Помощь Регистрация
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 624

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    Первый:
    https://ib.homecredit.ru
    Второй:
    https://hcrd.ru/app

П.С. получилось оплатить газ, через ЛК в газ.смородина. Кэшбек 1% в статусе "ждем".
    Сейчас ищу оплату через сайт СПГЭСа, УК Фаворит и Теъэнергомонтаж - пока глухо.

Система "город" и "ЖКХ без комиссии на госуслугах" - шляпа полная, по 10...20 рублей берут.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Первый:
    https://ib.homecredit.ru
    Второй:
    https://hcrd.ru/app
    Так вроде у всех? Браузерная версия и мобильное приложение. В других банках по другому?
    Зы: у хоума ещё и мобильных приложений две штуки. Я пользуюсь другим.

Авто
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Так вроде у всех? Браузерная версия и мобильное приложение. В других банках по другому?
    Зы: у хоума ещё и мобильных приложений две штуки. Я пользуюсь другим.
    Как "так"?
    По двум этим ссылкам открываются два разных браузерных ЛК без скачки приложений.
    Я такого у других банков не видел.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Как "так"?
    По двум этим ссылкам открываются два разных браузерных ЛК без скачки приложений.
    Я такого у других банков не видел.
    По второй ссылке открывается маркет.

Авто
    По второй ссылке открывается маркет.
    У меня другое:

Этот кружок по-бегает, по-бегает и выходит поле "логин\пароль" и затем ЛК открывается.

У меня другое:

Этот кружок по-бегает, по-бегает и выходит поле "логин\пароль" и затем ЛК открывается.
    Не смущает в конце адреса "app"?
    Браузер и тот понимает, что вы не туда и переадресовывает на браузерную версию лк

Авто
    Не смущает в конце адреса "app"?
    Браузер и тот понимает, что вы не туда и переадресовывает на браузерную версию лк
    Так я про это и пишу - у банка ДВЕ версии личного кабинета.
    По двум разным ссылкам.
    Вот как они выглядят (первые страницы):

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    "ага! Это ЖКХ! и предложил оплатить с комиссией 20 рублей по счету на 250 рублей.
    Что-то не понимаю смысла с кэшбеком в 1% на этой карте. О_()
    А с чего банк должен вам возвращать деньги? Надо ж понимать, что это не благотворительная организация
    У каждого в башке свои тараканы...

Так я про это и пишу - у банка ДВЕ версии личного кабинета.
    По двум разным ссылкам.
    Вот как они выглядят:

Вторая, которая справа, наверное специально для тех, кого не смущает app в конце адресной строки) Нужно же им обеспечить доступ в ЛК на равных с традиционалистами)
    Зы: ни разу туда не попадал, хз - зачем это.
    Зызы: не густо на счёте...

Авто
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    А с чего банк должен вам возвращать деньги? Надо ж понимать, что это не благотворительная организация
    Сейчас я чувствую себя в следующей ситуации:
    1.Эй! Мы супербанк! Бери мегакарту - кэшбек 1% с ЖКХ;
    2.Окей. не много, но надабрать;
    3.Молодец! Готов оплатить? Жми кнопку скорей! Мы заберем с платежа комиссии 10%, а потом вернем кэшбек 1%

Таким макаром могу создать "не благотворительную организацию" и с 1000% кэшбеком при оплате ЖКХ.
    Только вначале комиссию 10 000% возьму с платежа.

Авто
    ...
    Зызы: не густо на счёте...
    У меня маленькая квартплата.
    Не могу себе позволить квартиру с бОльшей квартплатой.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Т.е. если платить с сайта - то будет кэшбек?
    Да.

Авто
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Да.
    Сижу, пробую. Пока получилось за газ заплатить - кашу нарисовали в ЛК банка.
    Не нашел кнопку оплаты через сайт СПГЭС, за вывоз мусора (Управление отходами),отопление (техэнергомонтаж), и УК Фаворит.
    И какая-то проблема с сайтом кап.ремонта (fkr64.ru) - создать кабинет не даёт, говорит что создан.
    Войти не даёт - логин/пароль я не знаю/забыл, а он не может напомнить, потому что "СМС не отправляются - зайдите позже".

