Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37
    Это значит организму нужен отдых (в смысле сон, а не сауна с водякой и тёлками) и все сторонние воздействия по отбиванию сна могут негативно сказаться на важных органах. Ну и режим естесн. Отсутствие нормального сна не восполнить ни чем.

Авто
    Нексия
    Записей в дневнике
    1
    Я не врач, но скажу так. Пребываю в таком же состоянии, постоянно хочется спать. Встаю рано (в 5-6), весь день на ногах, вечером в заводской и обратно по пробкам, потом домашние дела, дома работаю, устаю, просто сваливаюсь. А в эти выходные (3 дня) послал всё нафиг, первый день лёг в 8 - спал до обеда, второй день точно так же. И о чудо. На третий день как огурчик, ни спать, ни глаза не устают, бодрячком. Началась рабочая неделя - я опять свалился, аж пришлось отправшиваться на полдня, был еле живой. ДУмаю, что это переутомление...просто надо больше отдыхать...

Ну и плюс моральная сторона - переживания и т.д., как оказывается, играют немаловажную роль - проблемы с деньгами, ссоры, скандалы, обстановка на работе...
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    Я не врач, но скажу так. Пребываю в таком же состоянии, постоянно хочется спать. Встаю рано (в 5-6), весь день на ногах, вечером в заводской и обратно по пробкам, потом домашние дела, дома работаю, устаю, просто сваливаюсь. А в эти выходные (3 дня) послал всё нафиг, первый день лёг в 8 - спал до обеда, второй день точно так же. И о чудо. На третий день как огурчик, ни спать, ни глаза не устают, бодрячком. Началась рабочая неделя - я опять свалился, аж пришлось отправшиваться на полдня, был еле живой. ДУмаю, что это переутомление...просто надо больше отдыхать...

Ну и плюс моральная сторона - переживания и т.д., как оказывается, играют немаловажную роль - проблемы с деньгами, ссоры, скандалы, обстановка на работе...
    В палитре вкусов чай продают, тонизирующий, натуральный, стоит не особо дешево, но немного с усталостью справляется. А спать всё равно надо.

Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Я после тренировки спать хочу в 5 раз больше.
    после трени тебя сам организм гормонами усыпляет, чтобы приступить к восстановлению
    Любые электромонтажные работы - квартира, дом, дача. Денег много не беру! Организуем материал с хорошей скидкой! 8927-140-90-52

Витамин С в большой дозировке можно попить, от его нехватки что угодно может быть
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

отоспаться как следует. морально отдохнуть, потому что переутомление на работе/учебе, нервы тоже делают свое дело. постараться найти время для физ.нагрузок. конечно, если работает как папа Карло, это тяжело. но хотя бы пару раз в неделю просто побыть на свежем воздухе и подвигаться. и да, привет витаминками, лучше натуральным

Чтобы высыпаться, надо ложиться спать не в день подъёма, а в предыдущий день.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Витамина Д в организме не хватает

Надо ложиться в 22-00. При этом не важно, хочется спать или нет. Минимум за час перед сном не есть, кофе/чай не пить, телевизор не смотреть, в компьютер не играть. Перед сном погулять почасика. Вставать в 6-00. Подстроиться так, чтобы просыпаться не по будильнику, а самостоятельно. Можно купить smart-часы, чтобы будили в быстрой фазе сна. Если нет патологий, то правильный режим приводит челевека в нормальное состояние за пару недель.

К сожалению, беспокоит такая же проблема. В выходные хочу выспаться, но все равно организм просыпается часов 7 утра (а то и в 6). Присоединюсь к комментариям выше и посоветую обратиться для начала к терапевту, который должен направить Вас на консультацию к эндокринологу. Дабы сэкономить время и средства рекомендую сразу сдать ТТГ, глюкозу, общий анализ крови и сделать узи щитовидной железы. На удивление у меня все эти показатели в норма. Поэтому мне порекомендовали сдать анализ на витамин D и прописали в профилактической дозировке. Пропила месяц витамин D и магне B6 форте. Вроде бы стало лучше. Так же могу порекомендовать обсудить со врачем необходимость приема витаминного комплекса. сомневаюсь, что многие едят килограммами каждый день зелень и овощи в свежем виде, которые насыщены всеми необходимыми витаминами.
    А так же такая симптоматика может говорить об истощенности организма. Стресс, неблагоприятная обстановка, большие физические нагрузки и прочее быстро изнашивают организм, особенно, если его не подпитывать дополнительно и не давать ему время на восстановление.
    Я не врач, поэтому рекомендую обращаться с такими симптомами к хорошим специалистам.

Цитата Сообщение от Dimaz Посмотреть сообщение
    Просыпаешься утром - хочется спать, приходишь на работу - хочется спать. Хочется спать после еды, после прогулки на свежем воздухе. Хочется спать всегда. Единственное время в течение дня, когда спать уже не хочется – вечер, когда нужно ложиться в кровать.
    Парадокс - спать днем нельзя, но очень хочется. Ночью надо уснуть, но не получается!
    Я хочу спать осенью, я хочу спать зимой,
    Я хочу спать летом и особенно весной.
    Я хочу спать утром, я хочу спать днём
    И в любое время суток мы хотим спать втроём!

Соблюдать режим. Не поможет......К врачу

Ваши права