Помощь Регистрация
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 103
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    у нас разве есть модераторы из мвд? Че-то страшна)))

нет, просто знакомые друзей, вчера отмечали вместе.
    Может ты так фсб зашифровал)) Остальные признаки схожи)))) Это как "человек похожий на Скуратова")))))))

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Так понимаю,что всё таки 100...
    конечно, да, описалась

Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    А при бюджете 200т.р., как у Lady Winter действительно про альтернативы Египту/Турции думать не нужно.
    у меня весь турбюджет в ремонте осел

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    В 200 можно легко уложиться сейчас, пока еще... Но думаю это не долго.
    теоретически в 100 можно уложиться, если жить в а-ля хостелах и питаться рисом в уличных забегаловках )))))))
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    В 200 можно легко уложиться сейчас, пока еще... Но думаю это не долго.
    Погорячился. Я ЮВА, традиционно, на две недели прикидываю, потому как на неделю туда бессмысленно...
    То есть 250-это о двух неделях, в отличие от озвученной ТС задачи

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Погорячился. Я ЮВА, традиционно, на две недели прикидываю, потому как на неделю туда бессмысленно...
    То есть 250-это о двух неделях, в отличие от озвученной ТС задачи
    Я вообще про теоретические 100 на месяц писала))))

ЗЫ каждый о своём))))

Индию предложила бы топикстартеру. Самая бюджетная Азия сейчас.

Зимой с возможностью купания - Тенерифе (можно поймать тур на двоих в пределах 60-70 тысяч из Мск) ну и плюс там питание, машина и тд.
    В ноябре-декабре вполне тепло и теплое море в израильском Эйлате, в простые отели тоже не сложно поймать недорогой тур, в соседних темах приводил примеры, в сотку за двоих уместиться вообще без проблем. Плюсы - в отличие от Испанского Тенерифе - безвизово. В январе, как рассказывают знакомые оттуда, там уже прохладно, и море остывает градусов до 20. Реально теплеет и можно снова купаться/загорать с марта, иногда даже с конца февраля.
    Хочу съездить, на юге Израиля не был.

Ну, и еще ОАЭ никто пока не отменял))

Кст, мне вчера не особо внушающий доверия и не особо трезвый источник из мвд авторитетно заявил, что есть достаточно точная инфа о скором "открытии" Египта для россиян) Посмотрим...
    На тенерифе зимой некупабельно. Да и с AI напряжно. Там другой отдых.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Иорданию никто не называл? Тогда она.

P.S. Marina Plaza Tala Bay 4* 7 ночей на 2-x, вылет из МСК, 20-27.12.15. АI. За всё 61 тыс.

Туда же но с 24.12 на 10 ночей (включая НГ) - 80 тыс.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    А мне в Камбодже понравилось) Билеты в оба конца 30 000, жильё 15 долларов в сутки, тараканы жареные за копейки на каждом углу продаются, н и море-океян)

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    А мне в Камбодже понравилось) Билеты в оба конца 30 000, жильё 15 долларов в сутки, тараканы жареные за копейки на каждом углу продаются, н и море-океян)
    а тараканы прям вкусные...?

за 15$ какое жилье?Если есть ссылка или фото?

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    а тараканы прям вкусные...?

за 15$ какое жилье?Если есть ссылка или фото?
    Я с собой еду привезла, целый чемодан. Не шучу. Питалась в местных кафе и только адаптированной для европейцев едой раз в сутки, а вечером кашки и супчики, с собой кипятильник даже привезла)

Я жила в Сиануквилле в отеле Windmill Hotel, год назад было 15$ с человека. Номер так себе, но зато в минуте ходьбы от пляжа. Там же чуть выше есть улица, где кипит местная ночная жизнь, точно могу сказать за отели, что они нормальные. Очень много русских, в том числе и среди обслуживающего персонала:

Backpacker Heaven Sihanoukville 15 долларов за ночь\человек;

Divers Hotel 16 долларов за ночь\человек;

Golden Rooster Hotel 12 долларов за ночь\человек.

