Помощь Регистрация
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 326 по 1 350 из 1460
    вчера купил себе Moto G7 Power, за эти деньги (13 тыс.) максимум по характеристикам выходил, дешевле только Яндекс. Вернулся на ведроид после 8 лет WP, а он так и остался неудобным г..ном

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    вчера купил себе Moto G7 Power, за эти деньги (13 тыс.) максимум по характеристикам выходил, дешевле только Яндекс. Вернулся на ведроид после 8 лет WP, а он так и остался неудобным г..ном
    WP - это Windows Phone?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    WP - это Windows Phone?
    ага

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    ага
    Привыкнешь к Андройду и забудешь как страшный сон этот WP. Тем более там уже половина приложений не работало.
    Бери от жизни всё!

Привыкнешь к Андройду и забудешь как страшный сон этот WP. Тем более там уже половина приложений не работало.
    За 2 года так и не нашел на андроид нормальный календарь, хоть немного похожий на стандартный календарь в WP. Готов даже заплатить за него, но их нет.Про убогую звонилку и прогу для смс вообще молчу.

у меня был андроид со второго по четвертый, так и не привык. Все очень убого и странно, WP реально самая удобная платформа была, если бы не отключение приложений и невозможность банально купить новый аккум, не поменял бы. А с андроидом придется тупо менять телефон каждые три года минимум

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    За 2 года так и не нашел на андроид нормальный календарь, хоть немного похожий на стандартный календарь в WP. Готов даже заплатить за него, но их нет.Про убогую звонилку и прогу для смс вообще молчу.
    смс это вообще какой-то позор, а не приложение.
    Звонилка туда же, на WP если две симки, то просто на экране две плитки для каждой, нажимаешь на нужную и дальше уже звонишь. Тут чтобы банально в адресной книге позвонить с другой симки нужно кучу тыканий и все не очень очевидно.

Звонилка туда же, на WP если две симки, то просто на экране две плитки для каждой, нажимаешь на нужную и дальше уже звонишь. Тут чтобы банально в адресной книге позвонить с другой симки нужно кучу тыканий и все не очень очевидно.
    Нажал на номер с удержанием и в всплывающем меню выбрал нужную сим. А с смс что не так?

На разных телефонах для смс или для звонков могут быть установлены разные приложения.

Например интерфейс Самсунга очень сильно отличается от "голого" Андроид.
    У Сяоми свои фишки.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Нажал на номер с удержанием и в всплывающем меню выбрал нужную сим. А с смс что не так?
    куда-куда ? у меня чистый 9, ничего не вылазит. Можно зайти в контакт, найти там номер, там нажать и подержать, тогда вылезет еще одно меню и там уже есть какой-то пункт про сим-карту, но я дальше не полез, это уже клиника....

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    На разных телефонах для смс или для звонков могут быть установлены разные приложения.
    Например интерфейс Самсунга очень сильно отличается от "голого" Андроид.
    У Сяоми свои фишки.
    согласен, хотелось бы уже выбирать телефоны не по установленным приложениям, позволяющим хоть нормально пользоваться просто купил, поставил симку и оно работает адекватно и удобно. А скачать то можно все что угодно, но зачем ?

У меня мама тоже никак с кнопочного не перейдёт. Не получается и всё.

А скачать то можно все что угодно
    К сожалению это не так. Вернее - скачать то можно, не факт что у тебя заработает.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У меня мама тоже никак с кнопочного не перейдёт. Не получается и всё.
    маме купила ред ми 5, через неделю она свой кнопочный забросила.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

увы, это не так

я постоянно вспоминаю WP каждый раз когда пользуюсь андройдом!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение

вот чо взял. 4/64.
    Понравился?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    За 2 года так и не нашел на андроид нормальный календарь, .
    Google calendar
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Google calendar
    Меня не устраивает в нем отображение событий на неделю и на день. Даже в siemens s35 было лучше.

Вот так календарь на неделю выглядел в winphone 8.1:

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Понравился?
    по началу не мог привыкнуть к звуку после идола 3, а сейчас норм. тонкий, шустрый, памяти за глаза, тонкий, безрамочный, красивый, не безликий как все китайцы. хорошенький такой няшечка. ну и ценник норм.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Меня не устраивает в нем отображение событий на неделю и на день. Даже в siemens s35 было лучше.

Вот так календарь на неделю выглядел в winphone 8.1:
    Преимущество только в том, что видны имена полностью? В остальном сомнительно и дело привычки, конечно

Преимущество в том, что видно все события на неделю сразу после открытия календаря. Не надо скролить вверх-вниз, как в гугл календаре.Кроме этого, если в гугл-календаре есть несколько событий на одно время, то они отображаются прямоугольниками без надписей. Приходится щелкать по каждому, чтобы узнать, что там находится.

Пока нашел для себя промежуточный вариант - acalendar 1-й версии.Очень похож на winphone. Только недавно они выпустили 2-ю версию и все испортили.Самое главное - что при обновлении с 1-й версии на 2-ю дропается вся база календаря в телефона. Хорошо, что из бекапа удалось восстановить. Ищу что-то аналогичное, и без рекламы.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Преимущество в том, что видно все события на неделю сразу после открытия календаря. Не надо скролить вверх-вниз, как в гугл календаре.Кроме этого, если в гугл-календаре есть несколько событий на одно время, то они отображаются прямоугольниками без надписей. Приходится щелкать по каждому, чтобы узнать, что там находится.

Пока нашел для себя промежуточный вариант - acalendar 1-й версии.Очень похож на winphone. Только недавно они выпустили 2-ю версию и все испортили.Самое главное - что при обновлении с 1-й версии на 2-ю дропается вся база календаря в телефона. Хорошо, что из бекапа удалось восстановить. Ищу что-то аналогичное, и без рекламы.
    Пришли скриншот реальной недели.
    Я не знаю чего скролить тебе приходится у меня в режиме недели отображается нормально с 8 утра до 22 на одном экране.

Правда я редко пользуюсь режимом недели, чаще на день или хотя бы на три просмотр.

Зато временная шкала вся на виду.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 25
Размер:	84.8 Кб
ID:	486505видно все напоминалки на неделю сразу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 25
Размер:	56.2 Кб
ID:	486506квадратики, текста не видно.
    Обычно я просто записываю дела на день, без привязки ко времени.
    Гадаю по tcpdump, дорого.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Обычно я просто записываю дела на день, без привязки ко времени.
    Открой для себя Google tasks, после какого то из обновлений он вполне юзабельный стал и с интеграцией нормальной с календарем

Ваши права