Помощь Регистрация
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 103
    Цитата Сообщение от ssh1982 Посмотреть сообщение
    c AI и ближе ничего в голову не приходит, вроде есть сейчас AI в Израиле - напишите, если кто-то был
    Марокко...была в 2011 году в Агадире отеле с оллом (и даже детским столом для малышей)...кормили шикарно помню и наливали от души в стеклянные бокалы))), пляж через дорогу муниципальный широченный, но стоят на огороженной территории шезлонги от отеля, но купаться детям и женщинам там нереально - волны большие, но я ныряю под них, поэтому волны как раз люблю)), лететь около 6 часов...по стоимости правда сейчас не знаю, вряд ли пролезет в бюджет 100 000 на двоих на неделю
    вот нашла его http://www.tophotels.ru/main/hotel/al64748/

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Марокко...была в 2011 году в Агадире отеле с оллом (и даже детским столом для малышей)...кормили шикарно помню и наливали от души в стеклянные бокалы))), пляж через дорогу муниципальный широченный, но стоят на огороженной территории шезлонги от отеля, но купаться детям и женщинам там нереально - волны большие, но я ныряю под них, поэтому волны как раз люблю)), лететь около 6 часов...по стоимости правда сейчас не знаю, вряд ли пролезет в бюджет 100 000 на двоих на неделю
    вот нашла его http://www.tophotels.ru/main/hotel/al64748/
    Интересный вариант, но лично я бы отложил поездки в страны северной Африки из соображений безопасности, хотя в Израиле тоже никогда не было и наверное не будет безопасно. 6 часов лететь тоже не мало

Альтернатива Египту и Турции. Цена, климат, все включено

В Израиле нет ai близкого к Египту или Турции. Обычно это вариации FB+напитки в баре и не стоит забывать что территория у отелей обычно скудная
    Из альтернатив пожалуй стоит добавить Гоа
    Последний раз редактировалось support; 24.12.2015 в 20:05.

Греция же
    На летнее направление
    Турции не альтернатива, Турция и рядом не стояла
    AI есть и др. питание
    В стоимость путевки укладываемся
    Да и к тому же прямые вылеты из Саратова, помоему плюс

Цитата Сообщение от Natasha from Russia Посмотреть сообщение
    Греция же
    Шенген.
    Да и к тому же прямые вылеты из Саратова
    У тебя устаревшая информация.

Да и к тому же прямые вылеты из Саратова
    если бы
    Таможня дает добро.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Шенген.
    И что, что шенген? Получить его не сложно, это всех только запугали отпечатками, а они очень просто и быстро сдаются в нашем Саратовском вызовом центре. Один раз сдал и 4,5 года получай как раньше. А после 2-3 поездки и на полгода и на год дают греки, знаю не по наслышке.
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    У тебя устаревшая информация.
    Не правда. Как и последние года, Музенидис на лето ставит. Как и летали на юг - Крит и на север - Халкидики

И что, что шенген?
    Ничего. Только лишняя волокита, время, да и деньги тоже. В принципе, могут и отказать, не указывая причин.
    Не правда.
    Я не знаю чего и куда ставит Музенидис, но Саравиа за бугор нынче не летает. Им запрещено.
    Не исключаю, что Аэрофлотовские (или дочерние) Суперджеты будут летать летом чартерами из Саратова, но пока про это не слышал ни разу.

Турции не альтернатива, Турция и рядом не стояла
    по каким показателям кто кому проигрывает?
    И что, что шенген? Получить его не сложно, это всех только запугали отпечатками, а они очень просто и быстро сдаются в нашем Саратовском вызовом центре. Один раз сдал и 4,5 года получай как раньше. А после 2-3 поездки и на полгода и на год дают греки, знаю не по наслышке.

Не правда. Как и последние года, Музенидис на лето ставит. Как и летали на юг - Крит и на север - Халкидики
    сейчас с Шенгеном интересная ситуация, много невыдач. Причем тем даже, кто имеет много виз до этого и не "косячил" в Европе.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

На майские вот ищу альтернативу.
    Остановился пока на Испании-55000 ВВ,Марокко 90000 AL.
    Все на неделю.
    Вот теперь думаю что из них выбрать.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    На майские вот ищу альтернативу.
    Остановился пока на Испании-55000 ВВ,Марокко 90000 AL.
    Все на неделю.
    Вот теперь думаю что из них выбрать.
    В Испании на майские не искупаешься)))) То есть - не альтернатива Турциям/Египтам. Если только на каком-нибудь местном лоукостере на Тенерифы на пару дней сгонять недорого....

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    В Испании на майские не искупаешься)))) То есть - не альтернатива Турциям/Египтам. Если только на каком-нибудь местном лоукостере на Тенерифы на пару дней сгонять недорого....
    На Тенерифе тоже пишут что не айс там.Хотя есть предложения туда,но они уже от 130,НВ.
    Морокко тоже пишут,что в это время там сильные ветра.Отпадает.

