Помощь Регистрация
Страница 25 из 146 ПерваяПервая ... 15232425262735125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 3628
    Цитата Сообщение от Infinite8 Посмотреть сообщение
    Где по 150? На ай-петри? Цен таких нет. Все познается в сравнении.
    В Алуште при винзаводе отличный магазин, есть и разливное и бутылочное.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Ошибся. Не 150. А 140р
    Вложение 393402
    со скидкой если больше 6 бутылок берешь.
    Из всего только коньяк нормальный, так сказал сосед из Воронежа, а он тут знает все. 8-й год тут отдыхает. Брали то, что он посоветовал. Видо хорошее ну и цена не 140, а 680 р. за 0.7
    Тел:464-469

Где вы отдыхаете? Вчера в масандре видел красную калину нашего региона. В ялку по окружной пробка после обеда вечная
    не у мну мазда серебристая

Из всего только коньяк нормальный, так сказал сосед из Воронежа, а он тут знает все. 8-й год тут отдыхает. Брали то, что он посоветовал. Видо хорошее ну и цена не 140, а 680 р. за 0.7
    Интересно, как он определяет?))
    Отдыхаю не раз в Крыму... Вина там отличные. Беру обычно на Алуштинском заводе.
    Я привожу обычно много вина разливного и бутылочного в пределах 200-400 за бутылку, отличные вина, угощаю соседей и друзей, все всегда спрашивают, что это за вкусное вино)) да же придирчивым москвичам нравится)))

В Новом Свете перед Тропой Голицина рядом с заводом шампанских вин покупал отличную самодельную чачу. И ценник был гуманный
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    Интересно, как он определяет?))
    Отдыхаю не раз в Крыму... Вина там отличные. Беру обычно на Алуштинском заводе.
    Я привожу обычно много вина разливного и бутылочного в пределах 200-400 за бутылку, отличные вина, угощаю соседей и друзей, все всегда спрашивают, что это за вкусное вино)) да же придирчивым москвичам нравится)))
    Покупал еще в Алуште сегодня по 400 р. за литр разливного
    Тел:464-469

Я закупился вином от 150р и до 430р за 0.7.
    Дык, и в Саратове примерно такие же цены на крымское вино.
    Коньяки в районе 450-500 пятилетние.
    И это ты говоришь, что "чуть подорожали"?!
    В 2008-2011 годах к Крыму Коктебель, Ай-Петри и прочие Жан-Жаки с Бахчисараями стоили от 150 до 200 руб. на наши деньги за поллитра.
    Не, я понимаю, что на за вином и коньками едут в Крым в первую очередь, но цены выросли очень сильно.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Дык, и в Саратове примерно такие же цены на крымское вино.
    На бутылки с разведеным спиртом и ароматизаторами с наклейкой крымского вина. )))

На бутылки с разведеным спиртом и ароматизаторами с наклейкой крымского вина. )))
    Ты можешь считать и так. И свято верить, что уж в Крыму тебе продают исключительно натуральное вино, специально для тебя выдержанное в массандровских погребах.

Ну так-то марочное инкермановское вино, которым вы и затарились на заводе, как я понял, в ассортименте представлено в сети магазинов "Бристоль" по цене в среднем 300-350 рублей за бутылку 0,7. Это именно марочное. Просто инкермановское вино там же торгуется до 200 рублей за бутыль, но по вкусу - буээ, а марочное в последнее время только и берём, плотно подсели на него.

Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    ужас, как это можно назвать отдыхом

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Ну так-то марочное инкермановское вино, которым вы и затарились на заводе, как я понял, в ассортименте представлено в сети магазинов "Бристоль" по цене в среднем 300-350 рублей за бутылку 0,7. Это именно марочное. Просто инкермановское вино там же торгуется до 200 рублей за бутыль, но по вкусу - буээ, а марочное в последнее время только и берём, плотно подсели на него.
    Я его еще не пробовал ))) До масандры не получилось доехать в этот раз, но проезжая мимо инкерманского завода решил тут коробочку купить. Просто сказал мне полусладкого вмякого разного ну и продавщица сама наклала. Я особо не разбираюсь.

Насчет пляжа в судаке жесть, так есть пляжи меганом рядом. Там меньше народа должно быть. И если машина под жопой так на любой дикий пляж где ваще никого.

