Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Яндекс.Заправки

Решил выделить в отдельную тему сообщения про сабж.
    Ибо сегодня обновилось приложение до версии 3.2 и появились другие заправки, кроме Лукойла, в частноcти в Саратовской области GP Vympel, а так там ещё кучка мне неизвестных.
    Некоторые Лукойловские заправки на карте так и не появились у меня, зато заправка у аэропорта перестала работать, теперь говорит, что заправиться через приложение на ней нельзя, а ведь я там заправлялся 10 мая и даже кэшбек вернулся. Глюкало всё-таки.
    В тырнетах саппорт советует переустановить приложение полностью, мне лениво.

ЗЫ: Модераторы, если есть желание, перенесите сюда из лукойловской темы сообщения про Яндекс.Заправки.

Неадекватный Аватар для SffD
    хм, интересно, нужно заюзать.

А у меня не обновляется. Play Маркет предлагает только версию 1.7.0.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А у меня не обновляется. Play Маркет предлагает только версию 1.7.0.
    3.2 - это на айфоне версия https://itunes.apple.com/ru/app/%D1%...963153237?mt=8

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Только мастер?

Всё акция с кеш-беком10% закончилась

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Всё акция с кеш-беком10% закончилась
    Кто сказал?
    Мне сегодня с утра пришёл кэшбек за заправку от 22 числа.

В плеймаркете при обновлении приложения пишется и после обновления в самом приложении тоже

В плеймаркете при обновлении приложения пишется и после обновления в самом приложении тоже
    А я не обновлял ещё. И заправился сегодня.

В плеймаркете
    АндроЕдам не повезло...

Акция с кэшбеком заканчивается 25 мая. Для всех. Сообщение от Яндекс.Деньги. https://yandex.ru/promo/money/zapravki
    Жаль, заправился всего один раз и уже пора сносить приложение)

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    АндроЕдам не повезло...
    Наоборот мы хоть вкурсе, и не будем ждать кеш-бек, а яблочники могут просто так оплатить и ничего не получить ;-)

Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    Акция с кэшбеком заканчивается 25 мая. Для всех. Сообщение от Яндекс.Деньги.
    Хм, и правда.
    https://yandex.ru/promo/money/zapravki
    Причем, без объяснения причин.

ЗЫ: А кэшбек за первую заправку вернулся таки, но не на карту, а в Яндекс.Кошелёк. Теперь его оттуда ещё выводить...

Наоборот мы хоть вкурсе, и не будем ждать кеш-бек, а яблочники могут просто так оплатить и ничего не получить ;-)
    Ну мы бы подумали, что все 15 лимонов кончились, ибо проверить это невозможно.

Акция с кэшбеком заканчивается 25 мая. Для всех. Сообщение от Яндекс.Деньги. https://yandex.ru/promo/money/zapravki
    Заправлялся утром 25.05. Пришёл кэшбэк.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Заправлялся утром 25.05. Пришёл кэшбэк.
    Не вижу противоречий, вот если бы после 26.05 пришел кэшбэк было бы удивительно.

Не вижу противоречий
    Я не ждал.

кешбек была лишь временной акцией, сейчас даже меньшего нет?единственный плюс это бесконтактная оплата?

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    кешбек была лишь временной акцией, сейчас даже меньшего нет?единственный плюс это бесконтактная оплата?
    На данный момент по всем вопросам, ответ "да"

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    Акция-замануха была, собственно успел один раз заправиться и получить порядка 120 рублей возврата. Больше приложением не пользуюсь, т.к. на Лукойле не заправляюсь.
    Оплата не бесконтактная, а удаленная скорее))

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ещё пару сетей добавили. Правда не известных в Саратове. Из тех, что на слуху - ПТК разве что
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ещё пару сетей добавили. Правда не известных в Саратове. Из тех, что на слуху - ПТК разве что
    Тут раньше писали, что еще GP Vympel добавили.
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    ...сегодня обновилось приложение до версии 3.2 и появились другие заправки, кроме Лукойла, в частноcти в Саратовской области GP Vympel, а так там ещё кучка мне неизвестных.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Тут раньше писали, что еще GP Vympel добавили.
    С вымпелом какая то странная ситуация - иконку показывает на карте, а заправиться не предлагает
    У каждого в башке свои тараканы...

Я думаю сейчас они оценивают насколько упал спрос на приложение и прикидывают какие дать/не дать плюшки.
    Я уже один раз заправлялся без кэша. Но лучше сейчас этого не делать.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    С вымпелом какая то странная ситуация - иконку показывает на карте, а заправиться не предлагает
    Глюкавое приложение...
    Из всех Вымпелов в области у меня показывается только в Энгельсе на проспекте Строителей и там заправиться можно, других иконок нет в принципе.
    Зато появилась иконка автомата Лукойла на 50 лет и Технической, на которой заправиться через приложение, естественно, нельзя. Но исчезла иконка Лукойла на Шехурдина между кольцом НИИ и Ипподромной. А на Трофимовском так и не появилась.
    В поддержке советуют переставить приложение раз пять (типа семь бед - один ресет), а если не поможет, то опять написать им. Данунафиг. Раз кэшбек отменили, пусть сами тестируют своё глюкало.

Ваши права