Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Всем кто тут мужчина, с праздником!! Ура!!! Гель любви вам в душу и носок добра ))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всех защитников с праздником!
    Мирного неба нашему отечеству!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-23-10-45-29.jpg
Просмотров: 23
Размер:	137.1 Кб
ID:	488862

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

С праздником, мужчины! Уррраааа!!!
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    С праздником, мужчины! Уррраааа!!!
    Почему только мужчины? Праздник не гендерный, а по принадлежности к ВС. Сейчас женщин много в армии. А мужчин - с белым билетом.

А вот интересно, мОлодежь сейчас служит в армии? На работе кого не спросишь — не служили...

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А вот интересно, мОлодежь сейчас служит в армии? На работе кого не спросишь — не служили...
    Мой сын отслужил 3 года назад.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Почему только мужчины? Праздник не гендерный, а по принадлежности к ВС. Сейчас женщин много в армии. А мужчин - с белым билетом.
    Согласен про женщин. Не согласен про мужчин. Кто не служил, тот отмечает день пены для бритья)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Согласен про женщин. Не согласен про мужчин. Кто не служил, тот отмечает день пены для бритья)
    Пoздpaвляют дpyг дpyгa c 23 фeвpaля нe cлyживший в apмии пpeзидeнт, нe cлyживший в apмии бывший пpeзидeнт и зaмглaвы Coвбeзa, нe cлyживший в apмии cпикep пapлaмeнтa и нe cлyживший в apмии пpeмьep-миниcтp.
    Не хватает только маршала-министра обороны... который тоже в армии ни дня не служил.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Ваши права