Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 175

системный блок (тема обновляема)

Предлагаю офис-дача рабочий вариант:

Процессор P4 3.0ghz + hyper trading (2 виртуальных ядра. модель 531) Сокет 775

2гб оперативной памяти. Проверена memtest-ом

Видеокарта Nvidia GeForce 8400gs 512mb

Жесткий диск 80гб sata в отличном состоянии без бэд-блоков и прочей гадости

DVD-RW привод рабочий

Корпус - белый большой гроб. Состояние хорошее. На морде 2шт usb и наушники\звук.

Установлена очень шустрая сборка WinXP со всеми обновлениями (включая те, что от Embedded). Всякий колхоз отсутствует (сборка не Zver или аналогичное гавно). Все драйвера, антивирус (Касперский) и программы для офиса, интернет и мультимедиа присутствуют. Могу поставить и win7, если надо. Компьютер прекрасно крутит видео (хоть 1080p), быстро печатает и юзается на сайтах типа вкшечки, одноклассников и всеми любимого автосаратова. Можно играть в браузерные игры или шутеры до 2010года (видак не совсем мамонт конечно, но явно не игровой вариант. В теории можно упороться и попробовать в танки покатать. Я не танкист, требований игры не знаю. Но что то около того вроде для мин.настроек. Танкисты поправят меня).

За это чудовище хочу 2.5к. Возможен обмен на че нить полезное. Например на 8гб планку ддр3 для компа 1600мгц. Комп чистый, везде новая термопаста. Систему тоже переставил с нуля. Диск разбит на 2 раздела. На мамашке есть встроенное видео, если что.

Связь в личку или по телефону 8 908 553 433 7. Флуд и выкрики "космас" для поднятия темы приветствуются

Модель материнской платы напиши, пожалуйста

Цитата Сообщение от Gman Посмотреть сообщение
    Модель материнской платы напиши, пожалуйста
    Intel что то там. мАТХ. Это принципиально?

Ап! Первый комп можно и без видеокарты (на встроенном видео) - цена 2000р. Обмен на планку ддр3 8гб (можно на 4+4)

Добавлю еще 2 калькулятора:

Брендовый Fujitsu Siemens Esprimo P2520. Немножечко прокачан.

Процессор Intel Pentium Dual Core e5200 2.5Ghz, 800Mhz bus, 2mb cache

Оперативная память 2Gb

Видеокарта Встроенная GeForce7050 (Есть слот под любую карту)

Жесткий диск 80gb sata. Состояние отличное.

DVD привод.

Корпус из толстой стали небольшого размера.

Установлена Win XP со всеми драйверами и программами необходимыми. Холодный и не шумный. При добавлении средненькой видюшки можно поиграть во много чего.

Цена 3500р

И еще один:

Процессор Intel Pentium D 820 2.8ghz 2 полноценных ядра. Сокет 775

2гб оперативной памяти.

Видеокарта встроенная Radeon x200 (Есть слот под любую карту)

DVD-RW привод рабочий

Корпус - большой белый Microlab. Состояние хорошее. На морде 2шт usb и наушники\звук.\

Так же установлена Win XP, как и на первом компе.

Цена 2500р

Win XP установлена в целях экономии ресурсов компов этих (в первую очередь памяти на жестком диске), так как они не игровые. По просьбе установлю абсолютно любую ОС туда.

Ап! Цены более, чем приемлемые. На авито дороже.

Ап! За +500р добавлю GeForce 8600gt ко второму или третьему компу. У первого могу заменить 8400 на 8600 без доплат.

Ап! Fujitsu пока дома стоит временным компом. Если кому нужен - дайте знать.

Цитата Сообщение от art913 Посмотреть сообщение

Видеокарта Nvidia GeForce 8400gs 512mb

DVD-RW привод рабочий

Корпус - белый большой гроб. Состояние хорошее. На морде 2шт usb и наушники\звук.
    Процессор Intel Pentium D 820 2.8ghz 2 полноценных ядра. Сокет 775

2гб оперативной памяти.

