Помощь Регистрация
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 5765666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 675 из 1694
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Посоветуйте смартобязательно ips экранОбязательно 2 симС хорошей камерой и чтоб не тормозил.Щас у меня самс s8, так вот эта сволочь мне "выжгла" глаза, упало резко зрение.Ношу очки, заказываю их по одному и тому же рецепту более 10 лет, и вот у меня появился s8, мало того что он упал через пару недель и разбился экран, так еще и за 3 месяца сильно упало зрение. Хочу новый смарт, без амоледов, с камерой чтоб не сильно хуже s8.
    Huawei P20, но его сейчас не так просто найти. Я про новый разумеется.

А что кроме айфона есть еще смарты с одной сим картой?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    А что кроме айфона есть еще смарты с одной сим картой?
    Есть. С технологией e-sim - очень удобно
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Есть. С технологией e-sim - очень удобно
    Было бы очень удобно если бы у нас она заработала.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Было бы очень удобно если бы у нас она заработала.
    После изменения тарифов, вторая сим карта мне стала больше не нужна для поездок по России, а вот за рубежом в роуминге - да
    У каждого в башке свои тараканы...

Этого добра полным полно. Даже на 3 симки. Только плати.

Какой тлф взЯть сыну 11 летнему? Цена порядка 10-12 т руб. И где лучше страховать от падениЯ и поломки?
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

В днс сейчас низкие цены на смартфоны.
    К цене ,указанной на сайте, когда добавляете товар в корзину, нажимаете кнопку "обменять бонусы на скидку".
    Например, самсунг А40 за 14тыс., honor 20s 6/128Гб - 14500 руб., honor 10i/128Гб - 12тыс. и т.д.

gotic, вместо древнего айфона, лучше взять новый honor 10 lite/64Гб за 11тыс.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    лучше взять новый honor 10 lite/64Гб за 11тыс.
    8990 в Эльдорадо по акции https://www.eldorado.ru/c/vse-smartf...honor_10_lite/
    Создаем климат

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Какой тлф взЯть сыну 11 летнему? Цена порядка 10-12 т руб. И где лучше страховать от падениЯ и поломки?
    Как вариант https://www.exler.ru/expromt/obzor-s...j-smartfon.htm

Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    И бонусами еще можно скинуть.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Посоветуйте смартобязательно ips экранОбязательно 2 симС хорошей камерой и чтоб не тормозил.Щас у меня самс s8, так вот эта сволочь мне "выжгла" глаза, упало резко зрение.Ношу очки, заказываю их по одному и тому же рецепту более 10 лет, и вот у меня появился s8, мало того что он упал через пару недель и разбился экран, так еще и за 3 месяца сильно упало зрение. Хочу новый смарт, без амоледов, с камерой чтоб не сильно хуже s8.
    Серег, mi10 ждемс))) Экран там правда не ips точно будет, но с amoled на mi8 проблем не испытываю.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

В мтс 10lite/64 = 8500руб по промокоду
    https://shop.mts.ru/product/smartfon...-3-64-gb-black

Если кому надо висит заказ в М-Видео Redmi 8 64GB Sapphire Blue - за 8000Пишите в лс , актуально 3 дня
    Создаем климат

В dns сегодня акция на Huawei Nova 5T 128 ГБ = 16500 руб (заказываем комплект, убираем 2й товар, обмениваем бонусы на скидку).
    Эта модель аналогична honor 20.

В Ситилинке Honor 20S (6+128) - 15990 с промокодом FORHIM . может кому надо https://www.citilink.ru/catalog/mobi...hones/1193671/
    Создаем климат

В Ситилинке Honor 20S (6+128) - 15990 с промокодом FORHIM . может кому надо https://www.citilink.ru/catalog/mobi...hones/1193671/
    Я на прошлой неделе его купил за 14500 руб в днс (тоже акция была).

Имхо, больше он не стоит. Т.к. по сути это клон p30 lite, только +2гб озу. Вот китайский Honor 20S уже идет с норм.процом.

Что взять s9+, p30, mate20 или honor20 pro? Нужна отличная камера, датчик пальца не под экраном, прочный экран. Свежий андроид они вроде все получат или уже получили.
    Что ещё можно посмотреть нового в сумму около 30 труб из официальных телефонов? Сам склоняюсь к s9+, сейчас пользуюсь s8+ все устраивает, но разбил экран и замена его плюс замена батареи выйдет в 20 труб в официальном сервисе.(
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Сам склоняюсь к s9+, сейчас пользуюсь s8+ .(
    И правильно.
    Огромный плюс - это Samsung Pay.
    С учетом того, что недавно у многих Xiaomi перестал работать GooglePay, то фишка очень нужна.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    И правильно.
    Огромный плюс - это Samsung Pay.
    С учетом того, что недавно у многих Xiaomi перестал работать GooglePay, то фишка очень нужна.
    Samsung Pay тормозной. Долго запускается. Долго соображает, когда начинаешь сразу после открытия карту пытаться сменить.

У меня Samsung. Samsung Pay использую очень редко. В большинстве случаев — Google Pay.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    С учетом того, что недавно у многих Xiaomi перестал работать GooglePay
    У каких?
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Не след торопиться с покупкой “Samsung”. Намедни предзаказы открыли на новые модели, значит - предыдущие начнут дешеветь.

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    У каких?
    На Mi 9, например. Такой аппарат есть в семье. Внезапно перестал работать Gpay. Полезли в Гугл - оказывается, проблема массовая. При чем "лечения" толком никакого нет.

Что взять s9+, p30, mate20 или honor20 pro? Нужна отличная камера, датчик пальца не под экраном, прочный экран. Свежий андроид они вроде все получат или уже получили. Что ещё можно посмотреть нового в сумму около 30 труб из официальных телефонов? Сам склоняюсь к s9+, сейчас пользуюсь s8+ все устраивает, но разбил экран и замена его плюс замена батареи выйдет в 20 труб в официальном сервисе.(
    Конечно же S9+, тем более в МВидео он сейчас стоит 31 т.р. и можно получить скидку при использовании купонов 9т.р. и 4т.р. бонусов МВидео.

Цитата Сообщение от Krug Посмотреть сообщение
    Конечно же S9+, тем более в МВидео он сейчас стоит 31 т.р. и можно получить скидку при использовании купонов 9т.р. и 4т.р. бонусов МВидео.
    А можно подробнее про покупку в МВидео?
    Ничего там толком не покупал. Никаких бонусов нет. Где и как можно их получить?

Ваши права