Я его еще не пробовал ))) До масандры не получилось доехать в этот раз, но проезжая мимо инкерманского завода решил тут коробочку купить. Просто сказал мне полусладкого вмякого разного ну и продавщица сама наклала. Я особо не разбираюсь.
    Я к тому, что если понравится, то его не проблема и в Саратове купить, а не только спирт и ароматизаторы с наклейкой. Цена - да, в 1,5 раза дороже, "Древний Херсонес" и "Крымская Ривьера" около 350 рублей стОят, но было бы странно, если бы цена была такая же, как и в магазине при заводе.

Хорошо, вчера даже на рыбалку ходил, ставриду с буны спиннингом ловил.

Насчет пляжа в судаке жесть, так есть пляжи меганом рядом. Там меньше народа должно быть. И если машина под жопой так на любой дикий пляж где ваще никого.
    А почем на Инкерманском заводе их шампанское торгуют? В Коктебеле в магазинчике при коньячном заводе брал по 395 за бутылку, каково же было мое удивление когда в Краснодаре в первом попавшемся магазине увидел его же по 300....
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. © Гельвеций

Больше всех рискует тот кто не рискует. © Бунин И.А.

Цитата Сообщение от м176ву Посмотреть сообщение
    А почем на Инкерманском заводе их шампанское торгуют? В Коктебеле в магазинчике при коньячном заводе брал по 395 за бутылку, каково же было мое удивление когда в Краснодаре в первом попавшемся магазине увидел его же по 300....
    Инкерманский винзавод шампанское не выпускает и не выпускал. Шампанское только Новый Свет цена от 490 и выше. Игристое - Золотая Балка. Коньячный завод в Щебетовке а в Коктебеле коньяк лет пятьдесят не выпускают.

Цитата Сообщение от м176ву Посмотреть сообщение
    шутка капитана прогулочного кораблика в Коктебеле.
    -а знаете почему черноморская акула не ест приезжих аквалангистов? А потому что они пьют коньяк "Коктебель" ......
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
    Инкерманский винзавод шампанское не выпускает и не выпускал. Шампанское только Новый Свет цена от 490 и выше. Игристое - Золотая Балка. Коньячный завод в Щебетовке а в Коктебеле коньяк лет пятьдесят не выпускают.
    Ок. Не шампанское, а игристое вино, которое для Инкерман делает Золотая балка))) шампанское Новый свет совсем не понравилось, оро ничем на выделяется из ряда себе подобных, по цене даже более низкого ценового диапазона...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. © Гельвеций

Больше всех рискует тот кто не рискует. © Бунин И.А.

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Насчет нового света присоединяюсь. Инкермановские вина тоже сильно отстают от массандровских. Хотя древний херсонес вполне съедобное а вот мусат не понравилось. Еще 6 видов вин осталось попробовать.

Насчет нового света присоединяюсь. Инкермановские вина тоже сильно отстают от массандровских. Хотя древний херсонес вполне съедобное а вот мусат не понравилось. Еще 6 видов вин осталось попробовать.
    А в массандре на заводе пробовал кто вино брать?

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Писетц Посмотреть сообщение
    А в массандре на заводе пробовал кто вино брать?
    да. тока разливное там не понравилось, а бутылочное очень хорошее

да. тока разливное там не понравилось, а бутылочное очень хорошее
    а какое из бутылочных хорошее? цены на заводе адекватные?

Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Писетц Посмотреть сообщение
    а какое из бутылочных хорошее? цены на заводе адекватные?
    Да не помню уже. Я беру полусладкое. Массандровскеое вроде все понравилось. Там в позапрошлом году покупал. Как обычно коробку разного.

Крым - наш!!!

Чота я завис... Что они там курят?

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России с требованием объяснить поездку президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым, говорится в сообщении ведомства.
    «МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным осуществлением высшим руководством Российской Федерации 17 августа 2015 года несогласованного с Украиной визита на территорию Республики Крым. Соответствующая нота протеста с требованием объяснить причины демонстративного неуважения президентом России Владимиром Путиным, председателем российского правительства Дмитрием Медведевым и другими должностными лицами Российской Федерации действующего законодательства Украины и норм международного права и прекратить практику таких визитов направлена в МИД России», — говорится в сообщении.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._7476892.shtml

Ваши права