Помощь Регистрация
Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 375 из 1510
    Гугл календарь умеет делать напоминалку о событии которое будет происходить каждый последний день месяца ?Я все перепробовал, не нашел как. Это фича такая ?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Гугл календарь умеет делать напоминалку о событии которое будет происходить каждый последний день месяца ?Я все перепробовал, не нашел как. Это фича такая ?
    Не умеет, где применяешь?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Не умеет, где применяешь?
    просто хотел напоминалку оплаты интернета, поставил на 30-е число
    WP умел, ставишь на 31 и повторение каждый месяц, если дней 30 он сам передвигал на день раньше.

WP умел, ставишь на 31 и повторение каждый месяц, если дней 30 он сам передвигал на день раньше.
    Я в стандартном сяоми календаре выбираю периодичность напоминания : каждый день, неделю, месяц, год. Думаю есть такое и в других прогах

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Не оправдываю Гугл календарь,но подобные примеры разбираются в книгах по тайм менеджменту. Ты получишь тот же результат, если поставишь напоминанием на 28 число или определенный последний день месяца (как удобнее).

Ну и всегда есть вариант поставить событие на первое число месяца а напоминание сделать за сутки

Ну и всегда есть вариант поставить событие на первое число месяца а напоминание сделать за сутки
    Бинго!

Не оправдываю Гугл календарь,но подобные примеры разбираются в книгах по тайм менеджменту. Ты получишь тот же результат, если поставишь напоминанием на 28 число или определенный последний день месяца (как удобнее).

Ты ничего не понимаешь) надо именно на последний день и автоматически переносить если меньше дней.
    У человека позиция аналогичная: Вот раньше телефоны были кнопочные, а эти ваши смартфоны г.. но)

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Я в стандартном сяоми календаре выбираю периодичность напоминания : каждый день, неделю, месяц, год. Думаю есть такое и в других прогах
    ну так и сделал, 31-го создал событие и напоминание каждый месяц, в итоге месяцы с 30-ю днями были пропущены.Если нужно еще и думать и читать книги по тайм менеджменту чтобы напоминалку в календаре сделать, проще завести секретаря

Цитата Сообщение от viclawyer Посмотреть сообщение
    Ты ничего не понимаешь) надо именно на последний день и автоматически переносить если меньше дней.
    У человека позиция аналогичная: Вот раньше телефоны были кнопочные, а эти ваши смартфоны г.. но)
    читать не умеете ? у меня был много лет WP не кнопочный, а андроид по прежнему г..но, хотя за это время сменился с 4 до 9 версии, а WP всего 2 раза обновился.

Кстати, acalendar легко позволяет создать событие, повторяющееся в последний день месяца:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 28
Размер:	61.7 Кб
ID:	486509 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 28
Размер:	65.1 Кб
ID:	486510

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314875

А поскольку в андроиде события календаря хранятся в системной базе данных, то acalendar мгновенно показывает и все события из системного календаря, т.е. ими можно пользоваться одновременно.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    ну так и сделал, 31-го создал событие и напоминание каждый месяц, в итоге месяцы с 30-ю днями были пропущены.Если нужно еще и думать и читать книги по тайм менеджменту чтобы напоминалку в календаре сделать, проще завести секретаря
    Поставь событие в календаре на 1 число (или 28)

читать не умеете ? у меня был много лет WP не кнопочный, а андроид по прежнему г..но, хотя за это время сменился с 4 до 9 версии, а WP всего 2 раза обновился.
    Я то умею, а вот вы видимо не хотите. Ещё раз - это был пример для аналогии

Ребята, как думаете, Samsung S9+ будет дешевле, чем сейчас, т.е. меньше 50 тысяч?
    Или просто с продажи снимут?

В билайне 46000 стоит, и дешевле, наверное уже не будет, т.к. их мало в наличии.Хотя, если и скинут до 40, то сами продавцы мигом разберут.

В свое время купил S7 за 23 тысячи новый.
    На старте продаж он стоил раза в 2 дороже.
    Вот надеюсь, что S9+ упадет ниже 40 тысяч.
    Хотя S8 просто исчез из продажи, и скидок на него особо больших не было.

S9 может и упадёт ниже 40, что бы остатки сплавить, а вот s9+ вряд ли упадёт ниже

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Хотя S8 просто исчез из продажи, и скидок на него особо больших не было.
    А я предлагал новый 8+ за 25 тр http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...30#post7666730 так интереса не было вообще, так как он не "РСТ" , пользуюсь уже более полугода отличный аппарат! Доволен на 100%

На Tmall распродажа Samsung A50 4/64, с купоном выходит 13490р. Есть смысл брать?? По отзывам очень плохо работает сканер отпечатков на экране в нем!

Отправлено через Tapatalk

Саныч, знакомый жалуется, что сеть теряет, пользует полтора месяца. у жены A60 покупали тут https://pandao.ru/product/b90125bd-5...f-2fda150b7473, проблем нет
    Создаем климат

Ребята, как думаете, Samsung S9+ будет дешевле, чем сейчас, т.е. меньше 50 тысяч?
    Или просто с продажи снимут?
    Он сейчас по 37 тр продаётся.
    https://pitergsm.ru/catalog/phones/s...8_1203898056=Y

Можно ещё в Москве посмотреть. Там наверняка ещё чуть дешевле будет.

Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Саныч, знакомый жалуется, что сеть теряет, пользует полтора месяца
    Тоже про такое слышал в одном обзоре

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    В свое время купил S7 за 23 тысячи новый. На старте продаж он стоил раза в 2 дороже.Вот надеюсь, что S9+ упадет ниже 40 тысяч.Хотя S8 просто исчез из продажи, и скидок на него особо больших не было.
    Жди последней пятницы ноября. Многие делают хорошие скидки.
    Бери от жизни всё!

В свое время купил S7 за 23 тысячи новый. На старте продаж он стоил раза в 2 дороже.Вот надеюсь, что S9+ упадет ниже 40 тысяч.Хотя S8 просто исчез из продажи, и скидок на него особо больших не было.
    Я так купил Honor 8 за 14 вместо ~32 на старте. Нужно поймать, пока не расхватали последние партии. Но это чистое везение.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Он сейчас по 37 тр продаётся.
    https://pitergsm.ru/catalog/phones/s...8_1203898056=Y

Можно ещё в Москве посмотреть. Там наверняка ещё чуть дешевле будет.
    И про цены в Москве.
    В 1клик S10+ стоит 48тр.

https://1click.ru/catalogue/phones/g...R_ID%3D1697215

Ваши права