Помощь Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 100 из 100
    Видимо никакой раз клиника спокойно работает и колечит жизнь маленьких пациентов.

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Жесть. Нет слов :/ Сам чуть ли ни с параноидальной осторожностью хожу по платным врачам.

Глубочайшие соболезнования.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    осторожностью хожу по платным врачам.

.
    у меня заболело сердце-пошел в Авесту-врач смотрел, слушал-ерунда, пройдет. Еле дошел до дома и рухнул с инфарктом

Всегда нужно обследоваться у нескольких врачей,а уж затем собрав результаты самому и проанализировать.С ребенком это еще актуальнее,тем более сейчас когда доступ к информации широчайший и зачастую пациенты более осведомлены чем врачи,зашоренные с институтских времен.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Эту информацию должен специалист анализировать и систематизировать. С институтских времен никто не зашорен, ввиду переаттестации и повышения квалификации 1 раз в 5 лет, иначе вообще сейчас смертность в 2 раза превышала бы рождаемость.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

какое горе........соболезную...................
    Дети - самые важные и дорогие инвестиции
    _____________________________________________________________________________

santey, мои соболезнования....
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Прокуратура проводит проверку, Минздрав подтвердил, что у ребенка не было врожденных болезней сердца.
    http://www.4vsar.ru/news/65352.html
    http://www.kp.ru/daily/26437/3308602/

ТС соболезнования...
    и совет обратиться в федеральные СМИ (НТВ, 1й, LifeNews), чем больше будет "шума" может быть и не замнут дело "по-тихому".

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    чем больше будет "шума" может быть и не замнут дело "по-тихому".
    +1
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Прокуратура проводит проверку, Минздрав подтвердил, что у ребенка не было врожденных болезней сердца.
    http://www.4vsar.ru/news/65352.html
    http://www.kp.ru/daily/26437/3308602/
    Малыш погиб после сеансов фототерапии, все это очень странно и страшно.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ком в горле от прочитанного
    Бедный ребёнок
    Муж без жены - как дуб без дятла

Цитата Сообщение от santey Посмотреть сообщение
    прошу дать адекватную оценку данному "лечению" медиков.хотя у нас уже есть данная оценка, медики с большим стажем были в некотором шоке и задавали одни и те же вопросы: зачем и почему?желтушка таким вообще не лечится, она лечится тупо лампой и максимум глюкоза+ацесоль. а так вообще лампа дневного света прокатит
    Тут и медиком не нужно быть, чтобы понять, что антибиотики применять нельзя было.Просто жуть конечно,что творили, лучше бы вообще не трогали ребенка - билирубин не так вреден как процедуры с грудничком. Правильно я делал ,что врачей близко не подпускал.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Тут и медиком не нужно быть, чтобы понять, что антибиотики применять нельзя было.Просто жуть конечно,что творили, лучше бы вообще не трогали ребенка - билирубин не так вреден как процедуры с грудничком. Правильно я делал ,что врачей близко не подпускал.
    А вы поняли из истории что было с ребенком, почему назначены антибиотики были?
    И билирубин очень опасен, при развитии ядерной желтухи человечек может остаться овощем на всю жизнь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если вы злой человек, в следующей жизни вы родитесь мухой и будете есть дерьмо.

Цитата Сообщение от _Vesna_ Посмотреть сообщение
    И билирубин очень опасен, при развитии ядерной желтухи человечек может остаться овощем на всю жизнь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как могут повлиять антибиотики на течение желтухи?
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

По моему этого не поняли даже те кто назначал.Хотя лет тридцать назад все лечили ударными дозами тетрациклина,не совсем понимая причины и последствия.

Ну я им даже не стал,не то чтобы оставаться. А так да, можно и барбиталом накормить до отвала- снизить билирубин,раньше так и делали.
    Red Bull Racing

почему я ничего этого не жрал и выжил?
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    А как могут повлиять антибиотики на течение желтухи?
    Вот и я про что. Мне кажется, что назначение антибиотиков скорее связано с результатами анализов, недели с желтухой. Мочу/кал сдавали по-любому, может там что-то плохо было, никто же этого не говорит.
    Если вы злой человек, в следующей жизни вы родитесь мухой и будете есть дерьмо.