Видеокарта встроенная Radeon x200 (Есть слот под любую карту)

DVD-RW привод рабочий

Корпус - большой белый Microlab. Состояние хорошее. На морде 2шт usb и наушники\звук.\

Так же установлена Win XP, как и на первом компе.

Цена 2500р

Остался этот. Заменяю видеокарту на более мощную. Цена та же.

Видеокарта Nvidia GeForce 8600gt 256mb 128bit gddr3 OC

DVD-RW привод рабочий

Установлена очень шустрая сборка WinXP со всеми обновлениями (включая те, что от Embedded). Всякий колхоз отсутствует (сборка не Zver или аналогичное гавно). Все драйвера, антивирус (Касперский) и программы для офиса, интернет и мультимедиа присутствуют. Могу поставить и win7, если надо. Компьютер прекрасно крутит видео (хоть 1080p), быстро печатает и юзается на сайтах типа вкшечки, одноклассников и всеми любимого автосаратова. Можно играть в браузерные игры или шутеры до 2010года (видак не совсем мамонт конечно, но явно не игровой вариант. В теории можно упороться и попробовать в танки покатать. Я не танкист, требований игры не знаю. Но что то около того вроде для мин.настроек. Танкисты поправят меня).

За это чудовище хочу 2.5к. Возможен обмен на че нить полезное. Например на 8гб планку ддр3 для компа 1600мгц. Комп чистый, везде новая термопаста. Систему тоже переставил с нуля. Диск разбит на 2 раздела. На мамашке есть встроенное видео, если что.

Связь в личку или по телефону 8 908 553 433 7. Флуд и выкрики "космас" для поднятия темы приветствуются

Ап! Что, никому калькулятор не нужен что ли?

Ап! Калькулятор в продаже! Заберите его уже наконец то. Хороший рабочий системник за небольшие деньги.

Ну и раз тут пошла мода на системники с i3-i5 по 30-40тыщ, то добавлю своего красавца:

Процессор Intel Core i3 2100 3.1ghz на нем хороший и очень тихий кулер стоит. 4 потоковый процессор. На сегодня вполне хватает для среднебюджетного игрового/домашнего компьютера. Будет актуален еще не один год. При необходимости всегда можно заменить на i7, плата позволяет апгрейд.

Оперативная память 8gb (4+4) ddr3

Видеокарта AMD Radeon HD7850 2gb 256bit фирмы Gigabyte с тихим и эффективным охлаждением Windforce. Из современных 1в1 как r7 370 (цена ее одной тысяч 12). Частоты повышены до уровня выше, чем r7 370 (1050mhz чип, 5800mhz память). Примеры работы игр ищите на youtube по запросу "название игры"+ r7 370 и смотрите ролики. GTA V, Ведьмак 3 и Falout 4 идут на высоких и где то ультра настройках при full HD разрешении. У кого мониторы маленькие, игры будут идти еще лучше.

Жесткий диск 320gb. Разделен на 2 раздела. Вполне адекватный объем, если не забивать его фильмами и прочим говном, которое вы посмотрите 1 раз и больше никогда не откроете. При желании могу заменить на 1тб за доплату.

Корпус стальной и просторный InWin c720. Состояние отличное. Никаких вмятин, царапин, пыли и следов жизнедеятельности всяких насекомых. Блок питания 400 качественных ватт. (могу на 500 китайца поставить конечно, чтоб круче выглядел, как делают многие "добросовестные продавцы", но не советую. Этого блока за глаза хватает этой не прожорливой системе)

Установлена Win7 x64 sp1 со всеми необходимыми драйверами (на все стоят только самые последние версии) и программами для базовых функций компьютера (офис, интернет, мультимедиа). По просьбе установить могу любую систему (8.1, 10 или даже ХР, если кому то взбрело в голову это)

Цена 20 000р. Для любителей торговаться прошу в магазин (+ как минимум 10-15к за что то подобное) или на авито за засраными и не сбалансированными компами в эту сумму. Могу привезти по центру Саратова и Энгельса. Любые проверки. Гарантия лично от меня 1мес.

