Помощь Регистрация
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 158 из 158
    Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    Ну сейчас гибдд навязывают сами коммисаров, либо говорят ждите 2-3 часа. Всё это конечно не очень приятно но и 1.500 отдавать им за работу гибдд не хотелось бы, но тут суть как Вы правильно заметили в другом- справка о ДТП готова будет уже сразу, а не надо будет например в солнечный кататсья и пару недель её ждать. А чтоб в гибдд её также быстрее сделали надо коньяк им подносить, что в теже 1.500 и обойдёться
    У них расценки разные? ДТП было в конце апреля прошлого года, отдал 500 рублей.

Авто
    Ока1113->Ока1116->ВАЗ 21140-> Citroen C4->приор->калин->Шевик->Ford
    Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    У них расценки разные? ДТП было в конце апреля прошлого года, отдал 500 рублей.
    Ну вот товарища баба на парковке у Ашана 18 апреля притёрла, приезжали аварийные комиссары 1.500 взяли.

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    вплоть до того, что "теряют" документы из ГИБДД, если клиент выпадает из их обоймы интересов:
    первоначально по материалам выходил обычный страховой вопрос, а потом оказалось, что полис у виновника просрочен
    человека просто с порога развернули и сказали - ниче не знаем, у нас документов нет, идите ищите, где хотите
    Да, приходил недавно такой же... Это просто жесть.

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю роль этих товарищей при ДТП
    Зарабатыватели денег на твоих проблемах )

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Аварийщик приехал через 35 минут, а ГАИ бы ждал часа 3 как минимум. Проходил уже эту историю. В итоге комиссар еще и сам все доки сделал, слетав в ГИБДД, мне оставалось только забрать пакет докмуентов в их офисе.
    1. Ни чего не мешает сделать то же самое и вам, не дожидаясь ни ГИБДД ни "аварийного комиссара". Впрочем, как я уже выше писАл - дело каждого, ехать ли в СК за запросом, ехать ли в ГИБДД за адм. материалом или отдать 1000 рублей аваркому. Я, например, не зарабатываю 1000 рублей за пару часов, посему я бы сам и ДТП оформил и в ГИБДД сьездил, и в СК заявление написАл...

2. Существует вероятность того, что клиент аварийного комиссара (если не заинтересован в последующих представительских услугах) просто не получит административный материал из ГИБДД. ИМХО риск неадекватен возможным затратам времени.
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от SaVa_vlaD Посмотреть сообщение
    У них там нотариус сидел или как? Веть вроде доверенность на представление интересов в суде обязательно должна быть заверена у нотариуса?
    Осматриваешь машину клиента, разговариваешь с ним: чего, как, сколько отдал, сколько получил, договор подписывал или доверенность у нотариуса заверял и т.д...
    Не, говорят, нотариуса в глаза не видел, ни доверенности не писал, ни документов у него не заверял. Приходишь в Страховую, смотришь выплатное дело - а там нотариально заверенные копии паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации...
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Осматриваешь машину клиента, разговариваешь с ним: чего, как, сколько отдал, сколько получил, договор подписывал или доверенность у нотариуса заверял и т.д...
    Не, говорят, нотариуса в глаза не видел, ни доверенности не писал, ни документов у него не заверял. Приходишь в Страховую, смотришь выплатное дело - а там нотариально заверенные копии паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации...
    Можно ФИО нотариуса в личку?
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Exclamation Юристы тянут время, что делать?(ДТП)

Ситуация в общем такая, несколько лет назад попал в две аварии, со страховой всё как обычно, знакомый посоветовал юристов и с тех пор я слышу одни отговорки, прошло почти три года с тех пор, а воз и ныне там, никакой активности за это время по делу замечено небыло, на почту ничего не приходит из суда, хотя меня каждый раз уверяют что дело в суде и вот вот будет результат. (приходило два письма, одно отказ в самом начале что то не так с документами было, с год назад второе отказ по не явке истца)
    Как можно три года заниматься ДТПшкой которая максимум на полгода?
    Господа юристы можете что нибудь посоветовать? для меня загадка чего они добиваются, но 3 года, я так понимаю срок исковой давности истекает.

1.Движение по делу можно узнать на оф. сайте суда, где рассматривалось дело или на сайте мирового судьи.
    Если информация отсутствует, можно позвонить и узнать у секретаря судьи или в канцелярии суда о движении дела.
    2.В случае заключения договора с юристом на ведение дела, договор можно расторгнуть, в зависимости от условий договора требовать штрафных санкций и впоследствие искать вменяемых юристов.
    3. Срок исковой давности в зависимости от наступивших условий пропуска возможно восстановить.

Цитата Сообщение от Максим984 Посмотреть сообщение
    Господа юристы можете что нибудь посоветовать?
    ехать в офис, если он имеется - смотреть документы, если они имеются

были ситуации, когда эти "юристы" получали деньги за людей со страховой и исчезали в неизвестном направлении
    ПРАВО НА ОТДЫХ.РФ +7 (8452) 91-08-83ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ТУРЫ - @travel_advokat

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Ваши права