Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Чем помочь то?! Кому обещание?
    Последний раз редактировалось support; 11.03.2016 в 11:39.

"Единая Россия" в рамках партийных проектов откроет горячую линию по вопросам состояния и качества ремонта дорожного полотна в Саратовской области.

Граждане могут звонить по телефону "горячей линии" 8-(8452)-27-87-20 в будние дни с 11.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Также жители могут направить свои жалобы и предложения на электронную почту saratovdorogi@yandex.ru и через специализированный портал социальной активности граждан "www.городмой.рф". На сайте можно прикрепить фото и видео.
    "Любой ремонт дорожного полотна, в том числе и ямочный, должен отвечать определенным требованиям. Недобросовестная работа дорожников, к сожалению, - явление нередкое. А плохие дороги - одна из основных причин ДТП. Поэтому региональное отделение партии "Единая Россия" будет проводить повсеместный контроль качества ремонта дорог.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAXer Посмотреть сообщение
    "Единая Россия" в рамках партийных проектов откроет горячую линию по вопросам состояния и качества ремонта дорожного полотна в Саратовской области.

Граждане могут звонить по телефону "горячей линии" 8-(8452)-27-87-20 в будние дни с 11.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Также жители могут направить свои жалобы и предложения на электронную почту saratovdorogi@yandex.ru и через специализированный портал социальной активности граждан "www.городмой.рф". На сайте можно прикрепить фото и видео.
    "Любой ремонт дорожного полотна, в том числе и ямочный, должен отвечать определенным требованиям. Недобросовестная работа дорожников, к сожалению, - явление нередкое. А плохие дороги - одна из основных причин ДТП. Поэтому региональное отделение партии "Единая Россия" будет проводить повсеместный контроль качества ремонта дорог.
    Ну я им сегодня десяток отправлю.
    Рапид кстати тоже мог бы отвлечься от микробов своих, выйти сфоткать Университетскую\Зарубина перекрёсток, там сразу на десяток жалоб хватит.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Ну я им сегодня десяток отправлю.
    Всем надо отправить, Пользователи52 830

Может мне им ещё асфальт купить, привезти и заделать самому? Ничего не треснет? Считаю, что оплатой двух налогов моя миссия помощи исчерпана.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

В этом деле для партии Едим Россию главное организовать горячую линию, снять сюжет на ТВ, поднять рейтинг, создать вид улья и покласть огромадный болт. Жалобы отрабатывать никто не будет.

Поэтому региональное отделение партии "Единая Россия" будет проводить повсеместный контроль качества ремонта дорог.
    Контроль качества может проводить только сертифицированная на то контора, а не стайка депутатишков. Пиар, пиз трындёж и ничего больше. Всё давно с дорожниками поделено и распито.

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Может мне им ещё асфальт купить, привезти и заделать самому? Ничего не треснет? Считаю, что оплатой двух налогов моя миссия помощи исчерпана.
    мало им

Исполнение бюджета муниципального образования «Город Саратов»
    по состоянию на 1 февраля 2016 года

Бюджет муниципального образования «Город Саратов» по состоянию на 1 февраля 2016 года исполнен по доходам с учетом безвозмездных перечислений в сумме 514,4 млн. руб., что составляет 4,3% от годовых бюджетных назначений.
    Налоговые и неналоговые доходы поступили в сумме 403,9 млн. руб., или 6,3% от годовых бюджетных назначений.
    Безвозмездные перечисления поступили в сумме 110,5 млн. руб., или 2,0% от годовых бюджетных назначений.
    Расходы произведены в сумме 405,5 млн. руб., или 3,3% от годовых бюджетных назначений, из них:
    ü на социальную сферу 225,0 млн. руб. или 55,5% от суммы расходов, в том числе бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) 181,2 млн. руб.;
    ü на жилищно-коммунальное хозяйство 14,7 млн. руб. или 3,6% от суммы расходов;
    ü на обслуживание муниципального долга 61,8 млн. руб.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    В этом деле для партии Едим Россию главное организовать горячую линию, снять сюжет на ТВ, поднять рейтинг, создать вид улья и покласть огромадный болт. Жалобы отрабатывать никто не будет.

Контроль качества может проводить только сертифицированная на то контора, а не стайка депутатишков. Пиар, пиз трындёж и ничего больше. Всё давно с дорожниками поделено и распито.
    +много

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    выйти сфоткать Университетскую\Зарубина перекрёсток
    Вась, а мне нравится эта яма. Если б не она - то дорогу хрен перейдешь.

ну и зачем ты им подсказываешь тогда? =)

Цитата Сообщение от BAndr Посмотреть сообщение
    ну и зачем ты им подсказываешь тогда? =)
    Так то они и без моих подсказок медленно но верно ведут автомобилистов к этому.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    росяма думаю лучше... а тут так фигня(

Так то они и без моих подсказок медленно но верно ведут автомобилистов к этому.
    И правильно делают.
    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

короче помочь ни кто не хочет)))

Надо! Я вчера вечером перед переездом в жасминку поздно вечером возвращался и налетел на яму и погнул сильно диск. (((
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Чет мне кажется скоро уаз подорожает)))

Цитата Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
    ет мне кажется скоро уаз подорожает)))
    возможно
    по теме: пересаживаюсь на весну лето на двухколесный (скутер)
    зимой снег делает свою работу куда лучше дорожников
    другого выхода не вижу.

Едорасы, хорошая попытка халявного пиара, браво!
    ВБГ Сервис

Ваши права