Важно! Отголоска нулевых - дисковода для компакт дисков нет. Если вам он зачем то вдруг понадобился, то +500р за новый привод.

Если кому то для этой видеокарты нужен i5-i7, то тоже можно устроить, но сравните цены на них и подумайте, надо ли переплачивать за воздух?

"При необходимости всегда можно заменить на i7" ...
    Озвучьте сколько будет стоить системник с процом й7 (и каким- марка, модель) вместо двухядерного й3?

Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    "При необходимости всегда можно заменить на i7" ...
    Озвучьте сколько будет стоить системник с процом й7 (и каким- марка, модель) вместо двухядерного й3?
    и7 в наличии нету в данный момент у меня. Есть и5 + 7000р к цене. и7 можете поискать на авито по цене, которая бы Вас устроила. С заменой договоримся.

Цитата Сообщение от Krause Посмотреть сообщение
    какая марка процессора й5?
    I5 3470 Ivy Bridge 3.2-3.6 Ghz

Ап! Покупаем домашний игровой комп и калькулятор для родителей, например.

Ап! На системнике с Core i3 заменил видеокарту на gts450 1gb и оставил 4gb ОЗУ. Цена для своих 14 000р. Прежний вариант с 7850 и 8гб так же доступен. Для своих 19 000р

Ап! На системнике с Core i3 заменил видеокарту на gts450 1gb и оставил 4gb ОЗУ. Цена для своих 14 000р. Прежний вариант с 7850 и 8гб так же доступен. Для своих 19 000р
    Ап!

Видеокарта Nvidia GeForce 8600gt 256mb 128bit gddr3 OC

Жесткий диск 120gb в отличном состоянии без бэд-блоков и прочей гадости

DVD-RW привод рабочий

https://www.avito.ru/saratov/nastoln...dach_698639518

Ап! Все те, что выше проданы!!!

Снова добавляю в продажу:

Брендовый Fujitsu Siemens Esprimo P2520. Прекрасно сгодится на роль домашнего/офисного компьютера. Состояние отличное. Немножечко прокачан.

Процессор Intel Dual Core e3300 2.5Ghz - 2 мощных и холодных ядра

Оперативная память 2Gb

Видеокарта Встроенная GeForce 7050 256мб

Жесткий диск 160gb sata. Покупали недавно. Почти новый. Разделен на 2 раздела. Скорость гораздо выше, чем у старых жестких дисков.

DVD привод.

Корпус из толстой стали небольшого размера.

Установлена чистая, без всякого колхоза и хлама Windows 8.1 со всеми нужными драйверами и программами. Антивирус тоже стоит (Касперский на год). Холодный и не шумный. Работает очень быстро. Ничего дополнительно устанавливать и настраивать не надо. Ненавистное меню пуск в 8ке заменено на стандартное, как у 7ки (на фото видно).

ВАЖНО! Интерфейса PS/2 нету вообще (на фото видно). Поэтому мышь и клавиатуру туда только с интерфейсом USB.

Цена 3500р Срочно и без торга. За +500р могу добавить видеокарту Nvidia GeForce 8600GT. Лучше всяких новых gt210-610. Потянет старые игрушки без проблем. Танки, доты и самолетики тоже на ура пойдут на низких настройках. Фотки и номер тут: https://www.avito.ru/saratov/nastoln...giga_528817073

Добавлю 2 кампуктера:

1)

Процессор AMD Phenom x4 9750 (4 ядра, частота 2.4ггц, теплопакет 95w)

3 гига оперативной памяти (2+1, еще 2 слота свободны)

Видеокарта AMD Radeon HD6570 1024mb 128bit dx11 (разъемы vga, dvi, hdmi)

Жесткий диск 320gb

DVD привод

Корпус огромный черный InWin из стали и блок питания что то из ширпотреба с наклейкой в 500w

Установлена чистая, без всякого колхоза и хлама Windows 8.1 со всеми нужными драйверами и программами. Антивирус тоже стоит (Касперский на год). Холодный и не шумный. Работает очень быстро. Ничего дополнительно устанавливать и настраивать не надо. Ненавистное меню пуск в 8ке заменено на стандартное, как у 7ки (на фото видно).

