Помощь Регистрация
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 80
    Пиво понравилось, еда не очень.
    Самое главное - живая музыка! Хочу туда еще.

Вчера там были. Пиво по мне отстой. Отдает спиртом сильно. Причем все сорта, специально брал дегустацию. Выпил 1 л пива, и дегустационные стакашки. Сегодня с утра как-то головушка бо-бо. Не то чтобы болит, но нет ощущения свежести.
    Еда так себе. Пойду ли туда еще - видимо, нет.
    Чего-то особенного не заметил для себя. СОХО для меня был прорывом, как и ранее Пивной Завод. В Клаусберге же нет изюминки вообще. Такой же как и все, только больше в размерах.
    Цены, кстати, невысокие. Возможно, это оправдывает низкое качество пива и еды.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Вчера там были. Пиво по мне отстой. Отдает спиртом сильно. Причем все сорта, специально брал дегустацию. Выпил 1 л пива, и дегустационные стакашки. Сегодня с утра как-то головушка бо-бо. Не то чтобы болит, но нет ощущения свежести.
    Еда так себе. Пойду ли туда еще - видимо, нет.
    Чего-то особенного не заметил для себя. СОХО для меня был прорывом, как и ранее Пивной Завод. В Клаусберге же нет изюминки вообще. Такой же как и все, только больше в размерах.
    Цены, кстати, невысокие. Возможно, это оправдывает низкое качество пива и еды.
    после первого раз был еще пару раз там и пиво действительно не айс стало, да и еда как по вкусу так и порции так себе...(

Ребята поняли, что качественное пивко пользуется спросом у малой аудиториии и стали гнать гумно. Классика жанра. Хотел сходить заценить-теперь не пойду)

Я еще в марте там был,через две недели после открытия.Пиво уже тогда было не айс.А уж еда и подавно.Такие отвратные кольца кальмаров я больше нигде не встречал.

Жестьнетслов...
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит ©

Пивной ресторан "Клаусберг"

Сколько времени открыт, а темы про него всё нет.
    Тогда начну Я.

Приятный ресторан с большим залом. Находится на пересечении улиц Рахова и Шелковичная.
    По мне, очень похож на сеть "Максимилианс".
    Пиво варят своё собственное в пивоварне там же. 4 вида от светлого и до тёмного. На мой вкус где-то на 4-ку. Но после этого пивка, лично меня, тянет в сон(мне в Сохо пиво больше понравилось).
    Что очень нравится что еду и пиво подают ОЧЕНЬ быстро! Буквально 3 минуты и кружка пива перед Вами! Ещё 5 минут и еда на столе!
    Радует что при полном зале в помещении есть чем дышать (эффективно работает вентиляция).
    Еду, подаваемую там, так же можно отнести в белый список.
    Цены на еду - чуть выше среднего.
    Меню не слишком большое. Кто-то может сказать, что маленькое.
    По пятницам играют разные группы с заводными мотивами.
    В общем, по моему мнению, скорее в белый список чем в чёрный.

Цены на пиво:
    0,5л. - 180 руб.
    1л. - 340 руб.
    2л. бутылка на вынос - 400 руб.

Как-то так.
    Кто что ещё думает?!)
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Исправляются по-тихоньку, закуски вкусные, пиво свежее, вкус прям нормального пива! короче можно ходить опять. и быстро все очень.

еще ни разу не была в данном заведении,но очень уж хвалили
    з/ы/столики заранее бронировать надо?

Цитата Сообщение от Негодяйка Посмотреть сообщение
    з/ы/столики заранее бронировать надо?
    если собираетесь к 21:00 и там концерт, то лучше бронировать, в другое время там можно найти столик, места много

ходим почти каждые выходные, стейки и бургеры вкусные и питательные, пиво не пью, но родственникам нравится, мне нравится лимонад, красиво подают в ведерке, кисленький
    Завтра будет.
    Лучше.

Заходили вчера...
    Втроём посидели, пива попили. Перепробывали всё пиво. На вкус и цвет товарищей не оказалось...
    Приносили относительно быстро, еду не заказывали, заказывали к пиву закуски всякие - есть можно.

Напрягло то, что со вчерашнего числа у них предоплатный режим - плати, потом заказывай. За вечер несколько раз подходили с терминалом, вместо того, что бы провести вечер, считали деньги на их депозите... мрак...

Год назад было пиво лучше, однако "пластмассовая" рулька испортила всё впечатление... Думал что больше не пойду в это место... Парни напросились... Но теперь точно больше не пойду!
    Редкий я теперь тут гость...

Испортилось обслуживание в хлам. Предоплатная система вообще печаль несусветная. Больше не пойдем туда.

Это как? Зашёл - оплатил 1000. Выпил на 800, ушёл - забрал 200?

Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Это как? Зашёл - оплатил 1000. Выпил на 800, ушёл - забрал 200?
    Верно, сдачу отдают.

Обслуживание стало феерически френовым. Пиво невкусным. Предоплатная система вымораживает. Больше не пойду. Ни ногой
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Предоплатная система вымораживает.
    Как это? Просят сначала заплатить?

Пивной Дом "Klausberg"

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Как это? Просят сначала заплатить?
    Это называется депозит. Чтобы не сидел с бокалом пивчанского 4 часа и не занимал столик.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Это называется депозит. Чтобы не сидел с бокалом пивчанского 4 часа и не занимал столик.
    А что разве запрещено сидеть с одной кружкой 4 часа? Или за каждый час с депозита будут какую-то сумму снимать?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А что разве запрещено сидеть с одной кружкой 4 часа? Или за каждый час с депозита будут какую-то сумму снимать?
    Депозит не возвращается при закрытии чека.

самая худшая идея в кризис вводить депозитную систему.
    там посадочных мест человек на 200.
    в самую пьяную пятницу-субботу зал полупустой...
    хз, чего добиваются.
    У России есть только два союзника: ее армия и флот

Там и раньше из плюсов было только быстрое обслуживание, а теперь еще этот депозит. Кто туда ходит? Жители того района?
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

А сумма на депозит любая?

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    в самую пьяную пятницу-субботу зал полупустой...
    хз, чего добиваются.
    Не правда. Был в пятницу там, народу много, зал процентов на 80-90% был полон. В основном туда компаниями ходят как я понял.
    Мне понравилось - живая музыка, парень-официант который ходит и развлекает гостей, настольные игры.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А сумма на депозит любая?
    Сомневаюсь))) не посещаю такие заведения.

Сомневаюсь))) не посещаю такие заведения.
    Зачем тогда народ в заблуждение вводить.

Был там в начале марта. Сумму на депозит можно было на свое усмотрение давать.
    При закрытии чека сдачу приносили.

Ваши права