Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Я бы взял, но вот размер 76 х 156 мм - меня совсем не устраивает. По ширине максимум 70 мм как у самсунга с8 и с9, а шире просто неудобно одной рукой пользоваться.
+ много, все смотрю на S8, но цена убивает!!! А в руке лежит как влитой)))

А по теме, сяоми достойные аппараты делают. Так же нокию разбирал прям качество во всех деталях, как по программной начинке не скажу сам не юзал
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Опять ты за свое) Я тебя умоляю))) Повеселил)

З.Ы. ты мне лучше скажи, серебряную цепочку можно почистить?
Я не бросаю слов на ветер Серёг))
Конечно можно почистить, ты в Саратове?
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
То есть после покупки вы каждый день чек перекладывайте с места на место и он теряется в конечном результате?
Купил телефон, чек в коробку и все, наличие чека хоть как то гарантирует что телефон не с али, а там он "новый" стоит 25

Я впринцепе все из коробок выкидываю) чек обычно год храню и на выброс) а телефон можно всегда проверить)через самсунг, арабские,сша,отлечить легко, ну и европу) я как то сони продавал, и езлили в магазин проверяли на подлинность )
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Надо же. Первая гугл программа которая не стала устанавливаться на мой икс плэй.
Специально на мимакс2 попробовал)))
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
В следущий раз чек буду до продажи хранить:a8e6cd7183adb9a51c1
Телефон в идеале, но не продается из за этой бумажки, в итоге походу придется идти сдавать в самсунг, доблатить 29к взять девятку, а в марте сдавать девятку, и доплачивать за 10ку.. можно не сдавать сейчас, но тогда в марте они его оценят в 15к эт прям уверен)
Пс... я не больной, просто чутка фанат самсунг техники, у меня все дома самсунг.. ток ютюга нет:to_clue:
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Ну все, забрал свою 9ку. Сутки как, очень нравится. В руке лежит, то что надо. 5.8 диагональ, по размерам смарт такой же, как мой асус, только уже...что очень удобно.
Автономность...будет рабочая неделя, посмотрим. Нравится, что заряд до 50% где то за полчаса.
По нищебродски купил черный бампер за 150 рублей, лежит идеально))
Ну и еще один плюс, это телек 28" в подарок.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Ну все, забрал свою 9ку. Сутки как, очень нравится. В руке лежит, то что надо. 5.8 диагональ, по размерам смарт такой же, как мой асус, только уже...что очень удобно.
Автономность...будет рабочая неделя, посмотрим. Нравится, что заряд до 50% где то за полчаса.
По нищебродски купил черный бампер за 150 рублей, лежит идеально))
Ну и еще один плюс, это телек 28" в подарок.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Поздравляю с покупкой. Но разве этот смартфон стоит 20 тр? ;)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Поздравляю с покупкой. Но разве этот смартфон стоит 20 тр? ;)
Блин, надо было в тему андроида запостить.))
Да, через год будет 20 стоить))) или б.у.
s7 новый за 20 продавали, не успел отхватить(

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Я впринцепе все из коробок выкидываю) чек обычно год храню и на выброс) а телефон можно всегда проверить)через самсунг, арабские,сша,отлечить легко, ну и европу) я как то сони продавал, и езлили в магазин проверяли на подлинность )

И в чем принцип? Я просто логики не понимаю. Купил телефон вынул зарядку и наушники, остальное в коробку и на полку, все до продажи лежит, кушать не просит! По вашему купил телефон, выкинуть бумажки из коробки, через год вспомнить про чек посмотреть на него и выкинуть))) потом доказывать покупателю где ты его взял))) логика!!!
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Блин, надо было в тему андроида запостить.))
Да, через год будет 20 стоить))) или б.у.
s7 новый за 20 продавали, не успел отхватить(

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

В магазинах нет, как б,у да.. он ща 30 с копейками вроде и стоит) на авито
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
И в чем принцип? Я просто логики не понимаю. Купил телефон вынул зарядку и наушники, остальное в коробку и на полку, все до продажи лежит, кушать не просит! По вашему купил телефон, выкинуть бумажки из коробки, через год вспомнить про чек посмотреть на него и выкинуть))) потом доказывать покупателю где ты его взял))) логика!!!
Да по гарантии и без чека забирают, главное обратится где покупал его)) да и не доживают обычно до продажи))ну раньше и брал в пределах 20к его убмвать не жалко было, без пленок и чехлов носил, ща цены сменились, и главное на флагманах цены за ремонт... особенно самсунги. Даже айфон мне кажется дешевле в ремонте
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Я не бросаю слов на ветер Серёг))

Дим, тебе MOTO не доплачивает за ненавязчивую рекламу?))) И при чем здесь слова на ветер) Да и смысл сравнивать аппарат, который у тебя, с флагманом, который может быть за 30 т.р.

