Помощь Регистрация
Страница 147 из 151 ПерваяПервая ... 47137145146147148149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 651 по 3 675 из 3763
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    А Россия Крым захватила?
    Да
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Да
    Бывает...не одобряете?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Бывает...не одобряете?
    Нет.

Нет.
    Основания? Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву. Почему Прибалтика пользуется советскими портами, Украина советскими заводами и так далее. Что изменилось то? Как присоединение Крыма повлияло на жизнь Крымчан и жителей Украины в целом?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Основания? Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву. Почему Прибалтика пользуется советскими портами, Украина советскими заводами и так далее. Что изменилось то? Как присоединение Крыма повлияло на жизнь Крымчан и жителей Украины в целом?
    Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Основания?
    Не вижу смысла пускаться в длинные дискуссии и доказывать в очередной раз точку зрения - все равно каждый останется при своем мнении.

Если кто то считает, что прийти и забрать силой то что плохо лежит это нормально, ну что ж, имеет право (наверное) - так воспитали.

По уровню жизни мы скатываемся снова в задницу, но это тоже никого не будет волновать. Есть же более серьезные политические игры в песочнице полуострова. А кто то ещё и связи не видит между присоединением и всем остальным, что происходит в плане экономики в стране

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например.

Нет смысла объяснять это людям, с менталитетом захватчика. У них в голове есть только две крайности "наше" и "пока ещё не наше".

Вы сейчас про ж/д пути?

Вы сейчас про ж/д пути?
    И не только. Ещё и про заводы , пароходы. Хотя вам ближе «отнять и поделить».

Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву.
    Не стоит объяснять прописные истины людям, у которых в голове каша )) У них методички, ЭхоМацы и Навальный в мозгах. Все это не позволяет здраво оценивать ситуацию. Тем более, вкупе с мировыми прецедентами. И уж никогда они не смогут объяснить, почему Россия не захватывала Крым. Это для них высшая математика ))

Нет смысла объяснять это людям, с менталитетом захватчика. У них в голове есть только две крайности "наше" и "пока ещё не наше".
    А у вас, мотогомосеков, какие менталитеты? Живете до первого столба, оттого и полная каша в головах.
    IT'S OK TO BE WHITE!

И не только. Ещё и про заводы , пароходы. Хотя вам ближе «отнять и поделить».
    а вам - отнять и не делиться? (развал СССР, приватизация и т.п.)

Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Насколько я знаю, всё что было в частной собственности, в ней же и осталось. На территории РФ гражданам Украины не запрещено иметь собственность и вести бизнес.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, всё что было в частной собственности, в ней же и осталось. На территории РФ гражданам Украины не запрещено иметь собственность и вести бизнес.
    Да там толком ничего и не было. Всё заводы развалили, а артэк в руинах был.

Мало того, это все наследие проклятущего коммунистического режима )) Скакуасам с Берега Свидомой Кости должно быть в радость расставание с оным )))

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Да там толком ничего и не было. Всё заводы развалили, а артэк в руинах был.
    Представь себе ситуацию.
    Вот у тебя есть старый автомобиль. Стоит во дворе, место занимает.
    Приходит сосед, владелец мерседеса новенького.
    Пока ты на работе он берёт твою рухлядь и увозит в чермет (или просто со двора выкидывает), а на это место ставит свой мерс.
    Ты как себя будешь чувствовать?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Представь себе ситуацию.
    Вот у тебя есть старый автомобиль. Стоит во дворе, место занимает.
    Приходит сосед, владелец мерседеса новенького.
    Пока ты на работе он берёт твою рухлядь и увозит в чермет (или просто со двора выкидывает), а на это место ставит свой мерс.
    Ты как себя будешь чувствовать?
    Скорее дачный участок, запущенный по какой либо причине, обносит забором и присоединяет к своему, аргументируя тем, что он же его косить будет, поливать, дорожки переложит. А то что там дом, баня, техника и инструмент - так это каша в голове старого хозяина ж

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Мало того, это все наследие проклятущего коммунистического режима )) Скакуасам с Берега Свидомой Кости должно быть в радость расставание с оным )))
    Скакуас наш, местный)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Скорее дачный участок, запущенный по какой либо причине, обносит забором и присоединяет к своему, аргументируя тем, что он же его косить будет, поливать, дорожки переложит. А то что там дом, баня, техника и инструмент - так это каша в голове старого хозяина ж
    вполне реальная ситуация, решается на собрании СНТ, загулявший член товарищества может вылететь, если участок превратился в рассадник сорняков и вредителей. Но в Крыму был еще и референдум местных жителей, пожелавших расстаться с беснующейся властью.

аргументируя
    Если хозяин забил на это дело, а другой долгие годы поддерживал в надлежащем состоянии. Так и владельцем недвижимости можно по закону стать, при определенных условиях, что практикуется в той же столице.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    по закону
    По закону идёт брексит, почувствуйте разницу, как говорится

брексит,
    Заморское словечко. Чем отличается от того, что там было?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Если хозяин забил на это дело, а другой долгие годы поддерживал в надлежащем состоянии. Так и владельцем недвижимости можно по закону стать, при определенных условиях, что практикуется в той же столице.
    В теории может быть, но по сути в отделении Крыма этого не произошло.

В жизни, если завладеть чужим имуществом, пусть и внешне заброшенным, есть шанс уехать.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Заморское словечко. Чем отличается от того, что там было?
    Были в Евросоюзе и решили выйти. Решение было принято более трёх лет назад сейчас идёт плановая реализация, без спешки и с соблюдением интересов (финансовых в том числе) всех сторон.

Сравни с тем, как это было с Крымом, чуть ли не в одночасье.

Ваши права