Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20

Переделать передние стойки Рено Логан

Где и почём.сделать разборные.стоит ли овчинка выделки

Покупай нормальные вкруг.
    Последний раз редактировалось support; 07.06.2015 в 20:59.

Вот и думаю купить новые или заморочится )))

Цитата Сообщение от Dimaz Посмотреть сообщение
    Все это хня. Покупай нормальные вкруг.
    категорично.а почему хня?
    Последний раз редактировалось support; 07.06.2015 в 21:00.

Цитата Сообщение от REMUS.ws Посмотреть сообщение
    категорично.а почему хня?
    Потому, что нефиг кормить гаражных Рафиков, Юриков и т.д. Не ходят их стойки, не ходят!

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Я так понял, ТС хочет сделать разборными чтобы вкладыши менять, а не прокачивать.
    917 319 27 07

Цитата Сообщение от David Посмотреть сообщение
    Я так понял, ТС хочет сделать разборными чтобы вкладыши менять, а не прокачивать.
    А смысл какой? В цене разница между вкладышем и стойкой мизер.

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    не знаю.
    дождемся ТС и все станет ясно.
    917 319 27 07

Потому, что нефиг кормить гаражных Рафиков, Юриков и т.д. Не ходят их стойки, не ходят!
    мож ты просто не там делал?)

Просто интересно было бы узнать дорого ли сейчас берут за это?А там уже видно будет прокачивать.брать вкладыши или купить обычные логановские

Стойки нормальные меняют 1 раз в 70 000. Это 2-3 года любительской эксплуатации, про такси не говорю. Экономии не вижу никакой.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

У меня правая 60 прошла и сдохла)) да вот тоже склоняюсь. К варианту купит новые средней ценовой категории

если кому надо пружины -30 то пишите в личку)

Никто не станет вымывать старую стойку, разбирать по шайбам, мыть бензом, сушить и собирать....
    в итоге налитый новый dextron (который обычно льют прокатчики), смешиваясь со старым становится гуталином через какое-то время.
    мыть нужно хорошо, и лить не dextron, а LHM минералку зелененькую ))
    качать можно, но на ВАЗе и самому.... иначе по деньгам не выгодно. да и то, если внутренности, включая штока менять... то аналогично новым по цене.
    На Логане как и любой недорогой "ино"-марке проще новые взять. Могу ошибаться, но не думаю что на логан есть ремонтные сальники хотя бы в стойки.
    я б новые в этом случае взял.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Никто не станет вымывать старую стойку, разбирать по шайбам, мыть бензом, сушить и собирать....
    в итоге налитый новый dextron (который обычно льют прокатчики), смешиваясь со старым становится гуталином через какое-то время.
    мыть нужно хорошо, и лить не dextron, а LHM минералку зелененькую ))
    качать можно, но на ВАЗе и самому.... иначе по деньгам не выгодно. да и то, если внутренности, включая штока менять... то аналогично новым по цене.
    На Логане как и любой недорогой "ино"-марке проще новые взять. Могу ошибаться, но не думаю что на логан есть ремонтные сальники хотя бы в стойки.
    я б новые в этом случае взял.
    Если специально не ездить по всем ямам,то стойки ( у меня) проходят (прошли) 270 тык.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Если специально не ездить по всем ямам,то стойки ( у меня) проходят (прошли) 270 тык.
    это самообман)))

это самообман)))
    Ну да,наверное) И сцепу мне кто-то без меня поменял наверняка))) 324 тык пробег-родная сцепа стоит)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

сделать конечно можно, и мастера скорее всего найдутся. Вопрос в другом - где вы потом будете искать вкладыши?

как по мне лучше купить новые, переделка то таке!
    Магазин тканей оптом https://rosetex.com.ua/, https://punjabtextiles.com.ua/
    Вело-магазин https://velokrayina.com/

Ваши права