Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Кстати, в отличие от 190 руб. за два килограмма в Красном&Белом, в Пятерочке эти клементины вразвес по 59 руб. И помело тоже по этой же цене. Понятное дело, по акции.

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Напротив работы- Пятерочка, часто бегаю в обед, купить чтонить вкусного.) В конце июня на кассе выдали бесплатно карту, была крупная покупка. Потихоньку накопились баллы, надо будет их использовать. Вчера смотрел, по акции с 12 по 18 сентября есть неплохие скидки. Персонал вроде тоже адекватный, недавно кофе неправильно пробили, оплачивал с карты, потом зашел, разницу вернули наликом. )

https://www.5ka-card.ru/kak-poluchit...v-pyaterochke/
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Магазин с самыми большими акциями. Часто туда хожу только за этим и покупаю в основном по скидкам и акциям.

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Цитата Сообщение от Кварда Посмотреть сообщение
    Магазин с самыми большими акциями. Часто туда хожу только за этим и покупаю в основном по скидкам и акциям.
    Согласен. Недалеко от дома оказался их магазин. Иногда бывают ну очень хорошие скидки. Раньше думал, что такие скидки бывают только на продукты, у которых заканчивается срок хранения. Оказалось нет. Раньше постоянно ходил в Магнит или Гроздь, тоже рядом с домом, но у Пятерки ассортимент оказался куда богаче.
    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать. © Иоганн Вольфганг Гете.

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле, они лишь неутомимо суетятся.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Лучше б на пиво сделали такую акцию.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ваши права