Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37
    Цитата Сообщение от maxim-ka Посмотреть сообщение
    Рублей 25 минимум ремонт потому что вылезет.
    Всего? Так это же гораздо дешевле нового.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Всего? Так это же гораздо дешевле нового.
    https://www.google.ru/search?q=42LA6...w=1332&bih=647

Что за ссылка? Зачем она здесь?

И ещё. Откуда цена на ремонт в 25 тысяч?

Матрица 19+доставка + замена.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Почему? Цена матрицы ниже же, чем новый телевизор. Замена — пара пустяков. Единственное, в чём вижу сложность — поиск и доставка нужной матрицы. Из-за этого?
    Да заменить не сложно, а вот найти и привезти, и чтоб ещё работало сложнее. На многие модели матриц просто нет в продаже.

Отправлено с моего A1-713HD через Tapatalk
    Отвертка крутится, лавэха мутится...

+7961-647-76-67

Включил телевизор, а экран мерцает,остальное все работает кто поможет и сколько стоит ремонт? телевизор LG 47LB650V
    -Живу как хочу-

Цитата Сообщение от пират Посмотреть сообщение
    Включил телевизор, а экран мерцает,остальное все работает кто поможет и сколько стоит ремонт? телевизор LG 47LB650V
    Ответил в личку

Здравствуйте, тв LG47LM580T просто стал показывать белую полосу справа и мерцать, есть ли вариант ремонта и сколько стоит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180215_065216.jpg
Просмотров: 62
Размер:	3.29 Мб
ID:	468502

Добрый день.
    Телевизор Philips 4PFL4606H/60T. Периодически самопроизвольно выключается и сразу включается. Может несколько часов проработать нормально, а может каждую минуту выключатся.
    Лечится? И сколько по деньгам?

Цитата Сообщение от Dremm Посмотреть сообщение
    Самостоятельно попробуйте разобраться, поищите здесь http://www.cyberforum.ru/house-appliances/ информацию или задайте вопрос. Общаться с разбирающимися людьми намного полезней, так и мастером по ремонту бытовой техники можно стать. Я люблю на этом форуме зависнуть, много всего интересного можно узнать.
    Много общаюсь с медиками. Почти стал хирургом, уже могу лечить аппендицит левого уха.

АП теме.
    LG 43UK6200PLA, телевизору нет и года, сынуля решил проверить экран на прочность - девайс проверку не прошел.
    Как сейчас обстоят дела с матрицами? Новый такой стоит около 23к, есть ли вариант заказа и замены, чтобы вышло дешевле, чем покупка нового?

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    АП теме.
    LG 43UK6200PLA, телевизору нет и года, сынуля решил проверить экран на прочность - девайс проверку не прошел.
    Как сейчас обстоят дела с матрицами? Новый такой стоит около 23к, есть ли вариант заказа и замены, чтобы вышло дешевле, чем покупка нового?
    ИМХО,всё,как и прежде- экономически приемлимых вариантов нет.
    Покупайте новый телик.

Ваши права