Помощь Регистрация
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 5058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 476 по 1 500 из 1510
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Если ориентироваться на форумы проблема со связью есть только у А50.
    К сожалению, проблемы со связью есть даже у S10e - очень часто встречаются. Причем на эксиносе, на снапе нет такого. Очень жаль, что самсунг так уронил качество в погоне за прибылью. Раньше ведь были хорошие телефоны.

Взял жене P20 Lite - после самсунга S5 очень порадовало качество связи - собеседника слышно очень четко, идеально. Скорее всего потому, что на стороне пчелайна оборудование сети тоже хуавей.

Это высказывание устарело приблизительно на год.Возьми тот же А50, сравни с конкурентами.
    https://tehnika-soveti.ru/chto-vzyat...ng-galaxy-a50/

Honor 10, P30 lite, Honor 10i, mi9 se намного лучше, чем A50. За ту же цену.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    https://tehnika-soveti.ru/chto-vzyat...ng-galaxy-a50/

Honor 10, P30 lite, Honor 10i, mi9 se намного лучше, чем A50. За ту же цену.
    Например Хонор 10 i.
    Меньше батарея, гибридный слот под sd/sim, нет сканера отпечатка в экране, туманные перспективы с гугл, зато больше памяти.
    И так можно пройти по всему списку.
    "Намного лучше" - это очень сильное преувеличение.
    Есть свои плюсы и минусы в каждой модели - вот это правильно.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А медленный сканер в экране это уже плюс, а не маркетинговый ход?
    У каждого в башке свои тараканы...

Меньше батарея, гибридный слот под sd/sim, нет сканера отпечатка в экране, туманные перспективы с гугл, зато больше памяти.И так можно пройти по всему списку.
    Вот поэтому ( для меня), максимально приближенно к A50 ( так как рассматривал его изначально и оказался Mi9 lite. При цене в 15р ( 6+128, Pandao) оказался достойным конкурентом, в слоте под карту памяти, небыло необходимости, нет проблем со связью, сканером.
    Создаем климат

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Это также, как у айфонов - раньше там стоял настолько мизерный аккумулятор, что даже на офиц.сайте они стеснялись указывать его емкость в описании характеристик телефона. И отговорка была - "у iOS хорошая оптимизация". "Apple никогда не указывает емкость аккумулятора в описании своих устройств, что обусловлено маркетинговыми соображениями."

Только сейчас в айфон 11 стали норм.аккум ставить - и маркетологи это тут же преподнесли как большое преимущество.

когда месяц назад пришлось перейти на андроид выбирал исключительно из максимума нужных функций, т.е акб максимального объема, NFC, две симки, слот для карты памяти, минимум цены. Да у меня экран не fullhd и только одна камера, но никаких затруднений в использовании от этого не испытываю

Ну так я же сказал: Есть свои плюсы и минусы в каждой модели - вот это правильно.
    То что сканер встроен в экран - это удобно, то что работает медленно это минус.
    Речь-то про то что сегодня сказать что "Хонор намного лучше" или "вообще общий тренд этой линейки - завышенные ожидания и цена" - это ничем не подтвержденное преувеличение.

К сожалению, проблемы со связью есть даже у S10e - очень часто встречаются. Причем на эксиносе, на снапе нет такого. Очень жаль, что самсунг так уронил качество в погоне за прибылью. Раньше ведь были хорошие телефоны.

Взял жене P20 Lite - после самсунга S5 очень порадовало качество связи - собеседника слышно очень четко, идеально. Скорее всего потому, что на стороне пчелайна оборудование сети тоже хуавей.
    У меня s9 тоже часто отваливался, но потом допилили прошивку и проблема исчезла.
    После последнего обновления начались проблемы с батареей, быстро разряжается. Надеюсь допилят и скинут новую прошивку.

У жены s7 тоже допилили баг со связью.

Возможно бюджетным моделям не уделяют много времени на допиливание багов, либо мало жалоб поступает в техподдержку, хз.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ну так я же сказал: Есть свои плюсы и минусы в каждой модели - вот это правильно.
    То что сканер встроен в экран - это удобно, то что работает медленно это минус.
    Речь-то про то что сегодня сказать что "Хонор намного лучше" или "вообще общий тренд этой линейки - завышенные ожидания и цена" - это ничем не подтвержденное преувеличение.
    Можно от владельца - в чем удобство экранного сканера?

Можно от владельца - в чем удобство экранного сканера?
    Разблокировка телефона который лежит на столе.

Или к примеру когда смартфон в держателе в автомобиле.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    A50 от Самсунга владеет кто? Как он в деле? Норм выбор для 2 сим карт? И есть ли альтернативы, если не рассматривать китайцев?
    А8 если где-то остался

Или динамик нормальный
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    когда месяц назад пришлось перейти на андроид выбирал исключительно из максимума нужных функций, т.е акб максимального объема, NFC, две симки, слот для карты памяти, минимум цены. Да у меня экран не fullhd и только одна камера, но никаких затруднений в использовании от этого не испытываю
    что взял в итоге?

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    что взял в итоге?
    motorola g7 power 13 тыс. рублей

Пришлось поменять телефон, старый уже ничего не тянул, помирал (HTC , закругленный такой, забыл модель) Взял Сяоми Редми Нот 7 4/128 (Спасибо Сергею Serge!!!) Со всеми скидками вышел 12.500р. Доволен, как слон!
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Или к примеру когда смартфон в держателе в автомобиле.
    альтернатива - сканер лица

Я ждал хонор 9х, но увы разочаровался в российской версии. В итоге купил ксиаоми редми ноут 8 про. Нравится доволен. Батарею держит 3 дня. Фото отличные.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Кстати да! На моём S8+ работает без проблем, 6 месяцев пользую "серый" ,те без рст аппарат, доволен так что перестал этой темой интересоваться вообще.. Экран шикарен..Я немного глуховат на одно ухо так громкости динамика хватает с запасом пробить "тугое" ухо..фото великолепные, связь без проблем, внешний динамик очень громкий, в общем не вижу недостатков лично для себя..

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Или пин-код.
    Или графический ключ.
    Да можно взять телефон в руку и просто приложить палец сзади.
    Безвыходных вариантов нет, всегда можно приспособиться.

Но вот если сканер отпечатков есть, удобнее когда он на передней панели телефона.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2

Но вот если сканер отпечатков есть, удобнее когда он на передней панели телефона.
    На любителя, видимо. У меня были и те и другие и на задней панели гораздо удобнее.

В держатель телефон не ставлю

В держатель телефон не ставлю
    У меня на магните висит. Очень удобно.

Или пин-код.
    Или графический ключ.
    Да можно взять телефон в руку и просто приложить палец сзади.
    Безвыходных вариантов нет, всегда можно приспособиться.

Или смарт лок. Сел в машину и смарт всегда разблокирован. Или разблокировка умными часами/ браслетом. Экранный отпечаток после последних обновлений на линейке S с защитными стеклами не работает. Даже стекла начали с "дуплом" выпускать.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Жена второй месяц пользуется А50, проблем со связью не было, а на счёт сканера где-то недели 3 назад прилетело обновление, после которого сканер стал работать довольно таки быстро. Плюс сейчас А50 с тмалл можно урвать за 13500 с официальной гарантией.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У меня на магните висит. Очень удобно.
    А смысл? Раньше тоже вешал

Ваши права