Помощь Регистрация
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 1 226 по 1 249 из 1249

Обмен водительского удостоверения - истечение срока/смена фамилии

Други, пришло время менять водительское удостоверение, с чего начинать? Куда идти, сколько платить, какие документы нужны?

Медицинская комиссия на допуск к управлению ТС

Заявление и образец его заполнения (см.вложение)

Банковские реквизиты и размер государственной пошлины

АДРЕС ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
    Саратовская область, г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д. 1
    БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
    Получатель платежа: УФК по Саратовской области (ГУ МВД России по Саратовской области код 099)
    ИНН: 6455014992
    КПП: 645201001
    Расчетный счет: 40101810300000010010
    Банк получателя платежа: ГРКЦ ГУ ЦБ по Саратовской области г.Саратов
    БИК: 046311001
    ОКТMО: 63701000
    КБК: 18810807141011000110

Выдача национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    Изготавливается из расходных материалов на пластиковой основе
    размер государственной пошлины: 2000 руб.

Выдача международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    Выдается сроком на 3 года без сдачи экзаменов на основании национального водительского удостоверения для выезда за рубеж
    размер государственной пошлины: 1600 руб.

Выдача временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    размер государственной пошлины: 800 руб.
    Последний раз редактировалось support; 01.04.2015 в 10:35.

Цитата Сообщение от Nauf Посмотреть сообщение
    Сегодня за 15 минут получил медсправку в Митра-Мед на Астраханской - 1300 рублей.
    Нигде проблем не было. Всё элементарно и просто.
    А, фотографии сейчас с собой везти или, они сами делают? И, какой формат если надо?

справка без фото. делал на Орджоникидзе 1, тоже 1600.

Ясно, отменили значит.

Нужно на мед.справку с собой военный билет взять, псих-нарколог обязательно спросит.

Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Нужно на мед.справку с собой военный билет взять, псих-нарколог обязательно спросит.
    А это ему нахрена?!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А это ему нахрена?!
    служил-не служил-почему не служил.

А он признаёт психом если служил, или если не служил?

в если нет военника?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    А он признаёт психом если служил, или если не служил?
    если "почему не служил" статья соответствующая.

Наличие военника ускорит процесс на 1 минуту. У меня с собой не было (хотя звонил спрашивал, сказали нужен только паспорт).

Вот в МЦ "Пульс" мне на рецепшене не сказали, что нужен военник, я и не взял его. Не спросили.

А-а-а, если так, меня спросил, поверил на слово, что служил.

В прошлую субботу поменял ВУ на Б.Садовой за автовокзалом.
    Записался на Госуслугах в 4 окно к 8:15. Подъехал в 8:05, на удивление даже было где припарковать машину. В окне уже была какая-то тетка, при том, что записаться можно было только с 8:15, на 8 ровно даже серого (занятого) времени не было. Ну да ладно, тетка отошла минут через 5, перед окном тусовались ещё два мужика, один из них стал совать документы в окошко, я подошёл и поинтересовался, время по записи на Госуслугах профанация или как? Оказалось, что у мужика была запись на 8:30. Майор в окне сказала, что сейчас по времени должен быть я, приняла документы (копию квитанции об оплате на сайте я все же распечатал и отдал, не дожидаясь просьб продиктовать УИН), распечатала заявление, я подписал, подождал ещё минут 10, вызвали на фото, потом ещё минут 15 и в первом окне я получил новое ВУ. Всего заняло минут 50. Фотографируют и выдают ВУ партиями, штук по 8-10. Вобщем, всё довольно чётко, организованно и по времени приемлемо.

В альфе медсправка 935.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Подскажите кто оформлял заявление на госуслугах. Необходимо заполнить кем выдано старое водительское удостоверение. У меня на пластиковом шестиугольный штамп.,- вверху 01 и через ГИБДД еще две цифры 08. Эти цифири и привести? Первые две или все четыре?

Разобрался в этом квесте с оформлением.. Цифири все писать треба, еще и ГИБДД между ними...

При утере какие действия и документы нужны на востановление?

Цитата Сообщение от 1103 Посмотреть сообщение
    При утере какие действия и документы нужны на востановление?
    1. Подать заявку на Гос.услугах на получение нового в/у. Есть глава на Гос.услугах (по утрате)
    2. Оплатить гос.пошлину за бланк в/у в размере 1400 если оплата производится на сайте Гос.услуги или же 2000, если оплата производится в любом банке (+ комиссия банка)
    3. Если востанавливать в/у на оставшийся срок действия в/у, то мед.справка не требуется, а если получать в/у на новые 10 лет, то, соответственно, необходима мед.справка.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Тритонн-Папа Миша Посмотреть сообщение
    1. Подать заявку на Гос.услугах на получение нового в/у. Есть глава на Гос.услугах (по утрате)
    2. Оплатить гос.пошлину за бланк в/у в размере 1400 если оплата производится на сайте Гос.услуги или же 2000, если оплата производится в любом банке (+ комиссия банка)
    3. Если востанавливать в/у на оставшийся срок действия в/у, то мед.справка не требуется, а если получать в/у на новые 10 лет, то, соответственно, необходима мед.справка.
    Благодарю,повезло город маленький девушка выложила в инст и телефон мой стал разрываться))

Повезло. Поздравляю.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

подскажите в 777 еще можно заменить права?

Цитата Сообщение от BimmerM50turbo Посмотреть сообщение
    Если это
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    на Б.Садовой за автовокзалом
    , то три месяца назад вполне можно было.

Цитата Сообщение от BimmerM50turbo Посмотреть сообщение
    Да! Менял недели две назад!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Да! Менял недели две назад!
    ну вот и отлично! Все быстро сделали

Ваши права