Помощь Регистрация
Страница 1 из 61 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1510

Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

Что-то на флагманы денег не хватает, а к качеству привык(сейчас имеется LG G3 D855). Все в нем круто, кроме 1й симки, надо две, но и в качеств еособо терять не хочется, а бюджет ограничен 12-20 тр.
    Что можно посмотреть?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Флай, леново
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Хотя и LG особо не нравился-спасибо Алексею 777-му что надоумил, но LG флагман с андроидом 6.0 уже.

Леново какие-то притормознутые чтоли, но я их флагманы еще не тестил.

«Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Ага.) У меня простенький юзаю почти год, проблем нет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Плюсую. За эти деньги можно весьма хорошую модельку взять. И в моделях которые подороже два радио модуля. Т.е. симки будут обе активны.

ZE500KL
    Работает стабильно.

На интеле брать бы не стал. Но есть плюс. Зимой можно греться
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Купил себе летом Philips v387. Ни капли не пожалел. В нем есть все достоинства: производительность, память и батарея. В ценовой категории ему равных просто нет.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Я V526 взял на днях.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Имхо лучшим выбором по соотношению цена/начинка/качество будет что то из Xiaomi:
    Xiaomi Redmi 3 - 132$ (~ 9500руб)
    Xiaomi Note 3 Pro - 185$ (~ 13500руб)

Meizu M2 mini, за 12600 брал жене в Юлмарте.
    Подыскиваю работу, складская логистика, закупки.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Имхо лучшим выбором по соотношению цена/начинка/качество будет что то из Xiaomi:
    Xiaomi Redmi 3 - 132$ (~ 9500руб)
    Xiaomi Note 3 Pro - 185$ (~ 13500руб)
    почему?

Есть сравнительные таблицы. прям вот на скорую руку одну нашел
    Вот еще

После флагмана (пусть даже предпоследнего поколения), все эти варианты будут довольно уныло восприниматься.

почему?

Есть сравнительные таблицы. прям вот на скорую руку одну нашел
    Вот еще
    А что в этих таблицах противоречит моим словам? В первой ссылке, например, сравнивается Асус с ценой от 15тыс с предыдущим Xiaomi Note 2 с ценой в 9,5тыс и Xiaomi ничем, собственно, как минимум не проигрывает.

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    zenfone

Присматриваюсь к LG K10.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к LG K10.
    Понравилась фраза из обзора линейки LG на Мобайлревью:
    Конечно, если сравнивать эти устройства с «китайцами», сложно найти много аргументов в пользу южнокорейского производителя, оперируя только характеристиками и ценой, но, как показывает успех линейки A от Samsung, можно выпускать бюджетные устройства дороже конкурентов и успешно их продавать.
    Если дополнить предложение чем то типа "... и успешно их продавать впаривать благодаря умелому маркетингу." то всё встает на свои места

Понравилась фраза из обзора линейки LG на Мобайлревью:

Если дополнить предложение чем то типа "... и успешно их продавать впаривать благодаря умелому маркетингу." то всё встает на свои места
    Просто характеристики меня устраивают, и дизайн здесь мне приглянулся. Плюс, оказывается, он удобно лежит в моей руке, хотя я раньше и не обращал внимание даже на аппараты больше 4,7".

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Просто характеристики меня устраивают, и дизайн здесь мне приглянулся. Плюс, оказывается, он удобно лежит в моей руке, хотя я раньше и не обращал внимание даже на аппараты больше 4,7".
    За счет рельефной крышки наверно? В остальном то форма и габариты у всех практически одинаковые. Мне тоже подобная поверхность нравится, как то удобна для рук. Я её получаю с помощью чехла (или не знаю как это правильно называется - типа такая задняя защитная крышка) Nillkin серии Super Frosted Shield

Я принципиальный противник каких-либо чехлов или накладок.

А что в этих таблицах противоречит моим словам? В первой ссылке, например, сравнивается Асус с ценой от 15тыс с предыдущим Xiaomi Note 2 с ценой в 9,5тыс и Xiaomi ничем, собственно, как минимум не проигрывает.
    Противоречие? Я спросил: "почему?"
    Просто очень хочется знать.

Противоречие? Я спросил: "почему?"
    Просто очень хочется знать.
    Если честно то не понял вопрос. Я же выше написал что соотношение цена/начинка/качество у них, на мой взгляд, наилучшее. Можно найти аппараты с лучшим железом но цена будет очень существенно выше. При равной же цене Самсунг, LG, тот же Асус и прочие некитайские бренды будут существенно уступать по содержимому. А почему именно они делают так - ну стратегия такая, наверно

Yup
    +1 за ксиаоми ноте2.
    Note 3 уже дороже.
    Если чуть дешевле то джияу S3 например можно выхватить за 9 с копейками если с кешбеком и с купоном + с продом поговорить )))

Ваши права