Вот и я про что. Мне кажется, что назначение антибиотиков скорее связано с результатами анализов, недели с желтухой. Мочу/кал сдавали по-любому, может там что-то плохо было, никто же этого не говорит.
    Желтуха ни механическая,ни тем более вирусная антибиотиками не лечится,они могут конечно использоваться вспомогательно,если будет найдена бактериальная составляющая в желчи,но для этого нужно долгое и сложное обследование и это обычно проводится в специализированной гастроэнтерологии,в этом случае ничего подобного не было проведено. Про дисбактериоз у грудничка и флору молока это вообще за гранью,о каком дисбактериозе может идти речь у 2 недельного ребенка,да только стул более менее устанавливается месяцам к двум, а микрофлора это долгий анализ в СЭС,достоверность которого по словам самих лаборантов стремится к нулю.Сам плотно занимался этими вопросами. Только бизнес,никакого профессионализма.
    Red Bull Racing

1-антибиотики были назначены для лечения желтушки, ребята с мед образованием поймут, что такое желтуха и что такое желтушка
    2- билирубин в 147 -это нормальный билирубин для такого возраста, нам все врачи говорят, что кладут в больницу, если билирубин больше 300, а до этого тупо дневной свет и все.
    нас развели, сыграли на незнанке молодых родителей, которые хотели как лучше для своего долгожданного ребенка, доверясь якобы профессиональным врачам в дорогой клинике! им важны только деньги! блин взяли бы эти деньги и не делали бы ничего ребенку, обманули бы нас но она осталась бы жива, но нет, они убили ее!
    ребят, хоронить свое дитя-это .... не передать словами...
    мы просто хотим добиться наказания для этих "врачей", что бы они не колечили и не убивали других детей, т.к. в будущем на нашем месте может оказаться очередная семья, в которую может придти такое горе. мы не задумываемся и не воспринимаем всерьез такие случаи, до тех пор, пока это не коснется нас, но когда коснется, становится уже поздно!
    тазики: 09 (1996г)=>099(2002г)=>12(2005г)=> nexia(2010г)=> solaris (2014г)=> creta (2016г)

santey, прими мои соболезнования.

Суть темы ясна. Нужно идти до конца, быть принципиальным во всем.
    Добиться максимального наказания в отношении халатных, бездарных лиц по чьей вине произошла трагедия!

Цитата Сообщение от santey Посмотреть сообщение
    ребят, хоронить свое дитя-это ....
    Сил Вам,даже не представляю всю тягость ситуации,желаю сил выдержать!!!!
    Всё больше убеждаюсь,что в каждой женщине живёт принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера,мистер Шерлок Холмс,шальная императрица и Сергей Шнуров.

Возможно клинику закроют, не...http://news.sarbc.ru/public/2015/10/12/175466.html
    Я не люблю ЕР а вот мой Бабр ДА!!!

Цитата Сообщение от Димjy Посмотреть сообщение
    Возможно клинику закроют, не...
    это как следует из статьи?
    такая проверка проводится по факту любого обращения
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

По факту гибели месячной девочки после обследования в частной медицинской клинике Энгельса Саратовской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
    Как установила проверка Росздравнадзора, у педиатрической клиники нет лицензии на стационарное лечение детей полного цикла. Таким образом, по мнению следствия, само нахождение погибшей девочки в клинике в течение суток являлось незаконным. Также выявлен ряд других нарушений.
    В настоящий момент продолжаются следственные действия и сбор доказательной базы. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей).
    Напомним, смерть младенца наступила 17 сентября текущего года. Днем ранее родители девочки обратились в медучреждение для проведения обследования. Во время осмотра состояние ребенка ухудшилось, реанимационные мероприятия не принесли плодов, и младенец скончался.
    В министерстве здравоохранения региона сообщили, что тяжелых патологий у девочки не было.

http://www.vzsar.ru/news/2015/10/16/...i-klinike.html

Росздравнадзор оштрафовал клинику, где погиб младенец

http://news.sarbc.ru/public/2015/11/10/176594.html
    Я не люблю ЕР а вот мой Бабр ДА!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Ваши права