Помощь Регистрация
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 637
    Цитата Сообщение от Nepmen Посмотреть сообщение
    Никакой жести, не нравится соц ремонт - покупай голые стены и лепи сам.
    да не в соц.ремонте дело. а в качестве постройки - стена завалена изначально. что её можно выровнить - это понятно, а то что она изначально построена криво - это ппц.

SkyJackeRR, Сколько будет стоить установить дверь в данный проём,с устранением по краям и сверху белого дерева?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020057.JPG
Просмотров: 122
Размер:	49.2 Кб
ID:	192330Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020061.JPG
Просмотров: 116
Размер:	58.2 Кб
ID:	192331

Александр, Иван спасибо.

Когда притворные планки привезут - позову.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Александр, Иван спасибо.

Когда притворные планки привезут - позову.
    Анал...Аннал... Анналогична!)))

алекс99
    Guest
    ап.

Сегодня вышеозвученная группа товарищей в составе Ивана и АлександЫра закончили установку дверей в моей обители. Рекомендую всем! Экипированы по полной, устанавливают как себе, с чувством-толком-расстановкой)))Респект и уважуха)))))

Цитата Сообщение от los.Engels.ru Посмотреть сообщение
    Экипированы по полной, устанавливают как себе, с чувством-толком-расстановкой)
    Давно плюсую им, и гарантия на высоте!

Сегодня вышеозвученная группа товарищей в составе Ивана и АлександЫра закончили установку дверей в моей обители. Рекомендую всем! Экипированы по полной, устанавливают как себе, с чувством-толком-расстановкой)))Респект и уважуха)))))
    Лёш, и тебе спасибо, за анлимитед чай/кофе, и печеньки, пельмешки))

устанавливают как себе
    Ыыыы Если бы ты у меня дома решил закрыться в ванной, то пришлось бы уперевшись ногой тянуть за ручку двумя руками))))
    Эт у тебя мизинчиком закрывается) Так что не обобщай))))
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Давно плюсую им, и гарантия на высоте!
    Олег, учитывая твой 10й этаж без лифта, гарантия в полном смысле этого слова - на высоте!)))))
    ЗЫ Отверточку здоровую не находили?

какие приметы отверточки? вроде не было ничего

Цитата Сообщение от SkyJackeRR Посмотреть сообщение
    Олег, учитывая твой 10й этаж без лифта, гарантия в полном смысле этого слова - на высоте!)))))
    Ыыыыыыыыыыыыы !!! Саш, а ты видел у Олега мою конструкцию ? Прикинь, как мы её поднимали !!!

Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Саш, а ты видел у Олега мою конструкцию
    Зато какая красота!

К Новому году обещают пустить лифт!

Зато какая красота!
    Ну так-то да, прикольно получилось. Но сил это стоило очень много.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Зато какая красота!
    Где?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Где?
    У меня в квартире, изделие - окна до пола и вид из окна

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    У меня в квартире, изделие - окна до пола и вид из окна
    Да неее,я хотел спросить где фото?Ну нет так нет.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

парни, а вы углубления под петли фрезером делаете?
    и второй вопрос, видел что иногда эти углубления только в двери делают, а на коробке нет. это правильно?

Цитата Сообщение от Dk80 Посмотреть сообщение
    это правильно?
    нет

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    посоветуйте плиз. затеиваю ремонт в санузле и кухне. дверь в сартир 58см, в ванну 59см. на кухню 69см. полотна вроде сейчас 60 или 70 в продаже есть? и че делать? коробку строгать? проем увеличивать? или еще какие варианты?
    и где двери посмотреть не особо дорогие?

парни, а вы углубления под петли фрезером делаете?
    и второй вопрос, видел что иногда эти углубления только в двери делают, а на коробке нет. это правильно?
    нет
    обоснуй
    я не знаю в чем фишка но у меня так стоят и чем это грозит? дверь закрывается нормально. дверь с порогом и уплотнителем. Меня как бы устроило.везде одинаковый зазор

Обосную за Саню.)
    Это ГОСТ-88 принятый 01 января 89года (ох трудно же им было )

Я конечно всячески за верность традициям, и всё такое, но слепо им следовать не готов.
    Поясняю. Видимо по тому же ГОСТу толщина дверного бруса была порядка 40мм в р-не двери, в притворе ессно больше. Да и двери были крашенные, что позволяло зафигачить нехилый гвоздь, потом замазать и покрасить..
    Времена изменились. Стойки коробки стали тоньше, покрытие стало ламинированным - соответственно анкера прячутся под петли, и врезая петлю в стойку - ослабляем и без того хилую конструкцию. Евро врезка (петля внаклад) она не зря появилась.. В двери тупо больше дерева
    И если вдруг поведёт не в ту сторону, то петлю можно подвинуть в отличии от врезной.

