Помощь Регистрация
Страница 138 из 151 ПерваяПервая ... 38128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 426 по 3 450 из 3763
    Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    Мы сейчас были в Оленевке. Я влюбилась. Там прекрасное море. Мы плавали напротив солнечной долины.
    Я не хочу чтобы туда ездили люди. Пусть там будет так же как сейчас. Тихо и чисто. Слов нет, одни эмоции. Крым прекрасен. Муж не захотел остаться здесь. А вот я хочу здесь жить месяц.
    Фото на море в мирном напротив отеля Кристи.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мирный судя по карте и к заливу Донузлав имеет выход и к чистому морю...

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Мирный судя по карте и к заливу Донузлав имеет выход и к чистому морю...
    Да.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Там жопа, а не дорога.
    испортилась? в прошлом году было нормуль все.

Где вкусно поесть в Севастополе?? Подскажите.

Это раз.
    http://xn--80apgfh0ct5a.xn--p1ai/
    На Арт набережной - это два.

https://www.tripadvisor.ru/Restauran...evastopol.html
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье

Здесь понравилось
    https://yandex.ru/maps/org/pobeda/15...xt_single&z=16

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Это раз.
    http://xn--80apgfh0ct5a.xn--p1ai/
    На Арт набережной - это два.

https://www.tripadvisor.ru/Restauran...evastopol.html
    Борщок понравилось. Вкусно, чисто. Дети всё съели. Я на авито нашла экскурсовода девушку. С ней мы проехали по Севастополю. Рассказ очень был интересный. Город красивый.

Борщок понравилось. Вкусно, чисто. Дети всё съели.
    Ну и отлично:-)
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

вот такие услуги по дороге местные предлагают
    500р
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CaOeCFJKFvk.jpg
Просмотров: 146
Размер:	73.0 Кб
ID:	485363

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    вот такие услуги по дороге местные предлагают
    500р
Название: CaOeCFJKFvk.jpg
Просмотров: 146
Размер:	73.0 Кб
ID:	485363
    яндекс навигатор вполне помогает
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а если умеешь быстро ехать и по блашовской идешь-в итоге получаются рекорды средней скорости и времени прибытия в пункт назначнеия, которым никто не верит)
    Ну хз) Может так случиться, что получится чуть быстрее. А может и не получиться из-за какой-нить задницы на М4.
    До рекордов там далеко, имхо. У меня получилось на час быстрее. Переезды за Волгоградом (дважды по 5-7мин) и мост в К-Ш (15-20мин) съели сравнимое время.

На юг, 28/06,
    старт в 5 утра, Волгоград в 9:40, Морозовск в 13:05, Зимовники в 15:35, Усть-Лабинск в 19:50.
    В пункте назначения (Белореченск) Навител показал так
Название: 1.PNG
Просмотров: 210
Размер:	76.4 Кб
ID:	485371

Обратно, 01/07,
    старт в 7 утра, в 8:20 вышел на М4 через Выселки, К-Ш в 12:20, Богучар в 14:05, ушел с М4 на Бобров в 16:10, Анна в 17:10, Балашов в 19:20, в 21:05 спускался в Поливановку с Кумыски.
    Навител:
Название: 2.PNG
Просмотров: 208
Размер:	76.5 Кб
ID:	485372

Время по таймзоне Саратова.

зы: 1,5ч остановок на 1200км это много, да. Но такова специфика моего пассажира: больная нога и разминки для нее.

Сгонял в мраморную пещеру. Кто то пугал плохой дорогой в прошлом году. Ерунда, не торопясь можно проехать и на пузотерке типа фокуса. Впечатления от пещеры отличные. Рекомендую.

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Ну хз) Может так случиться, что получится чуть быстрее. А может и не получиться из-за какой-нить задницы на М4.
    До рекордов там далеко, имхо. У меня получилось на час быстрее. Переезды за Волгоградом (дважды по 5-7мин) и мост в К-Ш (15-20мин) съели сравнимое время.

На юг, 28/06,
    старт в 5 утра, Волгоград в 9:40, Морозовск в 13:05, Зимовники в 15:35, Усть-Лабинск в 19:50.
    В пункте назначения (Белореченск) Навител показал так
Название: 1.PNG
Просмотров: 210
Размер:	76.4 Кб
ID:	485371

Обратно, 01/07,
    старт в 7 утра, в 8:20 вышел на М4 через Выселки, К-Ш в 12:20, Богучар в 14:05, ушел с М4 на Бобров в 16:10, Анна в 17:10, Балашов в 19:20, в 21:05 спускался в Поливановку с Кумыски.
    Навител:
Название: 2.PNG
Просмотров: 208
Размер:	76.5 Кб
ID:	485372

Время по таймзоне Саратова.