Какая-то лажа с этими кэшбеками за ЖКХ. (((

Какая-то лажа с этими кэшбеками за ЖКХ. (((

С хоума платежи ЖКХ не выгодны.
    )

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Сейчас я чувствую себя в следующей ситуации:
    1.Эй! Мы супербанк! Бери мегакарту - кэшбек 1% с ЖКХ;
    2.Окей. не много, но надабрать;
    3.Молодец! Готов оплатить? Жми кнопку скорей! Мы заберем с платежа комиссии 10%, а потом вернем кэшбек 1%

Таким макаром могу создать "не благотворительную организацию" и с 1000% кэшбеком при оплате ЖКХ.
    Только вначале комиссию 10 000% возьму с платежа.
    Не наедёшь, не проживёшь, думает банк. И понимает, что если не привлечёт клиентов любой ценой, его могут слить. Отсюда и начинаются заманиловки в том числе и ложные.

Когда банк даёт кешбек за покупку в какой нибудь Пятёрочке - вроде понятна логика. Пятёрочке нужны клиенты и они тратят маркетинговые деньги на акцию с банком. Но ЖКХ - непонятно для меня. Кроме как надежды, что пенсионеры свои сбережения перенесут в этот банк и банк заработает за счёт этих средств.

Авто
    ....
    Когда банк даёт кешбек за покупку в какой нибудь Пятёрочке - вроде понятна логика. Пятёрочке нужны клиенты и они тратят маркетинговые деньги на акцию с банком.....
    Я другой взгляд читал на эту штуку с кэшбеками, со скидками "по карте клиента Лента", которые даются всем и каждому и т.п.
    Суть сводится к тому, что когда ты покупаешь товар "просто так" - ты серое существо без начала и конца.
    А когда ты покупаешь по карте/картам - то это уже способ на основе твоих персональных данных вести обсчёт на моделях кто, где, когда, сколько и на что платит.
    В итоге, если видят, что мужчины от 30 до 35 лет активно покупают какие-нибудь бананы - есть повод поднять цену на них и упрятать по-дальше. Ну и так далее.
    Может и здесь что-то подобное. Вначале через кэшбек смотрят кто, как платит и за что. А потом используют в своих целях.
    Ну типа раз у тебя много квартир, то кредит тебе можно впарить по-дороже. Или еще что-то такое.
    Это не единственная возможная цель, но одна из.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Я другой взгляд читал на эту штуку с кэшбеками, со скидками "по карте клиента Лента", которые даются всем и каждому и т.п.
    Суть сводится к тому, что когда ты покупаешь товар "просто так" - ты серое существо без начала и конца.
    А когда ты покупаешь по карте/картам - то это уже способ на основе твоих персональных данных вести обсчёт на моделях кто, где, когда, сколько и на что платит.
    В итоге, если видят, что мужчины от 30 до 35 лет активно покупают какие-нибудь бананы - есть повод поднять цену на них и упрятать по-дальше. Ну и так далее.
    Может и здесь что-то подобное. Вначале через кэшбек смотрят кто, как платит и за что. А потом используют в своих целях.
    Ну типа раз у тебя много квартир, то кредит тебе можно впарить по-дороже. Или еще что-то такое.
    Это не единственная возможная цель, но одна из.
    С лентой не конкретный пример - лента формирует и влияет непосредственно на цену. Лента тем самым решает проблему связки онлайн и оффлайн клиентов, делая правильные таргетинговые предложения на основе данных.

Но за счёт чего должен банк дать кешбек, за покупки в той же ленте? Мне непонятно. Разве что лента вернёт часть денег.

С ЖКХ вообще вопрос

Авто
    С лентой не конкретный пример - лента формирует и влияет непосредственно на цену. Лента тем самым решает проблему связки онлайн и оффлайн клиентов, делая правильные таргетинговые предложения на основе данных.

Но за счёт чего должен банк дать кешбек, за покупки в той же ленте? Мне непонятно. Разве что лента вернёт часть денег.

