Помощь Регистрация
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1694
    Цитата Сообщение от smksergei Посмотреть сообщение
    Маленькая диагональ экрана, 5.5 и 5.7 более комфортны
    Для кого? Для меня, все , что более 5, не комфортно, поэтому в свое время А7, не купил. На вкус и цвет...
    Мало ? есть J7.

Тоже выбираю, основное 2 сим, диагональ 5, и самое главное аккум не меньше 4000 мАч

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    2 сим, диагональ 5, и самое главное аккум не меньше 4000 мАч
    http://shop.huawei.ru/honor-4c-pro-zolotoj.html

Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Для кого? Для меня, все , что более 5, не комфортно, поэтому в свое время А7, не купил. На вкус и цвет...
    Мало ? есть J7.
    j7 не устраивает по 2 причинам, если сравнить например с асусом: 1.Аккумулятор слабее 2.Цена на 25% выше

Цитата Сообщение от smksergei Посмотреть сообщение
    по 2 причинам, если сравнить например с асусом:
    Посльзуйте асусом, лично меня толстые (10мм ) и тяжелые смарты, не устраивают, поэтому в свое время сменил Honor 4C.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Тоже выбираю, основное 2 сим, диагональ 5, и самое главное аккум не меньше 4000 мАч
    У китайцев есть интересные, "долгоиграющие модели": Oukitel K6000 и Oukitel K6000 Pro.

У Xiaomy сейчас есть модель с таким аккумом и диагональю. На gearbest видел его примерно за 170 баксов.

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    У Xiaomy сейчас есть модель с таким аккумом и диагональю. На gearbest видел его примерно за 170 баксов.
    136$ за Xiaomi Redmi 3 (2G/16G) и 163$ за Xiaomi Redmi 3 Prime (3G RAM/32G ROM, сканер отпечатков пальцев). Отличный телефон по бюджетной цене.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    136$ за Xiaomi Redmi 3 (2G/16G) и 163$ за Xiaomi Redmi 3 Prime (3G RAM/32G ROM, сканер отпечатков пальцев). Отличный телефон по бюджетной цене.
    Сам пару лет уже пользуюсь леново р780, аккум радует, меньше даже смотреть не буду. Недавно поставил прошивку Miui, понравилась после стокового андроида. Думаю в случае смены телефона xiaomi буду рассматривать в первую очередь.

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Ну, что хочу сказать , у всех разные мнения, лично я завязал с покупкой техники ежедневного использования, на али, фасте, гире и т п ( кроме электронной сигареты, мода точнее) может не везло, писал, Lenovo s650 умер ( потек клей между тачем и экраном желтые пятна, s660, 2 батареи сменил, дохли, с g30 ( на 96650) регистратором продавец прислал брак фейк, хотя заказывал не один раз было все нормально, по спору вернули 60%, отсылать обратно не было времени и желания, купил Prestige 390 в Юлмарте. Касаемо телефонов, были ZTE Blade5. сдох , у сына ZTE ( который (МТС Smart Start. сдох) ,был Honor 4c, покупался по ссылке выше, проблем небыло, не устроил вес и толщина, перешел на А500F. Доволен, как слон. У всех разные вкусы, требования и т п, но мое ИМХО покупать, что либо, лучше в России.
    P.S Планшет Lenovo 8080HD, живет, все хорошо, доволен.

купил Prestige 390 в Юлмарте
    Тут как повезёт.
    У меня с Престижем из Юлмарта "невезуха" была. Два раза меняли, потом вернули деньги.
    А "китайцы" с Али сейчас гарантию и в России поддерживают.

Ну, что хочу сказать , у всех разные мнения, лично я завязал с покупкой техники ежедневного использования, на али, фасте, гире и т п ( кроме электронной сигареты, мода точнее) может не везло, писал, Lenovo s650 умер ( потек клей между тачем и экраном желтые пятна, s660, 2 батареи сменил, дохли, с g30 ( на 96650) регистратором продавец прислал брак фейк, хотя заказывал не один раз было все нормально, по спору вернули 60%, отсылать обратно не было времени и желания, купил Prestige 390 в Юлмарте. Касаемо телефонов, были ZTE Blade5. сдох , у сына ZTE ( который (МТС Smart Start. сдох) ,был Honor 4c, покупался по ссылке выше, проблем небыло, не устроил вес и толщина, перешел на А500F. Доволен, как слон. У всех разные вкусы, требования и т п, но мое ИМХО покупать, что либо, лучше в России.
    P.S Планшет Lenovo 8080HD, живет, все хорошо, доволен.
    А у меня вот умер Самсунг Ноте 2. Вообще, никогда особо ничего из техники у меня не ломалось. Сейчас в использовании 3 Xiaomi, штук 6 Леново (по работе, водителям раздавали). Всё работает нормально. А вот Самсунг сдох, требуется замена материнской платы (что не рационально, т.к. ремонт будет дороже покупки другого такого же телефона). Я, конечно, вывод из этой статистики в стиле "Надо брать только китайское т.к. бренды первой категории дохнут" делать не буду, но и с заявлением о некачественности нормальных китайских брендов категорично не согласен.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Я, конечно, вывод из этой статистики в стиле "Надо брать только китайское т.к. бренды первой категории дохнут" делать не буду, но и с заявлением о некачественности нормальных китайских брендов категорично не согласен.
    Заявления то не было, заметь, про тот же Хьювей, у меня отличное мнение, я больше о том, что покупать в России надо...
    Касаемо Леново, на форуме есть работники СЦ, они лучше пусть скажут....

Наклей ,продавать же потомбудешь, GG не означает 100% отсуствие микроцарапин.
    … и потеряй все прелести скольжения пальца по хорошему стеклу.

Я, вот, ХЗ. У меня стекло не первый год уже, и даже микроцарапин нет.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

Не заметил разницы по скольжению..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Создаем климат

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение

Если это стекло не на задней панели
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Если это стекло не на задней панели
    Без разницы где оно. Главное как с телефоном обращаться.

Присмотритесь к Зук Z1 от Леново. Очень достойный аппарат!

Посоветуйте что лучше? Выбираю между: Philips Xenium I908 и ACER Liquid Z630. Конкурентов со схожими параметрами в данном ценовом диапазоне не нашел.

Я выбрал lenovo p1ma долгий разряд и высокие показатели ТТХ . мне подходит

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Цитата Сообщение от denisei Посмотреть сообщение
    Вот об этом , Huawei Honor 5X, что можете сказать? Тоже сейчас подобный выбор встал.
    У мну такой. Вцелом доволен, но переход с iOS обратно на Андроид был болезненным ))))

Самсунг а5. Купил на смену сони иксперия z1, очень доволен.
    PER ASPERA AD ASTRA

Кавасаки Vulcan VN 800 Classic ПРОДАН - без мото теперь(
    GT Avalanche 1.0 Disk
    NSGV max

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andrew64 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что лучше? Выбираю между: Philips Xenium I908 и ACER Liquid Z630. Конкурентов со схожими параметрами в данном ценовом диапазоне не нашел.
    если из этих двух то Acer

Купил Moto x2 за 13500 руб. Очень доволен.
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Ваши права