Помощь Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 86 из 86
    Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    В 13-м году гостил в Краснодаре. Брали нутрию. Продавалась в виде, уже готовом для духовки. Никакой «пыли» — было весьма вкусно.

http://www.miasnoy-korol.ru/#!catalog_item_/catalog/tsekh-polufabrikatov/dieticheskoe-myaso/myaso-nutrii-okhl
    Что в итоге принёс в гости?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Что в итоге принёс в гости?
    Купил просто мяса и завёз в гости заранее.

как то супруга купила мираторговский фарш....
    я даже не осмелюсь предположить из чего он сделан, но, походу, там явно присутствует какой то загуститель типа гудрона....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    как то супруга купила мираторговский фарш....я даже не осмелюсь предположить из чего он сделан, но, походу, там явно присутствует какой то загуститель типа гудрона....
    Да ты явно гурман...ЗЫ: Покупаю и спокойно ем мираторговский фарш "домашний" и "любительский". Пока не сдох.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Да ты явно гурман...
    мне искренне жаль, что ты не можешь отличить хрень от нормального продукта..
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Покупаю и спокойно ем мираторговский фарш "домашний" и "любительский". Пока не сдох.
    то есть критерием того насколько тот или иной продукт хороший или плохой. для тебя, является жив ты после его приёма или нет? Боюсь, что отрицательных отзывов мы от тебя не услышим)))) поскольку с того свету ещё никто отзывов на АС не оставлял!
    ps^ попробуй купить говядины на рынке и приготовь из него фарш....после этого ты поймёшь о чём был мой пост...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    мне искренне жаль
    Спасибо за заботу и советы, но я как бы уже не маленький и сам знаю что мне делать.

Как то купил в ашане готовые котлеты "Горки" - понравились, вкусные, запах даже присутствует когда жаришь, на домашние похожи.
    И тут по запаре купил Мираторг, перепутал с Горками.
    Это жесть. Реально резиновые котлеты с непонятным запахом и ужасным вкусом.

Мираторговский фарш ужаривается раза в три-четыре. Там большая часть в составе — это что-то, что испаряется.

ЗЫ. А Мираторг нас за такие отзывы не посадит?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Мираторговский фарш ужаривается раза в три-четыре. Там большая часть в составе — это что-то, что испаряется.

ЗЫ. А Мираторг нас за такие отзывы не посадит?
    Посадить - не посадит, но засудить может)

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Посадить - не посадит, но засудить может)
    пошли они в жопу со своим псевдофаршем...

У мираторга можно брать лишь стейки (не все) и не всегда везёт и колбаски (не все). Всё остальное ну его нафиг. Даже шашлык их стал безвкусным.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Ваши права