснить такое трууудно....
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Это полный анус. Там в водокАНАЛе ващще по-моему оxyели, да простят меня модеры за мой албанский.
Такое ощущение, что они или специально это всё делают, или просто принципиально не хотят работать.
Разгонять к чертям собачьим эту шарашку. Руководителя под суд. Набирать новый коллектив.

Ты в водоканале не работаешь и не чего попосту словами кидаться.Я вот тама второй год на тракторе пахаю,за день нас знаешь как закатывают по всему городу,ты вот устройся и попрыгай на нем сутками,я посмотрю как ты запоешь.И платят х** да маненько все увольняются ук нас.А трубы лопаются потомучто им уже дофига лет а менять некому это не надо,вот и ездием чопики забиваем или муфты ставим, а трубы все в Саратове гнильё.Скока работаю вечно жопа какая нить.А сейчас еще и мерзляк 1.5 метра попробуй его оторви не один экскаватор не возбмет и техника вся мертвая.А так как такие перепады температуры сейчас грунт играет и поэтому в основном одни переломы.!!!!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
А Солнечный это вообще жопа они тама домов новых понастроили, а трубы то старые остались давление в них поднимают поэтому их и разрывает.В нормальных городах в домах насосы стоят а по трубопроводу вода самотеком идет поэтому и аварий меньше!
 
T

Tihon64

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ты в водоканале не работаешь и не чего попосту словами кидаться.Я вот тама второй год на тракторе пахаю,за день нас знаешь как закатывают по всему городу,ты вот устройся и попрыгай на нем сутками,я посмотрю как ты запоешь.И платят х** да маненько все увольняются ук нас.А трубы лопаются потомучто им уже дофига лет а менять некому это не надо,вот и ездием чопики забиваем или муфты ставим, а трубы все в Саратове гнильё.Скока работаю вечно жопа какая нить.А сейчас еще и мерзляк 1.5 метра попробуй его оторви не один экскаватор не возбмет и техника вся мертвая.А так как такие перепады температуры сейчас грунт играет и поэтому в основном одни переломы.!!!!

а чтож ты там работаешь тогда ?
 
Верх Низ