Установка межкомнатных дверей

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Выражаю благодарность за отменное качество установки пяти дверей. Результатом работы остался очень доволен. Двери открываются и закрываются практически как у холодильника. Только отсутствие холодного пива за ними и вносит отличие от вышеупомянутого агрегата по выработке холода :)
 
Ф

Федор

Guest
сколько будет стоить демонтаж старой железной дверной коробки? Много ли будет пыли/мусора, сколько займет времени?
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Как догадался?)))Кронверк, на пляже)) Уровень вроде терпит. Как в личку фото прикрепить, не понял, кидаю сюда))
Ну даж не знаю.. что-то в нике наверно навеяло)) Были в Кронверке пляжном)) Зачотное местечко)
80-ку туда поставить можно, и даже наличниками 910мм перекроет. Надеюсь высота проёма нормальная. А остаток проёма шпаклевать и обойками? Добор туда уже не влезет.
ЗЫ если будут варианты коробочных стоек с пазом под добор, и без паза, то на эту дверь лучше без.

Выражаю благодарность за отменное качество установки пяти дверей. Результатом работы остался очень доволен. Двери открываются и закрываются практически как у холодильника. Только отсутствие холодного пива за ними и вносит отличие от вышеупомянутого агрегата по выработке холода :)
Спасиб Серёж вам с Ольгой) Как будто у близких родственников работали))
Кормили. В выше упомянутом холодильнике всегда минералка лимонад и даже пивом поили)) Как я понимаю это высшая степень доверия - работника, выполняющего точную работу поить пивом)))
И ещё, твоя квартира пожалуй занимает первое место в номинации "Самых заваленных стен"! :D (Седьмому тресту - привет!))) )
Ну да ничего по дверям и стены выведут))

сколько будет стоить демонтаж старой железной дверной коробки? Много ли будет пыли/мусора, сколько займет времени?
Отдельно от установки не делаем. На это есть специалисты, например "Раздолбай сервис" ((8452) 228-421) не сочтите за рекламу.

Если речь о бетоне, то помимо демонтажа потребуется и расширение дверного проема. В зависимости от толщины коробочных стоек + 80мм к ширине полотна двери, и + ~30-40мм сверху.

Пыли и мусора будет немало. Так же советую обзавестись картоном, тк падающие куски бетона могут повредить напольное покрытие (если оно есть), ну и мешками.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ну даж не знаю.. что-то в нике наверно навеяло)) Были в Кронверке пляжном)) Зачотное местечко)
80-ку туда поставить можно, бедаже наличниками 910мм перекроет. Надеюсь высота проёма нормальная. А остаток проёма шпаклевать и обойками? Добор туда уже не влезет.
ЗЫ если будут варианты коробочных стоек с пазом под добор, и без паза, то на эту дверь лучше без.


А 70 встанет без заморочек, я правильно понял?
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ну даж не знаю.. что-то в нике наверно навеяло)) Были в Кронверке пляжном)) Зачотное местечко)
80-ку туда поставить можно, даже наличниками 910мм перекроет. Надеюсь высота проёма нормальная. А остаток проёма шпаклевать и обойками? Добор туда уже не влезет.
ЗЫ если будут варианты коробочных стоек с пазом под добор, и без паза, то на эту дверь лучше без.
А 70 встанет без заморочек, я правильно понял?
Хех)) Тесть как без заморочек?))
Смотря как ставить. Если 70ку ставить в узкую часть проема (откр в комнату), то возможная заморочка №Раз - высота проема. Ну и чрезмерная ширина 910 со стороны добора, которую наличником не перекрыть. Нужно отмазывать.
Если ставить куда планировал 80ку, то опять же очень большая ширина.
70ка с коробкой ~740-760. 15 см лишних. Опять же отмазывать)
 
dvn

dvn

Начинающий
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Нужно установить 7 дверей, в принципе должна быть стандартная установка.
Проконсультируй по срокам и ценам.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
SkyJackeRR, день добрый!
в ближайшей перспективе (месяц-полтора) нужно будет установить 5 дверей: кухня, туалет, ванная, спальня и зал. Во сколько обойдётся установка? Можно в личку.
 
M

Maxim 83

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Интересует вариант установки Рото-дверь - возможно ли и соответственно цена вопроса?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну вот и мой черёд благодарить за тщательно-качественную установку дверей пришёл))
Спасибо, ребята!
З.ы. Привет от Дарьи, какжется, она уже заскучала))))
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
День добрый, одноклубники.
Нужно врезать аккуратно межкомнатные дверные ручки.
Ручки не куплены, т.к. что брать не знаю.
Объем работ видно на фото, итог = 6 дверных ручек.
Солнечный, 6 микрорайон.
Будни после 19,00.
 

Вложения

  • Детская и ванная.jpg
    Детская и ванная.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 74
  • Зал.jpg
    Зал.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 70
  • Кухня.jpg
    Кухня.jpg
    110 КБ · Просмотры: 55
  • Туалет и комната.jpg
    Туалет и комната.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 63
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
День добрый, одноклубники.
Нужно врезать аккуратно межкомнатные дверные ручки.
Ручки не куплены, т.к. что брать не знаю.
Объем работ видно на фото, итог = 6 дверных ручек.
Солнечный, 6 микрорайон.
Будни после 19,00.

А вот двери на первой и на второй фотке кривовато установлены... имхо конечно. но могут быть проблемы с установкой ручек.
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Социальный ремонт и этим все сказано)
там на первой фотке даже стена правая завалена внутрь комнаты вроде... вот строят, жесть.
Нее, "Сторойинтерсервис"
а что за дом? тот что внизу на Мысникова кирпичный?
p.s. живу в этом районе просто интересно :)
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
там на первой фотке даже стена правая завалена внутрь комнаты вроде... вот строят, жесть.
Никакой жести, не нравится соц ремонт - покупай голые стены и лепи сам.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Никакой жести, не нравится соц ремонт - покупай голые стены и лепи сам.
да не в соц.ремонте дело. а в качестве постройки - стена завалена изначально. что её можно выровнить - это понятно, а то что она изначально построена криво - это ппц.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
SkyJackeRR, Сколько будет стоить установить дверь в данный проём,с устранением по краям и сверху белого дерева? :)
P1020057.JPG P1020061.JPG
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Александр, Иван спасибо. :good:

Когда притворные планки привезут - позову.
 
Верх Низ