Oleg07, Если двери старые, то есть шанс пролезть из-за разной толщины коробок.
    В современных вариантах коробок +4, +6 см к толщине двери. тоесть 64/66 и тд. Ну и зазор надо б на пену.

ок спасибо... еще вопрос...
    у меня дверь с порогом... мне ее поставили на пену )) говорят что если с порогом то анкера не обязательны... видел еще несколько таких дверей ну без анкеров и с парогами, вроде держатся нормально и довольно долго.
    Последний раз купил двери в двери ленде простые бюджетные с молдингом полотно 3,8 т.р. без молднига сплошное 1,8 т.р. купил т.к. говорили что типа фабрика закрывается и перебои с поставкой были(хотя до этого думал, что может с ними случится двери всем нужны вот и поставил одну а остальные потом думал доставлю )) ) ... блин они испортились как то полотно стало 4 см и дверка какая то хилая...года два назад покупал было 4,5 см. и там внутри был брусок а щас дсп... мож мне че брак какой попался?

Обосную за Саню.)
    Это ГОСТ-88 принятый 01 января 89года (ох трудно же им было )

Я конечно всячески за верность традициям, и всё такое, но слепо им следовать не готов.
    Поясняю. Видимо по тому же ГОСТу толщина дверного бруса была порядка 40мм в р-не двери, в притворе ессно больше. Да и двери были крашенные, что позволяло зафигачить нехилый гвоздь, потом замазать и покрасить..
    Времена изменились. Стойки коробки стали тоньше, покрытие стало ламинированным - соответственно анкера прячутся под петли, и врезая петлю в стойку - ослабляем и без того хилую конструкцию. Евро врезка (петля внаклад) она не зря появилась.. В двери тупо больше дерева
    И если вдруг поведёт не в ту сторону, то петлю можно подвинуть в отличии от врезной.
    понятно теперь, но ты вроде оправдал эту конструкцию, а aser80 же сказал что это не правильно)

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Oleg07, Если двери старые, то есть шанс пролезть из-за разной толщины коробок.
    В современных вариантах коробок +4, +6 см к толщине двери. тоесть 64/66 и тд. Ну и зазор надо б на пену.
    можно будет тебя какнить вечерком выцепить и привезти чтоб посмотрел и посоветовал насчет дверей? типа где и какие купить и какую лучше фурнитуру? ну и договориться об дальнейшей установке.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    нет
    А как к петлям-бабочкам относишься?

Цитата Сообщение от WaveLW Посмотреть сообщение
    ок спасибо... еще вопрос...
    у меня дверь с порогом... мне ее поставили на пену )) говорят что если с порогом то анкера не обязательны... видел еще несколько таких дверей ну без анкеров и с парогами, вроде держатся нормально и довольно долго.
    Последний раз купил двери в двери ленде простые бюджетные с молдингом полотно 3,8 т.р. без молднига сплошное 1,8 т.р. купил т.к. говорили что типа фабрика закрывается и перебои с поставкой были(хотя до этого думал, что может с ними случится двери всем нужны вот и поставил одну а остальные потом думал доставлю )) ) ... блин они испортились как то полотно стало 4 см и дверка какая то хилая...года два назад покупал было 4,5 см. и там внутри был брусок а щас дсп... мож мне че брак какой попался?
    Может у них анкера закончились?))) Аргумент с порогом никак не связан с анкерами. К примеру без порога, но на анкерах и пене. Если из-за перепада влажности ответочную стойку поведёт, то в районе ответки замка анкер её удержит, но снизу его нет.. Тут да, порог не даст. Но стойки бывает ведёт и с анкерами, не говоря уж если без них. При мне дерево порвало пополам кафельную плитку наклеенную на него на 5 точек.

Двери по "внутреннему миру" могут и с одной закупки разниться)
    а щас дсп...
    Ты вроде обращался недавно за установкой. Можно вычеркивать?))
    понятно теперь, но ты вроде оправдал эту конструкцию, а aser80 же сказал что это не правильно)
    Оу, отвечаю на первый вопрос (пропущенный) - да, фрезером)
    Ну любители классической музыки тоже считают: рок, джаз, и прочие техно - неправильной музыкой
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    можно будет тебя какнить вечерком выцепить и привезти чтоб посмотрел и посоветовал насчет дверей? типа где и какие купить и какую лучше фурнитуру? ну и договориться об дальнейшей установке.
    Конечно можно)
    Только позвони 90-60=30, чтоб я с работы рулетку с уровнем захватил, да и вообще силы сберёг на перемещение в вертикальном положении тела))

Ваши права