Помощь Регистрация
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 44525354
Показано с 1 326 по 1 335 из 1335

Обмен водительского удостоверения - истечение срока/смена фамилии

Други, пришло время менять водительское удостоверение, с чего начинать? Куда идти, сколько платить, какие документы нужны?

Медицинская комиссия на допуск к управлению ТС

Заявление и образец его заполнения (см.вложение)

Банковские реквизиты и размер государственной пошлины

АДРЕС ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
    Саратовская область, г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д. 1
    БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
    Получатель платежа: УФК по Саратовской области (ГУ МВД России по Саратовской области код 099)
    ИНН: 6455014992
    КПП: 645201001
    Расчетный счет: 40101810300000010010
    Банк получателя платежа: ГРКЦ ГУ ЦБ по Саратовской области г.Саратов
    БИК: 046311001
    ОКТMО: 63701000
    КБК: 18810807141011000110

Выдача национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    Изготавливается из расходных материалов на пластиковой основе
    размер государственной пошлины: 2000 руб.

Выдача международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    Выдается сроком на 3 года без сдачи экзаменов на основании национального водительского удостоверения для выезда за рубеж
    размер государственной пошлины: 1600 руб.

Выдача временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность
    размер государственной пошлины: 800 руб.
    Последний раз редактировалось support; 01.04.2015 в 10:35.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Получал справку в мае, ВУ менял в июне этого года. И в справке, и в ВУ присутстввет В, В1 и М. Делал справку исключительно на В, ничего сверх не просил.
    Хнык. Хотел бы М
    А в прошлых ВУ у тебя была М?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Хнык. Хотел бы М
    В прошлых ВУ категории «М» не было в принципе.

В прошлом ВУ от 2009 года на оборотной стороне было A, B, C, D и Е. Разрешено только В. Тогда об М никто и не слышал...

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    В прошлом ВУ от 2009 года на оборотной стороне было A, B, C, D и Е. Разрешено только В. Тогда об М никто и не слышал...
    Точно. Я А имел в виду.
    Блин, жалко, что поздно узнал. Может, если в справку попросил бы М до кучи, то и ВУ бы поставили.

Точно. Я А имел в виду.
    Блин, жалко, что поздно узнал. Может, если в справку попросил бы М до кучи, то и ВУ бы поставили.
    М-категория действует с любыми ВУ. Так что пофиг, написана она там или нет.
    Neuvostoliitto

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    новые права вообще говно. Отслаивается ламинация. Старые за 10 лет вообще как новые были, эти за год, уже впору снова ламинировать
    Я как 9 лет назад купил бумажник для авто-документов, так и вынимал оттуда ВУ только при передаче сотрудникам ДПС. А это было крайне редко.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Я как 9 лет назад купил бумажник для авто-документов, так и вынимал оттуда ВУ только при передаче сотрудникам ДПС. А это было крайне редко.
    Я когда коньки напрокат брал в залог отдавал.

Подскажите. чтобы обменять права с категориями В и С надо две разные справки?Где быстрее и дешевле, с психиатром наркологом?

Перед НГ случайно набрел на некую "Эпиону" Челюскинцев/Комсомольская, даже вникнуть не успел-сделали ВС уже. 1700 кажись.

Поменял права около вокзала, немного опоздал к своей записи, приняли быстро. В среднем у окна минут за 10 одного человека оформляют, потом самое долгое: ждешь когда на фото вызовут, потом ещё немного когда в окне уже отдадут права. В общем у меня вышло минут 40-50 на всё.

Ваши права