Помощь Регистрация
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 624
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    сумма кешбека в месяц может набежать очень хорошая.
    Ограничений разве нет? По Альфе у меня 2000 рублей в месяц максимум.

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    планируются траты
    Не знаю как в больших торговых сетях, а вот в обычных магазинах можно при небольшом общении получить стандартную скидку в 5% только при условии оплаты наличными (этот процент заложен в перечислении банку за оплату картой).

Посмотрел условия карты Связь Банка - ограничение на кэшбэк в месяц 5000 рублей.Пытаюсь найти карту с бОльшм лимитом, т.к. на ремонт планируются траты > 71000 рублей в месяц.
    Нет там больше кредитки. Сегодня сказали.

На бензин 10 % где взять кроме Альфы и Восточного?

Погляди у ВТБ, была автокарта (заправки/автомагазины). Может осталась еще.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Погляди у ВТБ, была автокарта (заправки/автомагазины). Может осталась еще.
    У них вроде только мультикарта...
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Нет там больше кредитки. Сегодня сказали. На бензин 10 % где взять кроме Альфы и Восточного?
    10% в альфе -2 промо месяца-далее 70к оборота надо делать по карте для 10% за 10к оборота -5%.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    там можно платить картой только за организации, за которые картой можно заплатить и в других сервисах приема платежей.Ни за одно ТСЖ/ЖСК/УК, которые мне надо - не даёт так платить. Даже за СПГЭС там нельзя картой.
    Моего ЖСК к сожалению нет в Восточном, а в Тинькове заплатить не дает, СПГЭС есть в Восточном.
    Надо письмо что ли написать.

Моего ЖСК к сожалению нет в Восточном, а в Тинькове заплатить не дает, СПГЭС есть в Восточном.
    Надо письмо что ли написать.
    По реквизитам организации забивай. После введения инн кажется, выходит полное название любой организации автоматически.

Нет там больше кредитки. Сегодня сказали.На бензин 10 % где взять кроме Альфы и Восточного?
    Открытие: 1% при сумме покупок по Opencard от 5 000. 6% при совершении платежей по Opencard в приложении или интернет-банке от 1 000. 11% при сохранении ежемесячного минимального остатка по всем картам от 100 000.

Открытие: 1% при сумме покупок по Opencard от 5 000. 6% при совершении платежей по Opencard в приложении или интернет-банке от 1 000. 11% при сохранении ежемесячного минимального остатка по всем картам от 100 000.
    тоже смотрел, но кредит европа даст 7 без заморочек.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    По реквизитам организации забивай. После введения инн кажется, выходит полное название любой организации автоматически.
    Я когда-то через перевод юр лицу все данные забивал и ничего не находило)) Сейчас лучше, и шаблоны есть.
    Главное назначение ещё корректно указывать, чтобы не слишком долго зачисляли и не "потерялся" платеж.

там еще есть приколы что списать баллы можно только на покупках от 3000р и если правильно помню в магазинах-партнерах..... и 6% не при 10000 обороте ли?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    там еще есть приколы что списать баллы можно только на покупках от 3000р и если правильно помню в магазинах-партнерах..... и 6% не при 10000 обороте ли?
    Лимит на траты снизили до 1500 рублей в декабре и тратить можно на любые покупки, через последующую компенсацию.

Цитата Сообщение от 7610 Посмотреть сообщение
    Лимит на траты снизили до 1500 рублей в декабре и тратить можно на любые покупки, через последующую компенсацию.
    ну наконец-таки додумались)))

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Посмотрел условия карты Связь Банка - ограничение на кэшбэк в месяц 5000 рублей.Пытаюсь найти карту с бОльшм лимитом, т.к. на ремонт планируются траты > 71000 рублей в месяц.
    проще на родичей карты оформить
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    проще на родичей карты оформить
    Я уже писал - нет больше этой карты.

Сегодня оформил карту от банка домрф. Остальные покупки до 2%.
    5 % на товары для дома и стройки. Неплохо я считаю.
    Есть еще подобная карта от Россельхозбанка, но надо работать в сх.

Понятно, что мы тут все умные и так не попадемся, но все же, поучиться лишний раз на чужом примере будет нелишним.
    Попалась на глаза сегодняшняя тема на Банках ру. Достаточно любопытно. И не до конца понятно.

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...m-message-list

Очередного развели на TeamViewer, грустно конечно, но жизнь...

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Очередного развели на TeamViewer, грустно конечно, но жизнь...
    Мне вот любопытно, неужели его достаточно установить и все? Я сам не пользовался, но наверняка же там тоже какие-то защищенные авторизации нужны, чтобы открыть свое устройство удаленному устройству. Или чувак в теме чего-то не договаривает.

Понятно, что мы тут все умные и так не попадемся, но все же, поучиться лишний раз на чужом примере будет нелишним.
    Попалась на глаза сегодняшняя тема на Банках ру. Достаточно любопытно. И не до конца понятно.