Конечно можно почистить, ты в Саратове?

Да, в Саратове. Спишемся.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Дим, тебе MOTO не доплачивает за ненавязчивую рекламу?))) И при чем здесь слова на ветер) Да и смысл сравнивать аппарат, который у тебя, с флагманом, который может быть за 30 т.р.

Не доплачивает мне МОТО. Слова на ветер ту к тому, что если я сравниваю что то с чем то, то я не просто потрепаться это говорю, а знаю тему, сравнивал в реальности. И ехидные замечания по теме в мой адрес это не конструктивный диалог, по факту сказать людям нечего, но надо как то понтануться)) Анекдот есть хороший по теме, по моему уже писал его тут.
Стоит девушка и голосует.
Частники в очередь выстроились, а она всем отказывает, мол, мне только такси надо!
И вот один частник высовывается и говорит: "Так Вам шашечки или ехать? "
Так вот Моторолла это про "ехать", она, как и большинство стоящих вещей, не проводит агрессивной рекламы,её в принципе нет никакой про серию Z, потому что не нужно реклама и так разбирают)) А самсунги, Сяоми и Хонор повсюду понатыкана реклама, потому что нужно же сливать. сменили буковку, новая модель! Рамочку запилили, сменили флагмана с повышением продажной цены!))) Колхоз тюнинг для лохов получается, но пипл хавает с радостью, выкидывая деньги на пустое, на просто понт))) Заметь кто за мото тут отписался, за 35 лет как правило, потому что функционал за реальные деньги нужен, а не письками помериться, у кого какой бренд крутой!)) Предыдущий испанец за 20к купленный в 2016 года с легкостью по железу делал самсунги за 30-35к. Этот телефон так же умоет большинство телефонов, сегмента на голову выше себя. Я всего лишь пытался донести до людей, что можно купить достойный аппарат затратив ощутимо меньше денег, при этом не проиграв в функционале, надежности работы и стабильности системы. Ни один из оппонентов не смог привести аргументированные доводы почему она хуже чем что то. В своем сегменте (20к, хотя она и дешевле стоит уже) ей вообще нет равных. Ваш сарказм меня веселит)) А потом парняги в теме про аппараты по 20к стали рассказывать про гнусмусы по 35, удачное решение))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
шутка про телик становится реальностью
А так и будет - сейчас пошла тенденция на браслеты и умные часы привязанные к смартфону. Если по-началу они просто сигнализировали о звонке или СМС, то теперь уже можно и разговаривать и отвечать. Бесконтактная оплата в них тоже начинает внедряться. Так что ближайшее будущее - телевизор в портфеле и браслет или умные часы на запястье:pooh_lol:.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Сообщение #1128 осталось без ответа?
Пожалуй один из вопросов на который ответили не сразу понял о чем речь про звонилку. Ну 3,6 рейтинг и в большинстве негативные отзывы, не думаю что большая потеря ее отсутствие, есть много альтернативных и более продвинутых вариантов звонилок. Если прям критичен вопрос, поищу на форуме что всем понравилось на этом телефоне, долго там обсуждался вопрос лаунчеров сторонних и звонилок
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Вы когда ведете разговоры про диагональ экрана, учитывайте и соотношение сторон. А то сейчас, например, современные 5,5 дюймов, такие же по ширине, как и старые 5 дюймовые, за счет другого соотношения сторон.

Например, 5 дюймовый xiaomi 69мм по ширине.
Есть какие-нибудь модели с 5,5 дюймов, у которых ширина < 70мм? (кроме с серии самсунга)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пожалуй один из вопросов на который ответили не сразу понял о чем речь про звонилку. Ну 3,6 рейтинг и в большинстве негативные отзывы, не думаю что большая потеря ее отсутствие, есть много альтернативных и более продвинутых вариантов звонилок. Если прям критичен вопрос, поищу на форуме что всем понравилось на этом телефоне, долго там обсуждался вопрос лаунчеров сторонних и звонилок
Очень удобный ответ фаната любой марки - "нельзя, значит мне не надо". Где то такое уже видел ))))
 
Верх Низ