Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 55 из 55
    где-то встречал информацию, что в скором времени обяжут устанавливать передающие показания в снаб. организацию счётчики.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Мир Курий - трёхфазные норм, однофазные как повезёт.
    Их из одной и той же комплектухи китайской лепят, с чего им разными то быть?))

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Чем "Нева" то не устраивает ? Энергомера однозначно дерьмо, Мир Курий - трёхфазные норм, однофазные как повезёт.
    Чем Энергомера плох?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от santim Посмотреть сообщение
    Чем Энергомера плох?
    Умирает часто. Не сразу конечно, через некоторое время.
    Помимо отзывов у меня был как-то момент, года 3-4 назад, поставил 4 счётчика себе и друзьям. 2 энергомера (в гараж и в квартиру сестре) и 2 меркурий (себе в кв и другу в кв.). Энергомера через год-полтора оба сдохли, пришлось менять на меркурий.
    Хз конечно, может у них сейчас что и изменилось, но осадок остался.

Да, я этих энергомер сотню наверное поставил лет пять назад арендаторам - через год треть уже стояли. В меркуриях бытовых тоже был косяк такой иногда, тоже вылетали диоды входные от наших эл.сетей - пиковые импульсы пробивали. В трёхфазных или другие были комплектующие, или входная цепь по другому организована - ни одного вставшего не встречал. Неву ставьте - самый толковый счётчик на данный момент, или Меркурий. С энергомерой я бы после её прежних косяков не стал связываться.
    Дружу с пчёлами .

Ваши права