Помощь Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 86
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А рульку купил в вчера около дома в Семейном. ПО 204 руб/кг.
    Помню рульку брала на рынке рублей по 60-70, ее нужно отварить со специями, овощами, чесноком, а потом обмазать горчицей и медом и в духовку.. или с соевым соусом, но там чуть по другому.. А по 204 она что-то как то нереально дорогая..в 3 раза.. Там же одна кожа да кость..
    Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Цитата Сообщение от Несказанная Посмотреть сообщение
    Помню рульку брала на рынке рублей по 60-70, ее нужно отварить со специями, овощами, чесноком, а потом обмазать горчицей и медом и в духовку.. или с соевым соусом, но там чуть по другому.. А по 204 она что-то как то нереально дорогая..в 3 раза.. Там же одна кожа да кость..
    Мираторг делает полуфабрикаты. Ничего мазать не надо. Купил, включил духовку, положил рульку в духовку, через полтора часа достал и съел.

Беру третий фарш в разных местах (сенной,солнечный,юбилейный), а он пахнет коровой! Это что за напасть?
    Да а чем должно пахнуть? Это же прекрасно!

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Да а чем должно пахнуть? Это же прекрасно!
    Нет..навязчивый какой то запах коровятины!
    Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Что мешает сейчас также сделать?

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Что мешает сейчас также сделать?
    Ничего)))Это я в сравнении цен.Что полуфабрикат втрое дороже..А вот например с пельменями не так,они дешевле чем те,которые мы делаем дома.

с пельменями не так,они дешевле чем те,которые мы делаем дома.
    Те которые дешёвые есть нельзя! Более менее стоят 200 р мин. на эти деньги покупаете мясо+ лучок..яичко чуток муки..

А вот например с пельменями не так,они дешевле чем те,которые мы делаем дома.
    Это наверное несъедобные покупные пельмени из сои.
    Я дешевле 250 руб. за килограмм не покупаю.
    И то не все подряд.
    А про рульку, да, полуфабрикат существенно дороже.
    А если хочется подешевле и натурально, можно самому свиней выращивать в промышленных масштабах.

Полуфабрикаты всегда будут стоить дороже сырого продукта.

Беру куринные наггетсы, лучше пока не встречал

А рульку купил в вчера около дома в Семейном. ПО 204 руб/кг.
    Взял вчера рульку разрекламированную, будем пробовать.

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    фарш прелесть и продается даже в Семейных у дома. 5 минут дел и домашние пельмешки готовы)
    покупая фарш в магазине пельмени домашними не становятся. по теме пробовал их продукцию пару раз. вроде съедобно, но я предпочитаю всё таки нормальное мясо.

Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    я предпочитаю всё таки нормальное мясо.
    Сам выращиваешь?

Покупал несколько видов продукции мираторга.
    Каратенько если... да, это удобно. Вкусно ли? Нет. Вполне съедобно, но не вкусно.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Сам выращиваешь?
    Для моего величества выращивают. А я ем

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    фарш прелесть и продается даже в Семейных у дома. 5 минут дел и домашние пельмешки готовы)
    жесткий он у них, лучше уж на развес покупать

Ого, стали по ТВ рекламу гонять.

Вчера в Окей увидел курицу Мираторг. Всего по 94 руб.
    Смутил указанный на этикетке вес. Все упаковки более 2кг при этом по внешнему виду им больше 1.6 не дашь.)

Что и где сейчас можно купить мясного в Саратове, чтобы привезти домой и поставить в духовку?

ЗЫ. Всё, что пробовал от Мираторга в последнее время — отстой.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Что и где сейчас можно купить мясного в Саратове, чтобы привезти домой и поставить в духовку?

Рыбу) На любом рынке
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Полуфабрикаты "Мираторг"

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

А я сегодня в первый раз решил попробовать окорок по домашнему.
    Теперь буду ждать худшего...

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Рыбу) На любом рынке
    Мне надо, чтобы уже в специях было и, возможно, в фольге. Мне в гости надо с собой принести.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Думаю, всё будет шляпой, с набором дорожной пыли и глютамата
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

В любом гипере что то есть что можно засунуть в духовку. Сам не брал никогда, так что советовать не буду.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Думаю, всё будет шляпой, с набором дорожной пыли и глютамата
    В 13-м году гостил в Краснодаре. Брали нутрию. Продавалась в виде, уже готовом для духовки. Никакой «пыли» — было весьма вкусно.

http://www.miasnoy-korol.ru/#!catalog_item_/catalog/tsekh-polufabrikatov/dieticheskoe-myaso/myaso-nutrii-okhl

Ваши права