Помощь Регистрация
Страница 1 из 54 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1342

Вопрос к Админу

Все предыдущие аналогичные темы закрыты, однако считаю, что вопрос может иметь интерес у пользователей данного ресурса.
    Не нашел в правилах форума запрета пользования ресурсом разными пользователями с одного компьютера, а так же регистрации разных пользователей с одного компа. Это запрещено?
    Суть вопроса в следующем. 7 января, будучи в гостях, написал несколько сообщений с "чужого" компа. Позднее, этой же датой, на ресурсе зарегистрировался человек, у которого я был в гостях, под ником "Авто с пробегом". В этот же вечер я получил сообщение "banda-Авто с пробегом" и бан на месяц. Вот и возник вопрос, это что запрещено? Если запрещено, почему не прописано правилами? Или может я не нашел, так ткните меня в конкретный пункт?
    Спасибо!

Я в середине прошлого года зарегистрировался, в офисе. Организация несколько компов, один IP естественно.
    Через пару часов бан ..., т.к. другой сотрудник уже был тут давно. И что?
    Сейчас можно зарегистрироваться с телефона, планшетника, компа на работе и дома,
    я к тому, что если кому то надо будет несколько ников, он их сделает. А новым людям создаёт неудобства.
    Я не призываю менять правила, но "охота на ведьм" такими способами сейчас уже не даст результата.

Солидарен. С картинга куча людей лазит на АС. Если я заведу себе даже 2 мульта с двух телефонов, то доказать причастность практически невозможно, если я, например, из дома не буду с них ничего писать. Зато, когда куча всяких потаскунов и потаскушек пишет из-под своих временных пассий - это нормально.

Или другой пример: Конкретный.

Был в гостях у Iness. Писал с её акка, подписываясь, "posted by UnPlug", будучи в бане. Тогда не было в правилах, теперь за это есть пункт, который позволяет банить.
    Чем юридически отличается это от того, что можно было бы написать: "UnPlug сидит рядом и говорит: "..."?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Разным пользователям можно выходить с одного компьютера. Запрещено одному пользователю иметь несколько аккаунтов. Обращу внимание модераторов на этот вопрос.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Разным пользователям можно выходить с одного компьютера. Запрещено одному пользователю иметь несколько аккаунтов. Обращу внимание модераторов на этот вопрос.
    Вот-вот. А то у меня тоже проблемы...
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Просто интересно:
    А сколько времени хранится ip-адрес пользователя в логах форума (веб-сервера)?
    И сколько ip-адресов помнит VBulletin для каждого пользователя, есть лимит?

Разным пользователям можно выходить с одного компьютера. Запрещено одному пользователю иметь несколько аккаунтов.
    Тоже интересно - если жена зарегится, то домашний ip, ессно, один и тот же будет. Я буду считаться мультилогинщиком?
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Тоже интересно - если жена зарегится, то домашний ip, ессно, один и тот же будет. Я буду считаться мультилогинщиком?
    Нет не будешь.
    Сообразишь как поступить то

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Просто интересно:
    сколько у тебя денег хранится в квартире, а как часто ты пополняешь кассу?
    если не ответишь- попросим Рому ФСБ пробить тебя

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    а вот нехрен по чужим компам шариться ))))

неправильный ход пппппц ошибка
    Я не совсем бесполезен, могу быть плохим примером ©

Просто интересно:
    вечно

чтоб в буллетина влезть надо там работу загерсти

Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    чтоб в буллетина влезть надо там работу загерсти
    действительно

Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Просто интересно:
    Очень долго, уже не помню сколько.
    Вбуллетин помнит все IP, без лимитов.
    Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Нет, если жена зайдет под другим аккаунтом.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Нет, если жена зайдет под другим аккаунтом.
    То есть с одного компа можно зайти разным людям которые уже зарегистрированы, но нельзя зарегистрировать нового юзера? То есть если ко мне придет друг и увидев меня на АС тоже захочет зарегиться, и я по доброте душевной дам ей зарегиться с моего компа то нас забанят. Или даже не с компа а с планшета или мобилки, т.к. айпишник вроде статический у меня.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    То есть если ко мне придет друг и увидев меня на АС тоже захочет зарегиться, и я по доброте душевной дам ей зарегиться
    Ну Олег! )))

Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    То есть с одного компа можно зайти разным людям которые уже зарегистрированы, но нельзя зарегистрировать нового юзера? То есть если ко мне придет друг и увидев меня на АС тоже захочет зарегиться, и я по доброте душевной дам ей зарегиться с моего компа то нас забанят. Или даже не с компа а с планшета или мобилки, т.к. айпишник вроде статический у меня
    Еще раз Разным людям можно регистрироваться и пользоваться с одного компьютера под разными аккаунтами. Нельзя одному человеку иметь несколько аккаунтов.

Еще раз Разным людям можно регистрироваться и пользоваться с одного компьютера под разными аккаунтами. Нельзя одному человеку иметь несколько аккаунтов.
    А как это отличить?

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    И как вы отследите если я зарегюсь например Админ07 на левом компе и буду флудить во всех темах?

Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    А как это отличить?
    И как вы отследите если я зарегюсь например Админ07 на левом компе и буду флудить во всех темах?
    А это уже наши собственные секретные методы работы с мультилогинами

А многочисленные реинкарнации Ктулху, это получается разные люди всё, раз эти аккаунты живы?

Или как раз в этом и заключаются секретные методы?

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    А многочисленные реинкарнации Ктулху, это получается разные люди всё, раз эти аккаунты живы?

Или как раз в этом и заключаются секретные методы?
    Не живы.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Не живы.
    Сколько эти акк жили? Сколько месяцев?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Ваши права