Это всё у пляжа Виктори, типа как район Улеши по нашим меркам.
    Многие наши брали отели у пляжа Серендипити, это центр считается, там много ночных клубов, рынки, магазины. Это как район Набережной в Саратове.

Цены нормальные, фрукты настоящие, а ещё почти рядом Анкор Ватт - самый огромный сохранившийся древний храм в мире Можно купаться, вода теплая, поехать на острова или просто валяться на пляже. Короче, отдых не по мне. Конечно, никакого AI там и в помине нет, зато тараканы с кулак и гекконы в отеле на потолках сидят

Как-нибудь напишу свои приключения в Камбодже в своей теме

По моему, гекконы в Азии сидят в отелях независимо от звёздности)))
    Первый раз мне они фу как были противны. Со второго раза полюбились))))

А каши на ужин - это выбор по здоровью? Или по бюджету?
    В тае в неадаптированных для европейцев кафешках реально за халяву вполне приличное питание можно найти.
    В Камбодже с этим сложнее вроде бы

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    А каши на ужин - это выбор по здоровью? Или по бюджету?
    В тае в неадаптированных для европейцев кафешках реально за халяву вполне приличное питание можно найти.
    В Камбодже с этим сложнее вроде бы
    У меня всегда проблемы с незнакомой пищей в незнакомых странах, поэтому я перестраховалась и взяла с собой чумадан еды. Первое время только воду в бутылках покупала. Так что вопрос не в бюджете, на бюджет пофигу, а в здоровье - не хотелось сидеть на угле и регидроне всю дорогу))) Кстати, многие там травились, но в основном левым алкоголем. Потом пообвыклась и даже рискнула покушать в местечковых кафешках.

Там много европейцев-туристов тусит, поэтому кафешки для них приспосабливаются - делают европейские завтраки в основном. А всё остальное похоже на обыкновенную еду - рис, морепродукты и овощи. Но я всё равно ничего не ела.

Обжаренный рис с креветками основная моя еда, когда я в Азии. Ни разу проблем с пищеварением не было. Тунец на гриле также не приносит неудобств.
    Harvest вон на Филах тоже все мучился с этим вопросом.
    Тьфу, но пакетики смекты всегда привожу назад домой)

Ем и пью все подряд везде, желудок железный))на Филях даже с местными ела из их чанов похлебки по дороге в самые ипеня))

По теме - отходите от олла уже) интересней выбирать и пробовать еду, которую хотите, да и не разжиреете на нескончаемых столах всякого бутора))
    Из последнего изученного могу сказать, что в бюджет 100 на двоих на неделю можно при желании уложиться на те же Гоа....либо самостоятельно (перелет - 60, бунгало а-ля турбаза совок на пляже, но прям у океана -15, еда/напитки -20, такси до отеля и обратно в аэропорт- 3), либо тур взять тыщ за 70 с завтраком и на еду как раз останется... и это даже с учетом курса...раньше воще халява была
    кстати, детей тоже не составит труда накормить там - в кафе на пляже готовят все, начиная от омлета и гамбургеров, до спагетти, не говоря уж о курице в разных видах...говоришь "нот спайси" - и есть можно даже детям)..на Гоа антисанитарии особой нет в пляжной зоне

...а вообще, все можно искать и ловить) Вон сейчас у Библиоглобуса есть "всевключенная" Доминикана за 83 тысячи)) Как раз плюс 10 до Москвы/обратно, и получится указанная сотка. Покупай да лети себе, 18 декабря.
    Да еще процентов 5-8 скидку можно сделать при желании.

Скрин непосредственно с сайта Библиоглобуса, отель красным показан не потому, что нет, а потому что "по запросу", то есть, не "мгновенное подтверждение". Места на рейс пока есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доминикана.jpg
Просмотров: 16
Размер:	87.1 Кб
ID:	404243

Доминикана за 83 тысячи))
    Это на сколько чел? Не нахожу ничего близко к этим цифрам.

