Помощь Регистрация
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 164
    Цитата Сообщение от Cherub Посмотреть сообщение
    По твердости алмаз, по плотности свинец.
    А каким образом у тебя в сообщении выше плотность завязана с прочностью?

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А каким образом у тебя в сообщении выше плотность завязана с прочностью?
    Встречный вопрос прочность на что? сжатие, растяжение?
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос прочность на что? сжатие, растяжение?
    Это не ко мне вопрос:

к примеру пишут что прочная и в то же время в шесть раз легче, чем обычная, такое может быть, только если они законы физики обманули

В таблице приведены данные:прочность на сжатие- я про это имел виду.
    Прочность на сжатие, зависит от плотности материала. В частности про пенополистерол бетон, чем больше плотность, тем больше прочность на СЖАТИЕ, реально пенополистерол бетон в среднем имеет прочность на СЖАТИЕ 1Мпа, это 10кг/см кв, а обычная стяжка в среднем 20Мпа.
    Я привел пример к сравнению в общем, не надо быть буквоедом, я понимаю что сейчас можно много в пример привести, предположим аэрогель и т.д.
    И вообще я хотел донести человеку про то, что эта фирма не очень грамотна подошла к рекламе своих услуг, скорее всего может также относятся к своей работе ИМХО.

В таблице приведены данные:прочность на сжатие- я про это имел виду.
    Прочность на сжатие, зависит от плотности материала. В частности про пенополистерол бетон, чем больше плотность, тем больше прочность на СЖАТИЕ, реально пенополистерол бетон в среднем имеет прочность на СЖАТИЕ 1Мпа, это 10кг/см кв, а обычная стяжка в среднем 20Мпа.
    Я привел пример к сравнению в общем, не надо быть буквоедом, я понимаю что сейчас можно много в пример привести, предположим аэрогель и т.д.
    И вообще я хотел донести человеку про то, что эта фирма не очень грамотна подошла к рекламе своих услуг, скорее всего может также относятся к своей работе ИМХО.
    В целом мало понятно зачем нужен этот пеностирол бетон. У знакомого стяжка из этого чуда, в голом виде полный пипец, под плиткой вроде пока живет.
    Ищу работу в IT

jingvar, Это замена керамзиту, + теплее, + технологичней, правда есть свои минусы. Пенополистеролл бетон, гораздо удобней к примеру пенопласта (в чистом виде) под стяжкой. Просто этот состав не финишный, поэтому сверх него и рекомендуют делать еще одну стяжку. Еще очень хорошая замена супер полу Кнауф, в сталинках практически незаменимая вещь. Так что применений много, этому материалу, надо только с головой подходить.

Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    700-502
    по этому номеру динамо какое то!

кто тут делал полусухую стяжку и доволен ценой и качеством,даите контакты работников!

Тоже интересует, особенно по части качества, потому что слышал неоднозначные отзывы

Цитата Сообщение от =P A S H O K= Посмотреть сообщение
    по этому номеру динамо какое то!
    Никакой динамы, 500 р. м2, делают отлично.

кто тут делал полусухую стяжку и доволен ценой и качеством,даите контакты работников!
    Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Тоже интересует, особенно по части качества, потому что слышал неоднозначные отзывы
    Вечером постараюсь контакты отписать, если актуально.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Делал на объекте в декабре. Претензий никаких. Кому нужен контакт, стучитесь в личку.

кто тут делал полусухую стяжку и доволен ценой и качеством
    Мне вот эти делали. Вроде всё хорошо.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.

Цитата Сообщение от ilya. Посмотреть сообщение
    Шкода, привет, а вам они делали только стяжку, или еще мех. штукатурку. Вопрос к знающим:нужно ли шпаклевать стены после мех.штукатурки, для последующей поклейки обоев или покраски.
    Только стяжку.

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Думаю, нужно будет сделать финишную
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Авто
    Suzuki GrV
    Записей в дневнике
    1
    мне делали стены машинным способом ... сейчас шпаклюем 100% стен

Мне делали полусухую стяжку и они же мех. штукатурку по маякам. Клеили обои прям на штукатурку без шпатлевки, так вот и от обоев многое зависит. В прихожей обои винил на флизелине тонкие оказались, местами просвечивают пятна (кое-где штробили, потом замазывали), в спальне такого нет, там тоже винил на флизелине, но ничего не просвечивает. А так довольна, все быстро, ровно, линолеум приклеили на такую стяжку. Контакты брала на рекламной листовке вх.двери (в новостройке), к сожалению не сохранила.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    По договору работают? Чем вы потом покрыли пол?

Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Никакой динамы, 500 р. м2, делают отлично.
    Два раза созванивался, договаривался о встрече, так и не встретились, и телефон перестали брать

стяжку сделал,всё устроило, стяжка хорошая не крошится, провил с уровнем на пол прикладывал,всё ровно,как в аптеке))) цена адекватная у них,прозвонил несколько фирм,цена в других дороже! У меня 600р. кв.м. стяжка получилась 13см, если надо кому могу контакты скинуть

стяжку сделал,всё устроило, стяжка хорошая не крошится, провил с уровнем на пол прикладывал,всё ровно,как в аптеке))) цена адекватная у них,прозвонил несколько фирм,цена в других дороже! У меня 600р. кв.м. стяжка получилась 13см, если надо кому могу контакты скинуть
    у них это у кого? где динамили сначала?)

Выкладывай здесь!

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    у них это у кого? где динамили сначала?)
    Это совершено другие люди! 8 (961) 642-15-55 Сергей

Цитата Сообщение от Nast79 Посмотреть сообщение
    Мне делали полусухую стяжку и они же мех. штукатурку по маякам. Клеили обои прям на штукатурку без шпатлевки, так вот и от обоев многое зависит. В прихожей обои винил на флизелине тонкие оказались, местами просвечивают пятна (кое-где штробили, потом замазывали), в спальне такого нет, там тоже винил на флизелине, но ничего не просвечивает. А так довольна, все быстро, ровно, линолеум приклеили на такую стяжку. Контакты брала на рекламной листовке вх.двери (в новостройке), к сожалению не сохранила.
    да пишут про эту штукатурку, что не требует шпаклевания, но это байки, обои можно и на бетон приляпать, но если нужно чтобы не просвечивало и не было видно всех неровностей(на тонких, либо"что еще хуже" на белых обоях, то в любом случае требуется шпаклевание стен, + потом шлифовка и грунтовка

Ваши права