Помощь Регистрация
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 164
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Давай, я следующим буду)

А что сначала: окна, стены штукатурить, а потом стяжку делать, или пол залить, потом стены и окна?
    Я делал сначала стяжку, потом стены, окна. Но это оказалось не очень удобно, приходилось стяжку накрывать и потом отчищать. Сейчас бы сначала сделал штукатурку, потом стяжку, шпаклёвку, окна. По стенам рекомендую serg-pisem-net, делает недорого, качественно, быстро.

спасибо за отзыв!

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Цитата Сообщение от Cherub Посмотреть сообщение
    То же на данный момент занимаюсь поиском, исполнителя, коих на данный момент развелось много, из десятка фирм, лично для себя (по телефонному разговору)пока подобрал две и то под большим вопросом, очень много халтурщиков развелось, если кто найдет действительно грамотных исполнителей, поделитесь пожалуйста инфой, готов даже переплатить, лишь бы сделали как подобает.
    Знаю одних, делают на совесть, видел их работу. Могу дать контакты. К себе планирую позвать их как всё будет готово для стяжки
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Цитата Сообщение от Saratoff Посмотреть сообщение
    Могу дать контакты.
    буду благодарен
    917-206-4семь-92

Цитата Сообщение от Saratoff Посмотреть сообщение
    Знаю одних, делают на совесть, видел их работу. Могу дать контакты. К себе планирую позвать их как всё будет готово для стяжки
    Конечно давай. Спасибо.

Цитата Сообщение от savar Посмотреть сообщение
    По стенам рекомендую serg-pisem-net, делает недорого, качественно, быстро.
    +100
    Тоже делали штукатурку, согласен по всем пунктам.
    Теперь таких же стяжичников бы найти

+100
    Тоже делали штукатурку, согласен по всем пунктам.
    Теперь таких же стяжичников бы найти
    стяжку я тоже теперь делаю, но не полусухую....а обычную, только берём готовые смеси в мешках, их можно тонкими слоями лить... на перепадах до 4 см стоимость материалов выходит так же, если цемент-песок покупать и заливать мин. 3 см....материал дороже, но его надо меньше.

Цитата Сообщение от serg-pisem-net Посмотреть сообщение
    стяжку я тоже теперь делаю, но не полусухую....а обычную, только берём готовые смеси в мешках, их можно тонкими слоями лить... на перепадах до 4 см стоимость материалов выходит так же, если цемент-песок покупать и заливать мин. 3 см....материал дороже, но его надо меньше.
    У меня обычная не прокатит, трубы отопления и большой перепад, в некоторых местах толщина до 12 см доходит, а средний слой 7 см.

для таких случаев советую полусухую....трубы положено перекрывать 2см стяжки...

Цитата Сообщение от serg-pisem-net Посмотреть сообщение
    для таких случаев советую полусухую....трубы положено перекрывать 2см стяжки...
    Мне встречалось мин 3, хотя думаю зависит от шага укладки трубы, или как пишут обычная стяжка мин 5см, т.е. 2см труба + 3см сверху.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Давай, я следующим буду)
    Вчера сделали стяжку. Однокомнатную квартиру часа за 3. Сегодня буду там и посмотрю результат, вчера всё было хорошо.
    Контакт предоставлю, если актуален. Организация с договором.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Вчера сделали стяжку. Однокомнатную квартиру часа за 3. Сегодня буду там и посмотрю результат, вчера всё было хорошо.
    Контакт предоставлю, если актуален. Организация с договором.
    Ну че там как дела со стяжкой? Не бунит,не потрескалась?

Мне вот интересно, а в принципе стяжка связанная с основанием может не трескаться если ее делали одним куском?
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от =P A S H O K= Посмотреть сообщение
    Ну че там как дела со стяжкой? Не бунит,не потрескалась?
    Кстати да, со стяжкой всё хорошо. Не бунит и не потрескалась. Слой примерно 5 см вышел, где-то чуть побольше из-за перепадов. Проверил правилом и уровнем - без зазоров и в нулях. Результатом доволен.
    Ну и немного фото, как обещал (за качество не пинать))

До и после на следующий день
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150408_155008.jpg
Просмотров: 93
Размер:	983.2 Кб
ID:	382598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150408_155151.jpg
Просмотров: 85
Размер:	948.3 Кб
ID:	382599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150414_160647.jpg
Просмотров: 127
Размер:	608.7 Кб
ID:	382600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150414_160947.jpg
Просмотров: 102
Размер:	931.0 Кб
ID:	382601  
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Serge,муйню вам сделали с отоплением извиняюсь за мой французкий.Заужение на стояке-лишнее,зацепиться за трубу на случай замены огрызка стали-негде,мп в стяжке стоит не дольше 10 лет поэтому давно использует сшитый,даже в 5 этажке лучше было взять 32трубу если осенью тп не запустятся значит где то запаяли будете ковырять.

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    мп в стяжке стоит не дольше 10 лет
    а что с ним будет?

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    а что с ним будет?
    Например лопнет и узнаешь только когда снизу придут искать почему потолок мокрый.Сейчас много мп менять приходится начала нулевых можно у аварийщиков поинтересоваться.

http://srs-64.ru/?utm_source=Yandex&...utm_position=1

у кого какие мысли на этот счет? кто что может сказать?

с меня за 7см запросили 450р/м2 материалы покупаю и заношу сам.

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    с меня за 7см запросили 450р/м2 материалы покупаю и заношу сам.
    А это много или мало?
    Самим дешевле материал купить или у них своего нет?

Цитата Сообщение от Alex.EAM Посмотреть сообщение
    http://srs-64.ru/?utm_source=Yandex&...utm_position=1

у кого какие мысли на этот счет? кто что может сказать?
    У нас в Саратове есть хороший производитель пенополистеролбетона, это смеси "граф", лучше убо. Если есть не большой опыт с любой стяжкой, лучше сделать самому. А так, достаточно теплая стяжка и легкая, единственный минус, это прочность на зжатие, всего 1Мпа, поэтому по верх таких стяжек, обязательно делать еще одну, приблизительно от 3,5см или кнауф-листами застеливать. Обычно такие стяжки хорошо идут на лоджию или для облегчения стяжки.

Alex.EAM,
    Они, кстати, в своей таблице преувеличивают, и недоговаривают многие момент, к примеру пишут что прочная и в то же время в шесть раз легче, чем обычная, такое может быть, только если они законы физики обманули, это тоже самое сказать что пенопласт в 10 раз легче металла, но в тоже время в 10 раз прочней оного.

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    а что с ним будет?
    видно левак ставили дешевый-с ним и через год может что-нить случиться.......

Alex.EAM,
    Они, кстати, в своей таблице преувеличивают, и недоговаривают многие момент, к примеру пишут что прочная и в то же время в шесть раз легче, чем обычная, такое может быть, только если они законы физики обманули, это тоже самое сказать что пенопласт в 10 раз легче металла, но в тоже время в 10 раз прочней оного.
    Что прочнее, свинец или алмаз?

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Что прочнее, свинец или алмаз?
    По твердости алмаз, по плотности свинец.

Ваши права