Помощь Регистрация
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 751 по 761 из 761
    Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Ребят, по мне полезно заниматься самообразованием связанным с зарабатыванием денег . А не вникать в тонкости масел расходников и так далее. Можно довести свою жизнь до абсурда постоянно разбираясь что и как и куда налить не только в плане машин, но также в плане других предметов которые нас окружают. Понятное дело-что не разбираешься - высокий шанс кидалова со стороны сервиса. Но вот в лично моем случае с тигуаном возможно мои знания снизили мои расходы, но в конечном счет концерн меня все равно даже со знаниями посадил на бабки - часть из которых я отдал диллеру, часть сторонним мастерским, а часть упущенная выгода в плане потраченного времени на все вышеуказанное.
    Я за 4 года владения Вагом убил кучу времени на изучение всех этих вопросов - вопрос зачем? И что сейчас мне дают эти знания - выхлопа никакого денежного - из морального попи...ть на форумах проконсультировать желающих.
    Что купил взамен?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Что купил взамен?
    сх-5
    по последним данным с угона нет 8 место в абсолютном рейтинге. тигуан на 380 каком то))

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    сх-5по последним данным с угона нет 8 место в абсолютном рейтинге. тигуан на 380 каком то))
    Ого. Береги.А по надежности как?
    Бери от жизни всё!

Время и 100ткм покажет)

да хз. пока только 10 тыс накатал. посмотрим. Ничего криминального честно говоря не нашел в отзывах прошлых поколений. На мазде форум тоже тишина - какие то мелочи у людей в целом. По сравнению с тинуановским форумом скукотища...
    Темы типа куда регистратор подключить, про допы диски, а нахрена вообще гарантия на авто и так далее. Ну еще есть пара горячих тем про вибрации подушек двигателя в морозы на новом кузове и собственно все...

да хз. пока только 10 тыс накатал. посмотрим. Ничего криминального честно говоря не нашел в отзывах прошлых поколений. На мазде форум тоже тишина - какие то мелочи у людей в целом. По сравнению с тинуановским форумом скукотища...
    Темы типа куда регистратор подключить, про допы диски, а нахрена вообще гарантия на авто и так далее. Ну еще есть пара горячих тем про вибрации подушек двигателя в морозы на новом кузове и собственно все...
    Да ладно))

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Смотрю, что преимущественное количество тем датировано от 12 до 16 годов.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Это даты создания тем на clubcx5.ru. На cx-5.ru все последние сообщения в темах свежие.)
    Ps. Ничего не имею против СХ-5, но говорить что там нет проблем не совсем правильно. Да и нужно сравнить количество проданных Тигуанов в России с 2007 года и СХ-5. У меня уже второй Тигуан, правда дизельный, с общим пробегом на обоих около 250 тысяч., и серьезных проблем не было ни с одним.

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    ну в том то и прикол, я уже 11 месяцев за форумом слежу, там все разовое или народ не понимает какие то нюансы и начинает искать того чего нет. В отличие от тигуановского форума где проблемы которые я встречал на своей машине имеют обширные темы.

http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=47 например вот страница по проблемам 2 литрового (относительно беспроблемному бензину) темы все довольно свежие

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Это даты создания тем на clubcx5.ru. На cx-5.ru все последние сообщения в темах свежие.)
    Это не показатель, я тебе по ВАГу сейчас столько же накидаю, что по фольцу, что по шкоде, что по ауди.

Цитата Сообщение от кошан Посмотреть сообщение
    Это не показатель, я тебе по ВАГу сейчас столько же накидаю, что по фольцу, что по шкоде, что по ауди.
    Я и не спорю, просто написал что проблемы современных авто не только у вага.

Ваши права