Помощь Регистрация
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 43515253
Показано с 1 301 по 1 316 из 1316
    Цитата Сообщение от кошан Посмотреть сообщение
    а ванную и туалет можно затянуть отдельно от суммы за всю квартиру? 3 кв.м.?
    и ещё вопрос:
    -зал 19 кв
    -спальня 13 кв
    -ванная 2 кв
    -туалет 1 кв

Спасибо!
    Написал в лс
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

нужен на лоджию потолок. Матовый, прямоугольный, 4 кв, 2 закладные под светильники. Сколько ориентировочно будет стоить? И вообще приедет кто-нибудь из-за одной лоджии?

Здравствуйте! Нужно сделать в коттедже 105 кВм хорошие натяжные потолки. Стены полностью выровнены, можно делать замеры. Только объект находится в 190 км от Саратова. Можно встретиться в городе, обсудить детали, посмотреть каталоги, а затем делать замеры. Подскажите, кто сможет качественно исполнить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Gektor001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужно сделать в коттедже 105 кВм хорошие натяжные потолки. Стены полностью выровнены, можно делать замеры. Только объект находится в 190 км от Саратова. Можно встретиться в городе, обсудить детали, посмотреть каталоги, а затем делать замеры. Подскажите, кто сможет качественно исполнить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Написал в лс

Skyline, Иван, спасибо за потолки.
    Все быстро и идеально.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Skyline, Иван, спасибо за потолки.
    Все быстро и идеально.

Иван! ещё раз большое спасибо за качественную работу и оперативность! Всё супер !Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191018_233442.jpg
Просмотров: 47
Размер:	2.42 Мб
ID:	487231

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Иван! ещё раз большое спасибо за качественную работу и оперативность! Всё супер !Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191018_233442.jpg
Просмотров: 47
Размер:	2.42 Мб
ID:	487231
    Спасибо за отзыв)

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Написал в лс
    И мне, пожалуйста, в лс контактные данные Ваши. 1 комнатная квартира в центре Саратова, нужны натяжные потолки.

Иван, а потолки тянуть лучше до обоев или после? Скоро нужно будет 3-ку затянуть.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Иван, а потолки тянуть лучше до обоев или после? Скоро нужно будет 3-ку затянуть.
    конечно до
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Если правильно помню, то у меня крепления раскидали ДО, а полотно после натянули.
    Крепления когда крепили, то кое-где и стена потрескалась т.к. монолит, и попадали в арматуру, потом перед обоями как раз подделывали, чтобы все было хорошо.

Если будет резинка(вставка), то лучше как Санта говорит, в два этапа. Если пенопластовый плинтус, то сначала потолок

Если будет резинка(вставка), то лучше как Санта говорит, в два этапа. Если пенопластовый плинтус, то сначала потолок
    Я той квартире сам резинку (типа плинтус) вставлял. Тянули до обоев.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Я той квартире сам резинку (типа плинтус) вставлял. Тянули до обоев.
    Можно и так)

В идеале, да.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Ваши права