зы: 1,5ч остановок на 1200км это много, да. Но такова специфика моего пассажира: больная нога и разминки для нее.
    Так Эт не сезон ещё.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Так Эт не сезон ещё.)
    июль - не сезон? даладна!? днем на СКАДе был сезон в полный рост. да и на М4 тоже.

старт в 5 утра, Волгоград в 9:40
    время выезда неудачное поэтому так долго до волгограда

июль - не сезон? даладна!? днем на СКАДе был сезон в полный рост. да и на М4 тоже.
    1 июля?) сезон это июль-август.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    время выезда неудачное поэтому так долго до волгограда
    Почему неудачное? Фуры не мешались от слова совсем. Траффик был никакой большую часть пути. Лишь немного усилился возле Камышина и от Дубовки до Волгограда.

5 утра - старт не от перечеркнутой таблички "саратов" , а от дома (примерно от Дворца пионеров, через пр-т Строителей на СКАД. До развязки Воронеж/Волгоград/Саратов ехал минут 20...25).

9:40 - это не время проезда мимо первой таблички "волгоград" на белом фоне. Это просто регистрация времени проезда, кажется в тот момент я ехал уже по 3ей Продольной или Землячке далеко за Водстроем, да еще и после заправки на повороте "волгоградка"/Водстрой (т.е. это тоже минут 20...25). Плюс в Камышине утренний кофе попросился выйти вон - писс-стоп минут на 10.

Итого минус 50мин... и на дорогу от таблички до таблички примерно 3ч50мин. Это медленно для 380км с ремонтами? А ничего, что там еще и Автодорий натыкали на волгоградке? Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.

Давай, жги рекордами. Сколько времени у тебя уходит до Волгограда? И сколько обгонов через сплошную и/или под знак?

Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.
    Забавно, учитывая, что от Саратова до Волгограда практически всю дорогу ограничение 40 км/час и сплошная.

Почему неудачное? Фуры не мешались от слова совсем. Траффик был никакой большую часть пути. Лишь немного усилился возле Камышина и от Дубовки до Волгограда.

5 утра - старт не от перечеркнутой таблички "саратов" , а от дома (примерно от Дворца пионеров, через пр-т Строителей на СКАД. До развязки Воронеж/Волгоград/Саратов ехал минут 20...25).

9:40 - это не время проезда мимо первой таблички "волгоград" на белом фоне. Это просто регистрация времени проезда, кажется в тот момент я ехал уже по 3ей Продольной или Землячке далеко за Водстроем, да еще и после заправки на повороте "волгоградка"/Водстрой (т.е. это тоже минут 20...25). Плюс в Камышине утренний кофе попросился выйти вон - писс-стоп минут на 10.

Итого минус 50мин... и на дорогу от таблички до таблички примерно 3ч50мин. Это медленно для 380км с ремонтами? А ничего, что там еще и Автодорий натыкали на волгоградке? Примерно до Калача-на-Дону я ехал 110 км/ч на круизе.

Давай, жги рекордами. Сколько времени у тебя уходит до Волгограда? И сколько обгонов через сплошную и/или под знак?
    в этом году от выезда из центра города до поворота на объездную волгограда чтото около 3.40
    лучшее время около 3.20

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Забавно, учитывая, что от Саратова до Волгограда практически всю дорогу ограничение 40 км/час и сплошная.
    что за бред?????

А ты сгоняй и посмотри.
    я достаточно регулярно езжу по волгоградской трассе чтобы знать её практически наизусть

И как сплошная может помешать ехать с любой выбранной скоростью, если обгонять не требуется?

И что прям вот все 380км ограничение 40 км/ч? Не верю. © сами знаете кто.

upd: ладно, это уже оффтоп. начиная с сообщения про "не сезон"

IT'S OK TO BE WHITE!

И что прям вот все 380км ограничение 40 км/ч?
    Естессно, не все. Но дохера. А сплошная как бэ мешает обойти фуры, движущиеся в одном с вами направлении. Не, ну нравится двигло корежить, пожалуйста ) Я проехал ради сравнения, больше желания нет.
    Adversary, дурака ты в зеркале увидишь.

Ваши права