Крым - наш!!!

AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
с детьми лучше на низкий песочный берег в район евпатории, поповки. Комфортнее на песочке и какул меньше в воде плавает.
Очистные в ялте или алуште видели ? :)

Нет, не видел. Я там ни разу не был. Просто не хотелось бы такую же скуку печаль, как в Кабардинке. На нашем берегу понравилось в Лазаревском или Адлере.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Мне понравилось море на Таманском полуострове. Гигантские, песочные пляжи.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
места для отдыха с детьми все очень унылые в плане развлечений. Тут уж сам выбирай.
Весело и хорошо высокий берег, уныло и комфортно с детьми - низкий :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
лично моё мнение самое комфортное место с детьми это ейск. Море немного мутное за счёт ракушки, но даже если захочешь не утонешь, слабосолёное, нет медуз и др. Продукты все агонь просто, нет левака из турции как сочах, адлере, ялте ..
ну и дельфинарии, парки ..., вообщем рай для спиногрыза)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
лично моё мнение самое комфортное место с детьми это ейск. Море немного мутное за счёт ракушки, но даже если захочешь не утонешь, слабосолёное, нет медуз и др. Продукты все агонь просто, нет левака из турции как сочах, адлере, ялте ..
ну и дельфинарии, парки ..., вообщем рай для спиногрыза)

Мы в Адлере нормально отдохнули. Ребенку нарукавники, круг в виде тигра и в море. Ему нравилось. Только первые дни болел сильно, ибо без кишечки не обошлось. Отсутствие песка не напрягало, мелкая галька вполне хорошо, главное больших валунов не было.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 557
Реакции
2 289
Баллы
113
Мне советовали Приморское. Много развлечений для детей, вечерами аниматоры.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мы в Адлере нормально отдохнули. Ребенку нарукавники, круг в виде тигра и в море. Ему нравилось. Только первые дни болел сильно, ибо без кишечки не обошлось. Отсутствие песка не напрягало, мелкая галька вполне хорошо, главное больших валунов не было.
Это не палочка, это ротавирус, болезнь всего высокого берега и которую можно победить когда какахи будут закачивать в горы и очистные появятся, а это случится примерно никогда.
При заражении ротовирусом больной выкакивает трилиарды вирусов которые успешно переживают зимы, года, солнце и другие невзгоды пока не попадёт в рот новой жертве.

Но есть и позитивные моменты, ротовирусом можно переболеть 4-5 раза и потом будет иммунитет и еще ротовирус хорошо побеждает бухло, собственно почему многие граждане о нем не знают.
Я лично с детьми до 5 лет не советую суваться на высокий берег, а там дальше сами. При ротовирусной инфекции нужно пить соли и магний, отпускает через 2-3 дня если не уйти на второй круг.
Вот как то так.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Это не палочка, это ротавирус, болезнь всего высокого берега и которую можно победить когда какахи будут закачивать в горы и очистные появятся, а это случится примерно никогда.
При заражении ротовирусом больной выкакивает трилиарды вирусов которые успешно переживают зимы, года, солнце и другие невзгоды пока не попадёт в рот новой жертве.

Но есть и позитивные моменты, ротовирусом можно переболеть 4-5 раза и потом будет иммунитет и еще ротовирус хорошо побеждает бухло, собственно почему многие граждане о нем не знают.
Я лично с детьми до 5 лет не советую суваться на высокий берег, а там дальше сами. При ротовирусной инфекции нужно пить соли и магний, отпускает через 2-3 дня если не уйти на второй круг.
Вот как то так.
Вот кстати какое бухло его побеждает? Я пил немного пива, но тоже свалился. Похоже нужна водка, но я ее не особо люблю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Никогда не болел на юге) А жену тошнило 1 день 1 раз.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
В прошлом году общался с заправщиками. Атан и тэс - это лукойл и тнк (в каком порядке- не помню). Бензин тот же самый.

Это как?
Есть инфа, что Саратовские Лукойлы на Саратовском же НПЗ бензин покупают.
Неужели от нас в Крым везут??
О_0
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Крепкое, естественно.


Это откуда такой бред?

Дак на этом же форуме писали, что машины с фирменной символикой регулярно видят на Саратовских нефтебазах.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Крепкое, естественно.

Закуплюсь в Метро вискарем/ромом/коньяком. В домашней бухгалтерии отчитаюсь как закупка лекарства на море. Брошу в багажник, чтобы в Крыму не искать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Это как?
Есть инфа, что Саратовские Лукойлы на Саратовском же НПЗ бензин покупают.
Неужели от нас в Крым везут??
О_0
ТНК местное закупает на нашем НПЗ. Но это не значит, что у ТНК только в Саратове НПЗ)
А лукойл вроде привозной.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Дак на этом же форуме писали, что машины с фирменной символикой регулярно видят на Саратовских нефтебазах.
Ссылочку можно?
Или ты с прямым углом (Бащнефть, Тореко и др.) попутал?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