P.S. Скрин ЗАПРОСА если можно, а не результатов.

...а вообще, все можно искать и ловить) Вон сейчас у Библиоглобуса есть "всевключенная" Доминикана за 83 тысячи)) Как раз плюс 10 до Москвы/обратно, и получится указанная сотка. Покупай да лети себе, 18 декабря.
    Да еще процентов 5-8 скидку можно сделать при желании.

Скрин непосредственно с сайта Библиоглобуса, отель красным показан не потому, что нет, а потому что "по запросу", то есть, не "мгновенное подтверждение". Места на рейс пока есть.

Название: Доминикана.jpg
Просмотров: 16
Размер:	87.1 Кб
ID:	404243
    Мне кажется в первую очередь нужно было упомянуть про Доминикану, Мексику, Ямайку и пр страны рядом с Карибским морем, если говорить про AI, то лучше чем там я нигде не встречал и довольно бюджетно

Цитата Сообщение от ssh1982 Посмотреть сообщение
    то лучше чем там я нигде не встречал и довольно бюджетно
    Довольно бюджетно - понятие относительное и никак не отвечающее начальным условиям в комплексе

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Это на сколько чел? Не нахожу ничего близко к этим цифрам.

P.S. Скрин ЗАПРОСА если можно, а не результатов.
    Ну за двоих же)) В том-то и дело, что халява.

Вот ссылка на результат поиска, но боюсь как обычно будет некорректно http://www.bgoperator.ru/price.shtml...790.0181119790

Хотя сейчас сам перешел по ссылке - вроде корректно показывает.

Вот скрин запроса

Название: Доминикана222.jpg
Просмотров: 13
Размер:	179.9 Кб
ID:	404281

неудобный у них вывод результатов, честно говоря. Не по возрастанию цены, и вообще, как-то не наглядно. Результаты мотай, самые дешевые варианты идут не первые.
    Обрати внимание в запросе - я оставил только один отель (Дон Жуан который), только 18 декабря, питание Олл, длительность поставил 7-8 ночей.

Кстати, вот поставил в фильтре только 8 ночей - и вывело как раз только эти самые халявные результаты http://www.bgoperator.ru/price.shtml...790.0181119790

Прошел дальше, чтобы убедиться (пришлось зарегистрироваться как частное лицо, там быстро), вышел на конкретизацию рейса (при желании, 30 долларов) или без конкретизации, сумма, как указана в таблице
    "К оплате
    1158.00 USD / 83353.00 р. :"

Название: Доминикана33333.jpg
Размер:	190.7 Кб
ID:	404286

Кстати, вот поставил в фильтре только 8 ночей - и вывело как раз только эти самые халявные результаты http://www.bgoperator.ru/price.shtml...790.0181119790

Прошел дальше, чтобы убедиться (пришлось зарегистрироваться как частное лицо, там быстро), вышел на конкретизацию рейса (при желании, 30 долларов) или без конкретизации, сумма, как указана в таблице
    "К оплате

Даже несмотря на то, что отель 3* все равно халява

Действительно. Есть такие предложения. Ну что ж, в копилку альтернатив.

...а вообще, все можно искать и ловить) Вон сейчас у Библиоглобуса есть "всевключенная" Доминикана за 83 тысячи))
    ...эх...искуситель))

Цитата Сообщение от ssh1982 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в первую очередь нужно было упомянуть про Доминикану, Мексику, Ямайку и пр страны рядом с Карибским морем, если говорить про AI, то лучше чем там я нигде не встречал и довольно бюджетно
    не всех устраивают перелеты длительные, тем более с детьми

по теме:
    Доминикана, куба, мальдивы, мексика.

Лучше доминикану или мексику - все рассчитано на америкосов, сервис приемлемый.
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    не всех устраивают перелеты длительные, тем более с детьми
    c AI и ближе ничего в голову не приходит, вроде есть сейчас AI в Израиле - напишите, если кто-то был

Ваши права