Помощь Регистрация
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 176 по 183 из 183
    А плита какая газовая или электрическая?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А плита какая газовая или электрическая?
    Электрическая.

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Например стена зеленого цвета.Можно ли ее возводить, если ее нет по плану?Кто-то считает, что можно.Кто-то считает, что происходит "выделение кухни в объеме" и так делать нельзя.
    Как вариант отделить не капитальной конструкцией.Передвижной или легко демонтируемой.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Как вариант отделить не капитальной конструкцией.Передвижной или легко демонтируемой.
    Тоже мнение, что капитальную перегородку не возможно узаконить?

Например стена зеленого цвета.Можно ли ее возводить, если ее нет по плану?Кто-то считает, что можно.Кто-то считает, что происходит "выделение кухни в объеме" и так делать нельзя.
    Вроде как капитальные стены не сносишь. Думаю, что проблем быть не должно. Если только вентиляция не окажется в комнате....

Электрическая.
    Ну как вариант можно попробовать и узаконить раз электрическая плита. С газовой точно было бы нельзя делать перегородку.Но конечно самый простой вариант как уже и посоветовали сделать не капитальную стену и забить на официальную перепланировку.

Кухня на входе что ли? Коридор-кухня?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Кухня на входе что ли? Коридор-кухня?Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Да, коридор-кухня-гостинная)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Ваши права