В Саратове появится магазин сети «Леруа Мерлен»

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
P.S. Радует появление данного гипермаркета просто потому, что это новые рабочие места и налоги в казну нашего региона/страны.

Лучше бы построили завод например по выпуску керамической плитки, или унитазов, и то больше пользы было бы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Лучше бы построили завод например по выпуску керамической плитки, или унитазов, и то больше пользы было бы.

Кто? Леруа Мерлен? Так они нигде унитазные заводы не строят
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
master-pro, дык и я рад. Мне вот теперь не надо будет с Москвы или с Пензы таскать покупки. Я посетовал на то, что место находится в жопе мира и было бы намного лучше если бы этот магазин открылся, например напротив тоёта центра или в любом другом месте города с более развитой инфраструктурой. Хотя пусть лучше там, чем у меня в завчике пробки создавать.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Большой бестолковый магазин всё в одном. В Казани их 2 штуки, единственный плюс это хороший сайт с фотами и описанием на весь ассортимент. В специализированных магазинах типа Пирамида-стой, Сантехопт и т.д. и выбор больше и цены ниже.

Даже в Москве интернет магазин и не интернет сильно отличаются, не думаю, что в Казани они сделали лучше
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
Лучше бы построили завод например по выпуску керамической плитки, или унитазов, и то больше пользы было бы.

Вот кстати да, сейчас нормальный унитаз, за адекватную цену, днём с огнём не сыщешь. Все магазины завалены однообразными сортирами гостинничного образца.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот кстати да, сейчас нормальный унитаз, за адекватную цену, днём с огнём не сыщешь. Все магазины завалены однообразными сортирами гостинничного образца.


Е-унитаз?:)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто? Леруа Мерлен? Так они нигде унитазные заводы не строят

Не Леруа, а правительство области... Причём если не самим строить то привлекать инвесторов для строительства и всячески помогать им.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Это паршивый унитаз. Когда в него срёшь, то какашка падая вниз поднимает брызги, которые летят на жопу, такой даром не нужен.

Для таких приверед, есть унитазы трёбующие активного участия ёршика. Ну или чаша Генуя рулит.
Вот уж чегр-чего, а унитазов выбор в Саратове достаточный. Не нравится гостиничный, ставьте инсталяцию или моноблок
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не Леруа, а правительство области... Причём если не самим строить то привлекать инвесторов для строительства и всячески помогать им.

Так тема, про Леруа. А ты писал письмо губернатору, с советами?
А если серьёзно, какая нафиг поддержка??? Кучу ТРЦ понастроили. А ни одной развязки не сделали! Ни одну дорогу не построили. Всем пох. Ибо взятка рулит!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 279
Реакции
1 792
Баллы
113
Для таких приверед, есть унитазы трёбующие активного участия ёршика. Ну или чаша Генуя рулит.
Вот уж чегр-чего, а унитазов выбор в Саратове достаточный. Не нравится гостиничный, ставьте инсталяцию или моноблок

Почём инсталяция, типа срущий мальчик?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 141
Реакции
2 903
Баллы
113
Вот кстати да, сейчас нормальный унитаз, за адекватную цену, днём с огнём не сыщешь. Все магазины завалены однообразными сортирами гостинничного образца.
Часто унитазы меняете, или до сих пор не поставили?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Во-первых, даже сейчас мимо данного места курсируют 8 маршрутов общественного транспорта: 222, 241, 243, 245, 253, 391, 66, 243т.
Во-вторых, после открытия крупных ТЦ власти продлевают маршруты автобусов до этих мест. Так было с HappyMall и Лентой. Я думаю, и с Леруа Мерлен ситуация сложится аналогичном образом.
В-третьих, главный конкурент Castorama находится еще дальше от центра города, чем будущий Леруа Мерлен. Но это никого не смущает до сих пор.
P.S. Радует появление данного гипермаркета просто потому, что это новые рабочие места и налоги в казну нашего региона/страны. К тому же, конкуренция с Castorama и OBI.
Я ни разу не был в Кастораме, не был в ОБИ и если этот Марлен откроется прям в эти выходные у меня нет повода ехать туда.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Строительные, отделочные материалы, хозтовары, электрика, сантехника, садовый инструмент и пр.
:D Я так то не на стройке живу, а в квартире. Ремонт был некоторое время назад, с тех пор все хорошо. Сантехника - ну вот смеситель я менял месяц назад, купил в магазе через дорогу.
Что значит "хозтовары, электрика и пр"?
Садовый инструмент - мне не надо. Дачи у меня нет и никогда не будет. Если коротко, то я не люблю дачу.
 
Верх Низ