На Тенерифе тоже пишут что не айс там.
    Кто пишет? Где пишет? Что там не айс?
    Я там был в декабре. Нормально отдохнули. Нам понравилось. Погода тёплая. Океан обычный. Думаю в мае там ещё лучше чем в декабре. Но народа будет многовато.
    Летали сами. Авто в прокат брали. Таунхаус трёхэтажный с тремя спальнями и бассейном на неделю стоит 500€. Цены дешевые в магазинах.
    Отдыхают на Тенерифе в основном эконом пенсионеры из Европы. )
    По Тенерифе лучше читать профильный сайт и форум http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/

www.goTenerife.ru

http://forum.gotenerife.ru/

Пляж на Тенерифе в декабре. Фотки мои.

ну и т.д.

Гейропейцы там кругом неправославные.
    Будешь так на пляже лежать, а они козни за спиной строят наверняка.

Кстати, у Анекса на Тенерифе есть туры за 80-90 тыр с захватом майских. Без питания, естественно. На двоих, с перелетом, трансфером. Отели простые, но на юге.
    Вот этот http://www.anextour.com/hotel-detail...hotelcode=7945 (как пишут) рядом с одним из лучших пляжей - Ареной

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тенерифе май 16.jpg
Просмотров: 23
Размер:	218.2 Кб
ID:	412684

Вода градусов 20-21 в океане уже наверняка будет.
    Сейчас там 19.

Ну купаться на Тенерифе даже в марте будут только самые, так сказать, сильно желающие. И вообще, это не пляжный курорт, по большому счёту.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Ну купаться на Тенерифе даже в марте будут только самые, так сказать, сильно желающие. И вообще, это не пляжный курорт, по большому счёту.
    ... с другой стороны, это по сути единственный "цивилизованный", то есть - европейский, с европейской культурой, законами и вообще укладом, курорт, на котором все-таки можно зимой купаться. Ну, по кр мере, в декабре. Пусть февраль-март действительно прохладно, но все остальное время - можно.

Даже при наличии в прошлом Турций/Египтов, есть определенная категория людей, которые принципиально не хотят отдыхать в мусульманских странах, видеть вокруг арабов и тд., встречал даже таких, которые по этим же понятиям Индию не приемлют.

А на Тенерифе действительно чувствуешь себя почти как дома)))) Ну, скажем так с поправкой - как могло бы быть дома.....
    С удовольствием возвращался бы туда каждую зиму.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Гейропейцы там кругом неправославные.
    запятая где?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    ... с другой стороны, это по сути единственный "цивилизованный", то есть - европейский, с европейской культурой, законами и вообще укладом, курорт, на котором все-таки можно зимой купаться. Ну, по кр мере, в декабре. Пусть февраль-март действительно прохладно, но все остальное время - можно.

Даже при наличии в прошлом Турций/Египтов, есть определенная категория людей, которые принципиально не хотят отдыхать в мусульманских странах, видеть вокруг арабов и тд., встречал даже таких, которые по этим же понятиям Индию не приемлют.

А на Тенерифе действительно чувствуешь себя почти как дома)))) Ну, скажем так с поправкой - как могло бы быть дома.....
    С удовольствием возвращался бы туда каждую зиму.
    Под "можно купаться" может много чего подразумеваться. Так-то в проруби тоже можно купаться - льда-то нет. Ну или по пьянке тоже можно в холодную воду залезть. В декабре не был на Канарах, но что-то мне подсказывает, что от марта температура воды не сильно отличается.
    По факту с точки зрения пляжей Тенерифе курорт очень посредственный, на мой взгляд. Ради того, чтобы лежать на пляже, как в указанных в шапке Турции/Египте туда нет смысла ехать. Для более менее активного отдыха это отличное место, безусловно.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    запятая где?
    По желанию, каждый сам поставит ))

Но козни то они полюбому строят, или думают как завербовать патриотов, пока они расслаблены на отдыхе

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Под "можно купаться" может много чего подразумеваться. Так-то в проруби тоже можно купаться - льда-то нет. Ну или по пьянке тоже можно в холодную воду залезть. В декабре не был на Канарах, но что-то мне подсказывает, что от марта температура воды не сильно отличается.
    По факту с точки зрения пляжей Тенерифе курорт очень посредственный, на мой взгляд. Ради того, чтобы лежать на пляже, как в указанных в шапке Турции/Египте туда нет смысла ехать. Для более менее активного отдыха это отличное место, безусловно.
    Для лежания ,предлагают Доминикану,11 ночей,180,вылет 29.04.

Кто в курсе, как сейчас визы получают? Самим надо в Москву мотаться?

Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    Праздники похоже удачно прошли.

Цитата Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...0%B4%D1%80-%29

Для лежания ,предлагают Доминикану,11 ночей,180,вылет 29.04.
    Однако, 180 - это уже не 80-90 ))) Да и все равно, 11 дней не "протюленишь", так и так захочется экскурсий, поездок и т.д., а там тоже есть куда съездить и что посмотреть, и все стОит денег, так что за 200 - 220 вылезете по-любому.

Поехав же за 90-100 на тот же Тенерифе - и на прокатную машинку останется, и питаться будете в разнообразных местах, и все равно, если без фанатизма - до 180 уместитесь без проблем со всем этим.
    Другое дело, что такой жары и горячей воды не будет, это да.

Ваши права