Подскажите СТО по ремонту БМВ!

  • Автор темы Jora
  • Дата начала
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
диагностика

где можно сделать хорошую диагностику?
 
bmw_fanatic

bmw_fanatic

Новичок
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите СТО по ремонту БМВ.:148:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рекомендую http://ford-elvis.ru/.
Лучше БМВ в Саратове нигде не ремонтируют.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Рекомендую http://ford-elvis.ru/.
Лучше БМВ в Саратове нигде не ремонтируют.
Это прикол чтоль, или ты серьёзно ?
В своё время (года 3 назад), мне эти кренделя (фордовцы) сказали что 38 даже прочитать не смогут... У официалов на тот день очередь была, пришлось на следующий, но в толсар. Нужна была всего лишь диагностика + диагностика ходовки.
Не уверен что именно этот салон (я не помню в какой именно звонил), т.к. чуть ближе к НИИ был ещё один салон..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это прикол чтоль, или ты серьёзно ?
В своё время (года 3 назад), мне эти кренделя (фордовцы) сказали что 38 даже прочитать не смогут... У официалов на тот день очередь была, пришлось на следующий, но в толсар. Нужна была всего лишь диагностика + диагностика ходовки.
Не уверен что именно этот салон (я не помню в какой именно звонил), т.к. чуть ближе к НИИ был ещё один салон..


У топикстартера БМВ, а не допотопная рухлядь сомнительного происхождения.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
У топикстартера БМВ, а не допотопная рухлядь сомнительного происхождения.
Думаю тут ты прав и все с тобой согласятся, что любая машина кроме BMW рано или поздно превращается в Opel. А так то даже 34ки с m20 любой норм. сервис с норм диагностом легко прочитает.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
вот ты фееричный трололо !!!
..Да, не... это уже перестаёт быть смешным.
У человека явно климакс зажиточности.... (каковым он себя считает).
Тут после слова "фееричный", уже другое слово, на пятую букву, просится....
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Югра кажется,около сенного.там старые толсаровцы всей бригадой работают
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
в толсаре давно не было нормальных диагностов. по крайней мере я о нормальных не слышал.
гриш сто раз говорил что диагностического оборудования лучше чем у меня нет ни у кого в городе.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
в толсаре давно не было нормальных диагностов. по крайней мере я о нормальных не слышал. гриш сто раз говорил что диагностического оборудования лучше чем у меня нет ни у кого в городе.
сможешь посмотреть почему порой бывают пропуски в зажигании?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
а я бы был. расскажи у кого где и что лучше?
а я потом расскажу что у меня есть.

А с какой вероятностью твоё оборудование может подтвердить честность пробега указанного на одометре авто? Возможен ли выезд к машине, за вознаграждение естественно.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну я бы не был столь категоричен.
Зря ты так ))), скажи ка а кто в саратове например прочитает и прошьёт любого бумера, а Именно имеет прошивы, а не отправляют инфу в москву, и оттуда льют? Кто приборку в 2 счета перекодирует, лямбду отрубит как нехер делать, блок EWS откирачит от мозга? Покажешь таких? Причем не будет ныть что это бмв, это гемор и жевать сопли,строя из себя королевну. А такие в саратове есть и их знает каждый 2й. Тока словами кидатся и бабки дерут за ЭКСКЛюЗИВНОСТЬ
Не спорю оборудование может у кого то и есть еще хорошее, но мозги к ним не прилагаются в 99% случаев.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А с какой вероятностью твоё оборудование может подтвердить честность пробега указанного на одометре авто? Возможен ли выезд к машине, за вознаграждение естественно.
Вов он на месте мне в 2 счета, выдал всё о машине где когда то стояла приборка и перешил под 6 котлов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А с какой вероятностью твоё оборудование может подтвердить честность пробега указанного на одометре авто? Возможен ли выезд к машине, за вознаграждение естественно.

на одометре? какое авто, я только по бмв более менее, но если что то новое из ф серий, то пробег там пишется почти во всех блоках и во всех могу считать.
если старые машины, то в приборке ключе и евсе, так же могу все прочитать. честность его.. тут уж хз, в старых машинах откорректировать его никакого труда не составляет. в новых в общем то тоже, просто кол-во гемора больше. приехать к машине можно, но мне лень и скорее всего время будет только после новогодних.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
БМВ копейка 2005 года. Я просто думаю если скручивали пробег то вряд ли скрутили везде, хвосты должны же были остаться) Он там якобы за 10 лет всего 99 тысяч. Слабо верится.
 
Верх Низ