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAM...m-message-list
    Оттуда: "В полиции приняли неохотно. Женщина, кажется, подполковник не хотела брать заявление, поскольку: 1) сумма украденного не установлена; 2) подтвердить факт кражи мне нечем (бумаг от банка нет, а СМС не в счёт, это не документ); 3) на кого я подаю заявление я не могу указать; 4) если у меня, что и украли со счетов, то это я сам виноват: значит сообщил преступникам все пароли; 5) поздний час и у них много других важных дел"
    Моя история. На днях сын потерял/украли дебетовую карту. Время, когда она была последний раз у него в руках, установлено легко по покупке колы в перекрёстке победы Плаза. Минут через тридцать посыпались списания, все на 990 р., первое было отменено (причина неясна), два следующих прошли. Сын быстро сориентировался и заблокировал карту из приложения. Как оказалось потом - было ещё несколько попыток. Дальше звонок в банк, банк самостоятельно составил претензию, работник сказал, что возможен возврат похищенного банком, но нужно обращение в полицию. Я принял решение, что, несмотря на незначительность ущерба (1980 р.), в полицию схожу. Во-первых, зло должно быть наказано; во-вторых, сыну будет наглядный урок школьного курса обществознания.
    Так вот, о чём идёт речь. Ни один из сотрудников полиции, с которыми мы общались в тот вечер, ни словом, ни намёком не показал, что ему неохота с нами связываться в связи с незначительностью ущерба, невозможностью найти злоумышленников и т.д., и т.п. Я был удивлён.

Мне вот любопытно, неужели его достаточно установить и все? Я сам не пользовался, но наверняка же там тоже какие-то защищенные авторизации нужны, чтобы открыть свое устройство удаленному устройству. Или чувак в теме чего-то не договаривает.
    На работе используем TeamViewer. Могу сказать что просто установить - недостаточно.

как и на компе, сообщить id и код, все это потерпевшие говорят. Просто сразу вспомнить не могут, на том конце умеют грамотно забалтывать. В большинстве случаев даже суммы не точные сообщают, а примерные, равно как и в статье "больше страховой суммы АСВ". Если чуть позже в разговоре сказать человеку, что знаешь про его вклады на более чем 1.5 млн. рублей, он тоже будет уверен, что Вы знаете его до копейки. Есть основное правило, если решил не говорить ничего, значит и не говоришь.Автор сначала очень все хорошо начал, но потом решил проверить и обмануть их, но обманули его.Я уже писал здесь, на том конце довольно компетентные люди и 90% даже здесь сидящих им проиграют, остальные 10% хорошо если разойдутся в нулях.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Ни один из сотрудников полиции, с которыми мы общались в тот вечер, ни словом, ни намёком не показал, что ему неохота с нами связываться в связи с незначительностью ущерба, невозможностью найти злоумышленников и т.д., и т.п. Я был удивлён.
    ну так смотря как и что подать, вот даже у Вас сколько подполковников встретилось при общении ?В общем там даже не нужно ничего просить, излагаешь суть так как можешь в данный момент и отдаешь сотруднику. Дальше если сидеть "ровно" ход будет согласно изложенного, если "никто, нигде, никуда" -> в мусор.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Оттуда: "В полиции приняли неохотно. Женщина, кажется, подполковник не хотела брать заявление, поскольку: 1) сумма украденного не установлена; 2) подтвердить факт кражи мне нечем (бумаг от банка нет, а СМС не в счёт, это не документ); 3) на кого я подаю заявление я не могу указать; 4) если у меня, что и украли со счетов, то это я сам виноват: значит сообщил преступникам все пароли; 5) поздний час и у них много других важных дел"
    Моя история. На днях сын потерял/украли дебетовую карту. Время, когда она была последний раз у него в руках, установлено легко по покупке колы в перекрёстке победы Плаза. Минут через тридцать посыпались списания, все на 990 р., первое было отменено (причина неясна), два следующих прошли. Сын быстро сориентировался и заблокировал карту из приложения. Как оказалось потом - было ещё несколько попыток. Дальше звонок в банк, банк самостоятельно составил претензию, работник сказал, что возможен возврат похищенного банком, но нужно обращение в полицию. Я принял решение, что, несмотря на незначительность ущерба (1980 р.), в полицию схожу. Во-первых, зло должно быть наказано; во-вторых, сыну будет наглядный урок школьного курса обществознания.
    Так вот, о чём идёт речь. Ни один из сотрудников полиции, с которыми мы общались в тот вечер, ни словом, ни намёком не показал, что ему неохота с нами связываться в связи с незначительностью ущерба, невозможностью найти злоумышленников и т.д., и т.п. Я был удивлён.
    Интересно, что они будут делать дальше. Работать или с милым участливым лицом расскажут, что злоумышленника установить не удалось и дело закрыто по незначительности ущерба.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Интересно, что они будут делать дальше. Работать или с милым участливым лицом расскажут, что злоумышленника установить не удалось и дело закрыто по незначительности ущерба.
    Скорее всего работать не будут. Но я много раз слышал, что заявление не принимают под тем или иным предлогом, отговаривают, ссылаясь на невозможность. А тут - нет. Мне и настаивать даже не пришлось. Долго только, пипец.

Ваши права