Помощь Регистрация
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 351
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    В наше время шоппинг на десятку - уже подвиг)
    А так - да, лучше другими. Где 1% кэша на всё. И получить с сотки целую тысячу)
    у меня 5% на всю одежду/обувь/кафе/рестораны/кино/развлечения/парфюмерию/салоны красоты на одной карте, весь год, без изменения этих категорий, без платы за обслуживание с лимитом 5000 баллов в месяц! И 1% на всё остальное
    А некоторые бросаются на эту Пользу как на манну небесную.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    с лимитом 5000 баллов в месяц!
    это что за карта?

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    у меня 5% на всю одежду/обувь/кафе/рестораны/кино/развлечения/парфюмерию/салоны красоты на одной карте, весь год, без изменения этих категорий, без платы за обслуживание, с лимитом 5000 баллов в месяц!
    А некоторые бросаются на эту Пользу как на манну небесную.
    Так гибче нужно быть. Я, например, заправляю авто кредиткой Восточного. 10% кэша.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    это что за карта?
    CARD CREDIT PLUS от КредитЕвропаБанк.

Если оформлять по реферальной ссылке https://www.cardcredit.ru/promo/friend/ и указать промо-код i20w7 - то при любых покупках на общую сумму от 5 000 рублей не позднее конца месяца, следующего за месяцем подачи заявки - подарят ещё 1000 баллов. Сегодня 2 октября - будет практически 1,5 месяца на выполнение этого условия.

Если оформлять карту на их сайте без реферальной ссылки - то тоже дадут 1000 баллов, но уже при сумме покупок от 15 000 за тот же период.

И что с этими баллами потом можно сделать?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    И что с этими баллами потом можно сделать?
    Тратить. 1к1. В любой момент, без ограничения лимита.
    Единственное неудобство - нужно зайти в мобильное приложение, нажать кнопку "использовать баллы" и они спишутся на любую следующую покупку, даже если их не хватает на всю покупку.
    В следующий раз для списания - нужно будет снова нажимать эту кнопку.
    Больше ограничений нет.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А в следующий раз тебе выпадет другой список. И получиться ли выбрать из нового списка что то нужное - большой вопрос. У меня вообще сложилось впечатление что они по результатам покупок выдает прямо противоположные неиспользуемые категории.
    Этой картой почти три года пользовался.
    тоже так думаю) хотя 3 квартала подряд аптеки выпадают 5% -я там уже 10-15 тыс отбил со всей родни)
    бенз ни разу. на бенз есть альфа с 5%.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    KEEPER, у ХКБ сейчас 3% с аптек, заправок и харчевен.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Обосрался сберушка
    Персональные данные клиентов Сбербанка оказались на черном рынке. Продавцы уверяют, что владеют данными о 60 млн кредитных карт, как действующих, так и закрытых (у банка сейчас около 18 млн активных карт). Утечка могла произойти в конце августа. Эксперты, ознакомившиеся с данными, считают их подлинными и называют утечку самой крупной в российском банковском секторе. В Сбербанке обещают проверить подлинность базы, но утверждают, что угрозы средствам клиентов нет.
    https://news.mail.ru/incident/38948533/?frommail=1

По идее ЦБ должен отозвать у них лицензию, а господина Грефа в Сибирь на урановые рудники

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение

По идее ЦБ должен отозвать у них лицензию, а господина Грефа в Сибирь на урановые рудники
    Что за бред?
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Бред у тебя в голове.

Обосрался сберушка
    Так он ведь и есть-говнобанк.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Бред у тебя в голове.
    Понятно. Сказать значит нечего
    У каждого в башке свои тараканы...

СМС от Альфы:

За сентябрь выплата кэшбек по карте *** ограничена. Подробнее в п.1.11 правил программы CashBack https://clck.ru/FhsAs
    1.11. Банк не возмещает и не компенсирует убытки, издержки и любые иные расходы,
    которые могут возникнуть у Клиента при использовании Карты. Банк оставляет за
    собой право по своему усмотрению отказать в начислении Бонусных Баллов,
    прекратить или приостановить действие Карты, а также отказать Клиенту в
    выпуске/перевыпуске на новый срок действия Карты без объяснения причин, в том
    числе (но не исключительно) в случае выявления Банком признаков использования
    Карты с целью злоупотребления правом на получение Бонусных Баллов, а именно
    отсутствия Расходных операций по Карте в ТСП любых категорий, за исключением
    категорий ТСП «АЗС», «Рестораны/Бары/Кафе», «Кинотеатры» и (или) совершения
    Расходных операций по Карте в категориях ТСП «АЗС», «Рестораны/Бары/Кафе»,
    «Кинотеатры» в суммах, существенно превышающих суммы операций в иных ТСП.
    Ну, тогда в сад!

о каких суммах кэшбэка идет речь? сколько альфа "зажала"?
    Мне тинькоф опять предложил "дом ремонт", а туда, напомню, входит Ситилинк. Т.о. я себе уже весь лимит кэшбэка в 3000 выбрал. Немного волнуюсь . Хотя в прошлом году на этой категории тинькоф не жадничал, все выплатил.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ну, тогда в сад!
    Подсказать куда идти?
    https://www.autosaratov.ru/phorum/th...=1#post7702478

СМС от Альфы:
    Ну, тогда в сад!
    Вот и я по их карте по крупным покупкам на 40к. прошёлся, а по итогу выяснилось что ещё и за смс информирование остался должен. Если б не безлимит на снятие, то закрыл бы её совсем.

СМС от Альфы:

Ну, тогда в сад!
    Читал отзывы по этому банку. Это для них обычное дело, не стал связываться.

СМС от Альфы:
    Ну, тогда в сад!
    а мне не пришло) наверн пока промо период)))) (с 10% на АЗС)

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    о каких суммах кэшбэка идет речь? сколько альфа "зажала"?
    270 ₽

В принципе, не так уж и много. Я в том месяце на юга гонял, и по Альфе, получается, львиная доля — это АЗС. Всё остальное тратил с Тинькова.

Последние заправки без кэша, одна — 0,08 вместо 5%.

По всем остальным заправкам за сентябрь 5%.

Альфа часто кешбек зажимает. У меня за пару лет пользования раз пять зажимала по 2 тыс (месячный лимит), ссылаясь на этот пункт правил. Я на горячую линию звонил но ничего полезного не добился. Ни начисления кешбека (не сильно и рассчитывал) ни озвучивания критериев которые нужно соблюдать для не попадания под этот пункт. Но других долговременных карт с 10% на АЗС нет . Бывает что у каких нибудь банков мелькнет ненадолго эта категория с 10%, и быстро пропадает

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Но других долговременных карт с 10% на АЗС нет . Бывает что у каких нибудь банков мелькнет ненадолго эта категория с 10%, и быстро пропадает
    Выше писал: Восточный. Пока есть.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Но других долговременных карт с 10% на АЗС нет . Бывает что у каких нибудь банков мелькнет ненадолго эта категория с 10%, и быстро пропадает
    Есть 7%. Бесплатная, без обслуживания - выше писал.

Довольно часто делаю покупки за бугром, платежи там в валюте, для этого завел карту Тинькофф блэк мультивалютную - там достаточно выгодные курсы, если пополнять в будние дни когда работает биржа, и тут краем уха услышал, что на Кукурузе конвертация идет по курсу ЦБ РФ. Если тут есть пользователи Кукурузы, поделитесь отзывами - реально конвертация по курсу или они что-нибудь сверху берут? Есть смысл вообще заводить такую карту?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    charlie, раньше было реально по курсу ЦБ. Сейчас точно не знаю, давно не пользовался.

Ваши права