С ЖКХ вообще вопрос
    На форуме девушка есть, забыл ее ник - в МСК живет, кажется.
    Бойкая такая. Хвасталась, что знает откуда, как и почему рождаются кэшбеки и что все дурачки, кто ими не пользуется. Но лично я ее объяснения не понял.

Как вариант привлечение и удержание клиента в конкретном банке. Вы же на карте свои средства держите, а банк ими пользуется, либо Вы кредиткой оплачиваете и банку процентик перепадает, а он с Вам делится. И крупные сети, вполне возможно, часть денег компенсируют в обмен на информацию.Вот за ЖКХ сомнительно, что кто-то расходы на кашу возместит. А вот что клиент пойдёт туда где дают и кашу по ЖКХ в том числе, а не к остальным которые не дают на ЖКХ, шанс есть.
    Последний раз редактировалось support; 29.01.2020 в 11:09. Причина: когда уже абзацы починят...
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    Как вариант привлечение и удержание клиента в конкретном банке. Вы же на карте свои средства держите, а банк ими пользуется, либо Вы кредиткой оплачиваете и банку процентик перепадает, а он с Вам делится. И крупные сети, вполне возможно, часть денег компенсируют в обмен на информацию.Вот за ЖКХ сомнительно, что кто-то расходы на кашу возместит. А вот что клиент пойдёт туда где дают и кашу по ЖКХ в том числе, а не к остальным которые не дают на ЖКХ, шанс есть.
    Ну тогда получается, что это вложении в привлечение и удержание клиента, которые не факт что окупятся. При средней цене на ЖКХ пусть 5 тысяч рублей для ровного счета, 1% кешбека с 60к будет 600 рублей в год. Мда, маркетологи молодцы, особенно если при этом ещё и комиссию за оплату берут

Ну тогда получается, что это вложении в привлечение и удержание клиента, которые не факт что окупятся.
    Если раньше каша была далеко не у всех, то сейчас в том или другом виде почти у всех крупных банков. Значит что-то в этом есть выгодного для банков.Опять же реклама той же Халвы из каждого утюга сильно недёшево стоит, но наверняка эти вложения приносят прибыль.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Если раньше каша была далеко не у всех, то сейчас в том или другом виде почти у всех крупных банков. Значит что-то в этом есть выгодного для банков.Опять же реклама той же Халвы из каждого утюга сильно недёшево стоит, но наверняка эти вложения приносят прибыль.
    И это очень круто, что необанки заставляют шевелиться всех остальных. Когда ты не имеешь физических офисов, кучи ненужных сотрудников и тд - давать такие условия как кешбек и процент на остаток проще, чем когда ты банк старой волны.

И это очень круто, что необанки заставляют шевелиться всех остальных. Когда ты не имеешь физических офисов, кучи ненужных сотрудников и тд - давать такие условия как кешбек и процент на остаток проще, чем когда ты банк старой волны.
    Ну и старая волна тоже начнёт шевелиться, хотя... Зашла в Россельхоз с вопросом как открыть счёт юрику. Мне дали список нужных документов... Справка из статистики, справка об отсутствии задолженности по налогам, выписка ЕГРЮЛ и т.д. целый список бумажек которые другие банки уже давно не требуют, а запрашивают сами онлайн за две секунды. Совок и Открывашка хотят только устав, протокол о создании и приказ о назначении дира с бухом, всё остальное они о нас и так знают/запрашивают.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ну и старая волна тоже начнёт шевелиться, хотя... Зашла в Россельхоз с вопросом как открыть счёт юрику. Мне дали список нужных документов... Справка из статистики, справка об отсутствии задолженности по налогам, выписка ЕГРЮЛ и т.д. целый список бумажек которые другие банки уже давно не требуют, а запрашивают сами онлайн за две секунды. Совок и Открывашка хотят только устав, протокол о создании и приказ о назначении дира с бухом, всё остальное они о нас и так знают/запрашивают.
    Банк по определению консервативная структура, им чтобы расшевелиться нужен либо очень энергичный руководитель либо поддержка государства, чтобы не сдохнуть во время разворота курса.

Сколько было последователей у Тинькова и кто из них на самом деле оказался успешен?

Каша в спортмастер

Ваши права