Помощь Регистрация
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 976 по 984 из 984
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    что там щас?
    Посетил в эти выходные аллею. Выглядит плохо. На всю аллею осталось в живых 6-7 деревьев. Соседние аллеи, что подсаживали позже коммунальщики, выглядят значительно лучше.
    Первые два дерева слева, за которыми ухаживали admin и oleg, всегда были одними из самых красивых и сильных на аллее. Второе дерево погибло. Уж не знаю чье оно. Короче грусть, тоска и запустение, как и на форуме.)
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Зато на форуме любят всех и всё критиковать)))

З.Ы. Сам посадил у дома 2 дерева.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Комунальщики не поливали. Вот и итог.

Хотя обещали.
    Бери от жизни всё!

Arrow

По вашим описаниям все хуже, чем на самом деле. Хотя аллея теперь ведет от сабачьей площадки к чьим-то коттеджам... Во-первых, прорехи досадили, во-вторых, часть каштанов жива. Неплохо их бы подкормить. В третьих, можно досадить новых. У меня, вроде, есть несколько двухлеток, пока погода позволяет постараюсь их высадить вместо погибших.

Был сегодня на аллее. Грусть. Печаль. Тоска. На нашей аллее, осталось три дерева. Все остальные загадочным образом исчезли. Видимо осенью их повыдергал кто-то. В том числе мой каштан, за которым я несколько лет ухаживал. Было у меня два, один сломали прошлой зимой. Он погиб. А второй пропал. Но табличка, про аллею стоит. Гордо.
    В принципе, на проекте аллея, на этом ставлю точку.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Был сегодня на аллее. Грусть. Печаль. Тоска. На нашей аллее, осталось три дерева. Все остальные загадочным образом исчезли. Видимо осенью их повыдергал кто-то. В том числе мой каштан, за которым я несколько лет ухаживал. Было у меня два, один сломали прошлой зимой. Он погиб. А второй пропал. Но табличка, про аллею стоит. Гордо.
    В принципе, на проекте аллея, на этом ставлю точку.
    А фото нет?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    А фото нет?
    А чего там снимать? Пустырь? Не стал.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Был месяц назад там. Вроде были какие-то каштанчики. Но где чей уже не смог понять.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Был месяц назад там. Вроде были какие-то каштанчики. Но где чей уже не смог понять.
    Ну, я там бывал регулярно. Хорошо ориентируюсь. Там соседняя аллея, которую подсаживали комунальщики, жива более менее. А вот наша аллея, полностью ликвидирована. Остался каштан Олега Федорова, один, у которого деревянная опалубка сделана, и ещё один, чей не знаю.
    Я так подозреваю, по осени, была команда ликвидировать сухие деревья, чтобы весной на их место подсадить новые. Ликвидировали всех кто под руку попал без разбора, а подсадки не случилось. Не до этого сейчас. Сейчас других забот полно.

Ваши права