Цена 8000р

2)

Процессор Intel Core 2 Duo e4600 (2 ядра, частота 2.4ггц)

2гб оперативной памяти

Видеокарта Nvidia GeForce 9600gt 512mb 256bit dx10 (разъемы vga, dvi, hdmi)

Жесткий диск 250gb

DVD привод, картридер

Корпус mATX черно-серый. Блок питания 400w. На корпусе наклейка с лицензионным ключом win7

Установлена Win7 x86 sp1 со всеми необходимыми драйверами и программами для базовых функций компьютера (офис, интернет, мультимедиа), антивирус.

Цена 5000р

Все обсуждаемо и решаемо

Ап! Добавлю еще один:

2ядерный лежачий системный блок Depo (размером с видеомагнитофон)
    Процессор AMD Athlon 64x2 4000+ 2ядра, частота 2.1ггц.
    Оперативной памяти 2 гигабайта в 2канальном режиме.
    Видеокарта встроенная GeForce 6150 до 256мб памяти
    Жесткий диск почти новый на 160gb WD Blue Sata
    Блок питания FSP и пишущий DVD привод.

Установлена чистая операционная система со всем необходимым. Компьютер небольшой. Можно ставить вертикально или горизонтально. Работает очень быстро. Прекрасно сгодится на роль офисного компьютера или для учебы. При добавлении нормальной дискретной видеокарты (есть слот) можно поиграть в любые игры. Браузер и онлайн приложения без проблем пойдут и на встроенной.

Цена 3000руб

Ап! Остался только этот:

Жесткий диск 320gb

DVD привод

Корпус огромный черный InWin из стали и блок питания что то из ширпотреба с наклейкой в 500w

Цена 8000р 7500р

Ап! Остался только этот:

Жесткий диск 320gb

DVD привод

Цена 8000р 7500р
    Временно снимается с продажи, так как корпус и мат.плата с него ушли. Позже дособеру и выставлю снова.

А пока выставляется калькулятор дешевый:

Процессор Intel Pentium D 925 2 ядра с частотой 3ггц (полноценные 2 ядра. не гипертрейдинг, как у пенька 4го)

Оператива 2гб ОДНОЙ планкой. Еще 3 слота свободны.

Видяха встроенная gma950 (i945g. хватает, чтоб безглючно тянуть интерфейс Aero в win 8.1, смотреть вкшке видяхи 480р и играть в кс 1.6 и прочие игры того времени) Есть слот PCI-Express

Жесткие диски 2х80 = 160гб, оба в отличнейшем состоянии. На одном система, второй пустой под файлы. Плюсы такого решения в том, что если у вас сдохнет 1 винт, то всегда есть второй. Когда винт в системе 1, то подыхая придется сразу же за новым бежать.

Всеядный картриддер спереди

Корпус ДНС микроАТХ. Черный. Состояние хорошее, но нету крышки, закрывающей отсеки 3.5 и усб порты. Если не придираться, то нормально. Фото позже будет. Внутри установлен дополнительный 92мм кулер.

Стоит win 8.1 x86. Работает хорошо. Стоят все нужные программы. Включай и пользуйся. Пойдет на роль домашнего компьютера для печати, серфинга по инету и прочих задач.

Цена 3000р. За +1000р добавить могу видеокарту Radeon HD6570 на 1гб. И тогда во многие игрушки поиграть можно будет (отдельно видеокарта продается за 1500)

Ваши права